px

Джеймс Ганн пожаловался на угрозы из-за "Отряда самоубийц 2"

15.05.2021 12:28
Джеймс Ганн пожаловался на угрозы из-за Отряда самоубийц 2

Фанаты угрожают режиссеру из-за любимых персонажей

Режиссер фильма "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" Джеймс Ганн пожаловался на угрозы со стороны фанатов, которые таким образом предупреждают его о недопустимости убийства тех или иных персонажей экранизации комиксов DC. "Например, сегодня утром в I: "Это угроза. Если ты убьешь (имя персонажа скрыто), то будешь иметь дело с моей ненавистью”. И так каждый божий день", - написал он на своей странице в Twitter.

По словам постановщика, он старается не обращать внимание на подобные комментарии. "Если вы прочитаете комментарии ниже этого поста, то там в среднем от 50 до 75 положительных на один отрицательный. Художникам свойственно фокусироваться на отрицательных и игнорировать положительные. Я стараюсь не увязать ни в том, ни в другом и сосредоточиться на том, что я люблю делать", - добавил он.

Напомним, что ранее глава WarnerMedia упрекала отдельных фанатов, требовавших выпуска "Версии Снадера" фильма "Лига справедливости" в прямых угрозах менеджерам компании.

Вторая серия "Отряда самоубийц" будет представлена зрителям в августе 2021 года. Она не является прямым сиквелом оригинальной ленты, а служит своего рода перезагрузкой проекта.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 76
Etan (Зритель), постов: 1376
15 мая 2021, 13:10
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 15 мая 2021, 12:29
Господи, что с фанатами DC не так. Почему столько агрессии
Что с фанатами ЗВ не так? Почему столько агрессии к Келли Мари Трэн, Джине Карано?)
Может корректнее было написать что любые фанаты бывают агрессивны и неадекватны?

Mcls (Критик), постов: 3306
15 мая 2021, 13:09
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 15 мая 2021, 13:01
Что за бред. Не фанаты, а маньяки
Хоть бы написали в стиле Зодиака: Дорогой режиссёр, к вам обращается ФАНАТ DC!...

Tom (Критик), постов: 1271
15 мая 2021, 13:06
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 15 мая 2021, 13:03
Ну если кто-то тугой 🤡, который в первого раза не понимает и не принимает, да, я могу быть агрессивным.
Агрессивные фанаты Марвел, они существуют, только главному редактору об этом не говорите.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 мая 2021, 13:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 15 мая 2021, 13:02
Он скорее чем-то (или кем-то) обиженный, чем агрессивный:)
Не балаболь.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 мая 2021, 13:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 15 мая 2021, 12:51
Eq Fist, как бы тоже агрессивный! ДС снимает фильмы не только для детей, но и для взрослых!
Ну если кто-то тугой 🤡, который в первого раза не понимает и не принимает, да, я могу быть агрессивным.


Finch (Киноакадемик), постов: 4181
15 мая 2021, 13:02
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 15 мая 2021, 12:51
Eq Fist, как бы тоже агрессивный! ДС снимает фильмы не только для детей, но и для взрослых!
Он скорее чем-то (или кем-то) обиженный, чем агрессивный:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 мая 2021, 13:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 15 мая 2021, 12:58
Осталось дженика добавить и соберется могучая кучка ненавистников DC.
Бред не пиши про ненавистников.

Mcls (Критик), постов: 3306
15 мая 2021, 13:01
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Что за бред. Не фанаты, а маньяки

Regolas (Критик), постов: 10866
15 мая 2021, 12:58
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 15 мая 2021, 12:46
Факт.
Осталось дженика добавить и соберется могучая кучка ненавистников DC.

Tom (Критик), постов: 1271
15 мая 2021, 12:51
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 15 мая 2021, 12:29
Господи, что с фанатами DC не так. Почему столько агрессии
Eq Fist, как бы тоже агрессивный! ДС снимает фильмы не только для детей, но и для взрослых!