px

Сериалы Marvel доминировали на премии MTV Movie & TV Awards

17.05.2021 12:25
Сериалы Marvel доминировали на премии MTV Movie & TV Awards

Лидером по числу награда стало шоу "Ванда/Вижн"

Сериал студии Marvel "Ванда/Вижн", продолжающий историю популярных персонажей из полнометражной киновселенной, стал лидером по числу премий MTV Movie & TV Awards, церемония вручений которой состоялась в США 16 мая 2021 года. В общей сложности проект получил четыре награды, в том числе в номинации "лучшее телевизионное шоу", "лучший актер шоу" (Элизабет Олсен), "лучший злодей" (Кэтрин Хан) и "лучший поединок" (Ванда против Агаты).

В номинации "лучший герой" победу одержал Энтони Маки, сыгравший роль Сокола в сериале "Сокол и Зимний Солдат". "Вы, ребята, никогда не узнаете, сколько крови, пота и слез было вложено в это шоу, так что спасибо вам", сказал актер, принимая трофей. Маки также разделил со своим партнером по сериалу Себестианом Стэном награду в номинации "лучший дуэт".

Специальную "премию поколения" получила актриса Скарлетт Йоханссон, которая не смогла присутствовать на церемонии лично. Она сказала, что награда была в значительной степени присуждена всем тем людям, с которыми она работала на протяжении многих лет над всеми своими фильмами, поблагодарив “сотни творческих людей по всему миру” и “поклонников за то, что они плыли по этим волнам с ней и поддерживали ее карьеру". Ее речь была прервана мужем Колином Йостом, который вылил на нее зеленую слизь, "перепутав" шоу MTV с церемонией вручения премий Nickelodeon.

Лучшим актером полнометражного фильма признан Чэдвик Боузман.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 мая 2021, 14:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 17 мая 2021, 14:03
Ну как же, он первый актер исполняющий роль первого темнокожего Капитана Америки, как тут не дать)
У меня неприличные мысли пошли после вашего предложения)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 мая 2021, 14:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хоть Скарлетт повеселилась.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 мая 2021, 14:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Лилит писал(а) 17 мая 2021, 14:06
Если лучшим героем выбрали деревянного Маки с его Капитаном BLM, то про уровень развития зрителей это говорит красноречиво. ...
И ты ещё говоришь про уровень развития, когда как у тебя ангелам Чарли стоит 8 баллов)? Ахаха.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 мая 2021, 14:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 17 мая 2021, 12:42
Жаль что эти сериалы не спасли Дисней от провального финансового отчета, после которого стоимость акций The Walt ...
Чё с таблетками?

Лилит (Зритель), постов: 1825
17 мая 2021, 14:15
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
El Gringo писал(а) 17 мая 2021, 13:12
СиЗ дикая чушь, а вот Ванда/Вижн подучился оригинальным и интересным.
В первых трёх эпизодах еще что-то пытались делать оригинального, но потом ушли в обычную Марвеловщину....видимо жури и видело эти 3 эпизода.


Лилит (Зритель), постов: 1825
17 мая 2021, 14:13
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 17 мая 2021, 12:45
За Олсен рад. Но вот лучший злодей...? серьезно? и лучший поединок? чеее?
Лучший герой Энтони Маки? они вобще сериал ...
Это не требуется. Как показал Оскар-те кто присуждают эти и подобные премии едва ли разбираются в той сфере, в которой они типа должны быть экспертами. Как и все американские премии крайне политизированы. В конце концов не делать же лучшим героем Хьюи из Пацанов (фууу белый угнетатель) или Педро Паскаля (вот реально кому надо было давать-Мандалорцу). Дали просто тому, что более раскручено и популярно у нормисов.

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
17 мая 2021, 14:09
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сокол и Зимний Солдат - "лучшее, что выходило на стримингах в последнее время":)
С 5 баллами из 10 на сайте:) Бест оф зе бест просто:))
Ладно, шутки шутками, но это ж MTV, что с них взять...

Лилит (Зритель), постов: 1825
17 мая 2021, 14:06
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Если лучшим героем выбрали деревянного Маки с его Капитаном BLM, то про уровень развития зрителей это говорит красноречиво. К сожалению подобные премии денег не приносят, о чём красноречиво говорят отчеты самого Диснея, говорящие что СиЗС не привлекли почти новой аудитории на Дисней+, но новости об этом тут конечно не будет.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5976
17 мая 2021, 14:04
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На лучший дуэт (ну или пару) как раз больше тянули Вижн и Ванда, химия у них была что надо

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5976
17 мая 2021, 14:03
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 мая 2021, 12:45
За Олсен рад. Но вот лучший злодей...? серьезно? и лучший поединок? чеее?
Лучший герой Энтони Маки? они вобще сериал ...
Ну как же, он первый актер исполняющий роль первого темнокожего Капитана Америки, как тут не дать)