px

"Армию мертвецов" оценили выше "Лиги справедливости Зака Снайдера"

12.05.2021 12:00
Армию мертвецов оценили выше Лиги справедливости Зака Снайдера

Фильм Зака Снайдера понравился кинокритикам

Фильм "Армия мертвецов", который снял режиссер Зак Снайдер получил в целом положительные оценки западных кинокритиков. На момент публикации данной заметки его рейтинг в системе портала Rotten Tomatoes, основанный на четырех десятках отзывов, составлял 79 процентов. Таким образом. он оказался выше, чем у другого проекта режиссера - экранизации комиксов "Лига справедливости Зака Снайдера".

"У фильма достаточно хорошая формула, с задатками солидного поп-аттракциона, а это в основном то, что обычно и поставляет Снайдер", - отметил автор Rolling Stone Остин Коллинз.

"Это очень типичная для Зака Снайдера постановка: громоздкая, но захватывающая, купающаяся в жестокости, полная неестественных диалогов, нелепого фансервиса (привет, Cranberries) и политического подтекста всех видов", - написал Джастин Чанг из Los Angeles Times.

"Хотя это лучший фильм, снятый Снайдером со времен его последних Мертвецов, он постоянно намекает, что работа могла бы быть более удовлетворительного качества", - полагает Алонсо Дюралде из The Wrap.

"В "Армии мертвецов" есть определенная забава, но это бессмысленная, уродливая забава, о которой вы, просыпаясь на следующий день, вспоминаете с сожалением. Если подумать, это похоже на поездку в Лас-Вегас", - подчеркнул Крис Евангелиста из Slash Film.

"Энергия и изобретательность, демонстрируемые здесь на всех уровнях, не говоря уже о юморе, делают "Армию мертвецов" эпическим дебютом франшизы", - полагает Дэвид Руни из The Hollywood Reporter.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
AleX (Критик), постов: 8902
14 мая 2021, 6:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 14 мая 2021, 6:16
Вот, опять уже рваться начал.
Иди срочно зашивай !!!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 мая 2021, 6:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 14 мая 2021, 6:10
Не булькай, иди поспи )))
Вот, опять уже рваться начал.

AleX (Критик), постов: 8902
14 мая 2021, 6:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 14 мая 2021, 4:59
Болтать любители те, кто не может отличить хорошее от не очень). Право я могу. Ну а вообще если речь идёт о доверии, ...
Не булькай, иди поспи )))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 мая 2021, 5:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 14 мая 2021, 4:59
Болтать любители те, кто не может отличить хорошее от не очень). Право я могу. Ну а вообще если речь идёт о доверии, ...
Не все конечно, таких у всех фанбаз хватает.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 мая 2021, 4:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
El Gringo писал(а) 13 мая 2021, 13:49
Болтать вы мастер… Вы типичный потребитель выращенный на щах "кинокритиков-экспертов".
Болтать любители те, кто не может отличить хорошее от не очень). Право я могу. Ну а вообще если речь идёт о доверии, хотя я доверяю только себе (по понятным причинам), если выбирать обычного зрителя, диванного эксперта, который только и может сидеть и булькать про подкуп критиков и прочее, и профессионала со большим стажем, который учился годами, чтоб понимать драматургию и заняться критикой? Тут надо быть полным Ваней чтоб не понимать очевидного. Поэтому я смотрю с улыбкой как фанатики Снайдера показывают насколько они ряженые... 🤭


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 мая 2021, 23:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всегда любил месяц май

El Gringo (Киноман), постов: 650
13 мая 2021, 13:49
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 12 мая 2021, 23:19
Ого, приплести "а ты сможешь" из разряда "сними сам". После такого даже вести разговор не охото. Детский ...
Болтать вы мастер… Вы типичный потребитель выращенный на щах "кинокритиков-экспертов".

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 мая 2021, 23:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 12 мая 2021, 21:38
Читал что оценивают экшн, юмор и актеров. Неужели отряд самоубиц только без способностей
Ага, ещё и диалоги уровня бпс. Эпос.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 мая 2021, 23:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mr.Aufiderze писал(а) 12 мая 2021, 20:02
Надеюсь будет очередной праздник для фанатов Зака, если и второй раз вин, то успех Лиги был не случаен, и Снайдер ...
Таланта снимать проходные фильмы ему не занимать, это верно.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 мая 2021, 23:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
El Gringo писал(а) 12 мая 2021, 19:53
У вас бы получилось снять "проходняк" такого же уровня, сомневаюсь! А вот судить не посмотрев самого фильма ...
Ого, приплести "а ты сможешь" из разряда "сними сам". После такого даже вести разговор не охото. Детский сад...
Я могу судить, ибо знаю почерк режиссера, и знаю что ничего отличного он не может снять, максимум средняк.