Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулБеллатрисаАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Армию мертвецов" оценили выше "Лиги справедливости Зака Снайдера"

"Армию мертвецов" оценили выше "Лиги справедливости Зака Снайдера"

Фильм "Армия мертвецов", который снял режиссер Зак Снайдер получил в целом положительные оценки западных кинокритиков. На момент публикации данной заметки его рейтинг в системе портала Rotten Tomatoes, основанный на четырех десятках отзывов, составлял 79 процентов. Таким образом. он оказался выше, чем у другого проекта режиссера - экранизации комиксов "Лига справедливости Зака Снайдера".

"У фильма достаточно хорошая формула, с задатками солидного поп-аттракциона, а это в основном то, что обычно и поставляет Снайдер", - отметил автор Rolling Stone Остин Коллинз.

"Это очень типичная для Зака Снайдера постановка: громоздкая, но захватывающая, купающаяся в жестокости, полная неестественных диалогов, нелепого фансервиса (привет, Cranberries) и политического подтекста всех видов", - написал Джастин Чанг из Los Angeles Times.

"Хотя это лучший фильм, снятый Снайдером со времен его последних Мертвецов, он постоянно намекает, что работа могла бы быть более удовлетворительного качества", - полагает Алонсо Дюралде из The Wrap.

"В "Армии мертвецов" есть определенная забава, но это бессмысленная, уродливая забава, о которой вы, просыпаясь на следующий день, вспоминаете с сожалением. Если подумать, это похоже на поездку в Лас-Вегас", - подчеркнул Крис Евангелиста из Slash Film.

"Энергия и изобретательность, демонстрируемые здесь на всех уровнях, не говоря уже о юморе, делают "Армию мертвецов" эпическим дебютом франшизы", - полагает Дэвид Руни из The Hollywood Reporter.

Источник: Rotten Tomatoes
12.05.2021 12:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 34
AleX (Критик), постов: 5275
14 мая 2021, 6:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 14 мая 2021, 6:16
Вот, опять уже рваться начал.
Иди срочно зашивай !!!

Eq Fist (Критик), постов: 9875
14 мая 2021, 6:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 14 мая 2021, 6:10
Не булькай, иди поспи )))
Вот, опять уже рваться начал.

AleX (Критик), постов: 5275
14 мая 2021, 6:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 14 мая 2021, 4:59
Болтать любители те, кто не может отличить хорошее от не очень). Право я могу. Ну а вообще если речь идёт о доверии, хотя я доверяю только себе (по понятным причинам), если выбирать обычного зрителя, диванного ...
Не булькай, иди поспи )))

Eq Fist (Критик), постов: 9875
14 мая 2021, 5:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 14 мая 2021, 4:59
Болтать любители те, кто не может отличить хорошее от не очень). Право я могу. Ну а вообще если речь идёт о доверии, хотя я доверяю только себе (по понятным причинам), если выбирать обычного зрителя, диванного ...
Не все конечно, таких у всех фанбаз хватает.

Eq Fist (Критик), постов: 9875
14 мая 2021, 4:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
El Gringo писал(а) 13 мая 2021, 13:49
Болтать вы мастер… Вы типичный потребитель выращенный на щах "кинокритиков-экспертов".
Болтать любители те, кто не может отличить хорошее от не очень). Право я могу. Ну а вообще если речь идёт о доверии, хотя я доверяю только себе (по понятным причинам), если выбирать обычного зрителя, диванного эксперта, который только и может сидеть и булькать про подкуп критиков и прочее, и профессионала со большим стажем, который учился годами, чтоб понимать драматургию и заняться критикой? Тут надо быть полным Ваней чтоб не понимать очевидного. Поэтому я смотрю с улыбкой как фанатики Снайдера показывают насколько они ряженые... 🤭

Сейчас на сайтеCheChen (Киноакадемик), постов: 13396
13 мая 2021, 23:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всегда любил месяц май

El Gringo (Зритель), постов: 400
13 мая 2021, 13:49
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 12 мая 2021, 23:19
Ого, приплести "а ты сможешь" из разряда "сними сам". После такого даже вести разговор не охото. Детский сад...
Я могу судить, ибо знаю почерк режиссера, и знаю что ничего отличного ...
Болтать вы мастер… Вы типичный потребитель выращенный на щах "кинокритиков-экспертов".

Eq Fist (Критик), постов: 9875
12 мая 2021, 23:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Kent S писал(а) 12 мая 2021, 21:38
Читал что оценивают экшн, юмор и актеров. Неужели отряд самоубиц только без способностей
Ага, ещё и диалоги уровня бпс. Эпос.

Eq Fist (Критик), постов: 9875
12 мая 2021, 23:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Mr.Aufiderze писал(а) 12 мая 2021, 20:02
Надеюсь будет очередной праздник для фанатов Зака, если и второй раз вин, то успех Лиги был не случаен, и Снайдер все еще не растерял талант
Таланта снимать проходные фильмы ему не занимать, это верно.

Eq Fist (Критик), постов: 9875
12 мая 2021, 23:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
El Gringo писал(а) 12 мая 2021, 19:53
У вас бы получилось снять "проходняк" такого же уровня, сомневаюсь! А вот судить не посмотрев самого фильма у вас отлично получается.
Ого, приплести "а ты сможешь" из разряда "сними сам". После такого даже вести разговор не охото. Детский сад...
Я могу судить, ибо знаю почерк режиссера, и знаю что ничего отличного он не может снять, максимум средняк.