px

Warner Bros. переснимет эротический триллер с Катрин Денев

19.05.2021 09:33
Warner Bros. переснимет эротический триллер с Катрин Денев

Студия запускает в производство новую версию "Голода"

Киностудия Warner Bros, запускает в производство новую версию эротического вампирского триллера под названием "Голод", который был основан на одноименно произведении писателя Уитли Стрибера. Постановщиком выступит Энджела Робинсон, создательница ленты "Профессор Марстон и Чудо-Женщины".

В оригинальная экранизации, режиссером которой стал Тони Скотт, главную роль исполнила Катрин Денев. Она изобразила живущую несколько сотен лет вампиршу Мириам, которая обещает вечную жизнь своим любовникам с помощью инъекций ее крови. Когда ее возлюбленный Джон (Дэвид Боуи) начинает слишком быстро стареть, она обращается за помощью к геронтологу Саре (Сьюзен Сарандон), чтобы найти лекарство. Все трое составляют опасный любовный треугольник, наполненный предательством и сексом.

Ранее Warner Bros. уже попыталась снять римейк "Голода". В 2009 году студия объявила о планах по созданию новой версии. Среди возможных участниц назывались Аня Тейлор-Джой и Дженнифер Лоуренс. Остается неизвестным, будет ли какая-либо из этих актрис участвовать в новой итерации.

Отметим, что Робинсон уже приходилось ранее участвовать в проектах, посвященных вампирам. Она работала над некоторыми эпизодами популярного телевизионного сериала "Настоящая кровь".

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
Druid (Зритель), постов: 2357
19 мая 2021, 14:18
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Евгений S.h. писал(а) 19 мая 2021, 14:15
Кто-то из бывших?)
Опережал любые предпочтения, и предпочёл - иметь рога)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
19 мая 2021, 14:15
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 19 мая 2021, 10:15
АХАХА - ахаха - . Ахаха. Мне серьёзно в своё время рекомендовали книгу почитать ("Сумерки").
Кто-то из бывших?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 мая 2021, 14:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 19 мая 2021, 14:01
Поставил на закачку вечером посмотрю.))) Не сильно эротичный,крики стоны громкие там ест?А то у меня за стеной соседка,старая ...
Эротика в стиле Дракулы. Криков вроде другого рода нужно ждать.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
19 мая 2021, 14:02
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оригинал вполне еще стильно смотрится, выразительная и экстравагантная работа.

nylol (Киноман), постов: 1915
19 мая 2021, 14:01
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Поставил на закачку вечером посмотрю.))) Не сильно эротичный,крики стоны громкие там ест?А то у меня за стеной соседка,старая ведьма,вечно жалуется что я громко фильмы смотрю и якобы я порнуху смотрю ,а то просто очные мелодрамы с пикантными сценами бывают....)))


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 мая 2021, 13:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 19 мая 2021, 10:09
Надо будет версию Тони Скотта заценить, не видел если честно! Тем более, я люблю вампирскую тематику, ну кроме Сумерек ...
Тут скорее Лавкрафт, чем Стокер или, прости Господи, Мейер)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 мая 2021, 13:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 мая 2021, 10:09
Так, на самом деле, в этом есть что-то унизительное для женщин:)
Типа они вроде секонд-хенда, то есть "донашивают" уже использованные идеи?)

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
19 мая 2021, 12:38
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Какая то там Робинсон, переснимет фильм Тони Скотта ахаха удачи))

Druid (Зритель), постов: 2357
19 мая 2021, 10:37
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Брюс Уэйн писал(а) 19 мая 2021, 10:16
Прочитал?)
Книги не читал, и с фильмами знаком отрывочно (эпизодично)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
19 мая 2021, 10:20
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Druid писал(а) 19 мая 2021, 10:18
Естественно! 😀😀😀
👍😄