px

Warner Bros. переснимет эротический триллер с Катрин Денев

19.05.2021 09:33
Warner Bros. переснимет эротический триллер с Катрин Денев

Студия запускает в производство новую версию "Голода"

Киностудия Warner Bros, запускает в производство новую версию эротического вампирского триллера под названием "Голод", который был основан на одноименно произведении писателя Уитли Стрибера. Постановщиком выступит Энджела Робинсон, создательница ленты "Профессор Марстон и Чудо-Женщины".

В оригинальная экранизации, режиссером которой стал Тони Скотт, главную роль исполнила Катрин Денев. Она изобразила живущую несколько сотен лет вампиршу Мириам, которая обещает вечную жизнь своим любовникам с помощью инъекций ее крови. Когда ее возлюбленный Джон (Дэвид Боуи) начинает слишком быстро стареть, она обращается за помощью к геронтологу Саре (Сьюзен Сарандон), чтобы найти лекарство. Все трое составляют опасный любовный треугольник, наполненный предательством и сексом.

Ранее Warner Bros. уже попыталась снять римейк "Голода". В 2009 году студия объявила о планах по созданию новой версии. Среди возможных участниц назывались Аня Тейлор-Джой и Дженнифер Лоуренс. Остается неизвестным, будет ли какая-либо из этих актрис участвовать в новой итерации.

Отметим, что Робинсон уже приходилось ранее участвовать в проектах, посвященных вампирам. Она работала над некоторыми эпизодами популярного телевизионного сериала "Настоящая кровь".

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
Angelina (Критик), постов: 17852
19 мая 2021, 17:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 19 мая 2021, 9:46
Дурацкая затея. Фильм Тони Скотта был и остается эстетским до предела во всех смыслах как хорошо ограненный ...
Плюс, плюс, плюс.

Druid (Зритель), постов: 2357
19 мая 2021, 15:28
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 19 мая 2021, 15:07
У тебя, вижу, день зря пройдёт, если ты администрацию сайта не "куснёшь", так же как ГлавРед тоже не сделает ...
Давай не унылые обзоры на каждую серию "Любовь, смерть, и роботы" - и ещё своего чего-то
Ето всё...

Druid (Зритель), постов: 2357
19 мая 2021, 15:27
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 19 мая 2021, 15:07
У тебя, вижу, день зря пройдёт, если ты администрацию сайта не "куснёшь", так же как ГлавРед тоже не сделает ...
Укупник? - норм, тоже пойдёт)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 мая 2021, 15:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 19 мая 2021, 15:03
Админам проще ныть позорно как никто из админов не де4лает про иЭдблок. И смеяться над шутками. Когда их забанили. ...
У тебя, вижу, день зря пройдёт, если ты администрацию сайта не "куснёшь", так же как ГлавРед тоже не сделает с Ворнерами)

Druid (Зритель), постов: 2357
19 мая 2021, 15:04
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 19 мая 2021, 15:02
Да мне как-то... Буду смотреть чисто из-за названия, как "Ангелы Чарли", "Колдовство" и "Кладбище домашних ...
Плохое слово в текст песни очень хорошо ложится. И ты не при чём. Ик Фёсст ни при чём


Druid (Зритель), постов: 2357
19 мая 2021, 15:03
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 19 мая 2021, 15:00
Думаешь? - будет по отзвукам рынка, а не по перепилам заговора властей?)
Админам проще ныть позорно как никто из админов не де4лает про иЭдблок. И смеяться над шутками. Когда их забанили. Шуткотворителя

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 мая 2021, 15:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 19 мая 2021, 15:00
Думаешь? - будет по отзвукам рынка, а не по перепилам заговора властей?)
Да мне как-то... Буду смотреть чисто из-за названия, как "Ангелы Чарли", "Колдовство" и "Кладбище домашних животных".

Druid (Зритель), постов: 2357
19 мая 2021, 15:00
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 19 мая 2021, 14:57
Вопрос, будут ли что-то из этого прояснять, ведь нам не приквел готовят, а ремейк?
Думаешь? - будет по отзвукам рынка, а не по перепилам заговора властей?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 мая 2021, 14:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 19 мая 2021, 14:53
Ну, не соглашусь, есть вещи которые стоило прояснить. Например прошлое Джона, кроме того, что он по большей части ...
Вопрос, будут ли что-то из этого прояснять, ведь нам не приквел готовят, а ремейк?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
19 мая 2021, 14:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 19 мая 2021, 9:46
Дурацкая затея. Фильм Тони Скотта был и остается эстетским до предела во всех смыслах как хорошо ограненный ...
Ну, не соглашусь, есть вещи которые стоило прояснить. Например прошлое Джона, кроме того, что он по большей части авантюрная личность и вобрал в себе качества героя беллетристических романов о нем мало что было известно. Несмотря на некоторые его туманные воспоминания из эпохи просвещения, он в большей степени был талантливым виолончелистом и загадочным человеком.