Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. переснимет эротический триллер с Катрин Денев

Warner Bros. переснимет эротический триллер с Катрин Денев

Киностудия Warner Bros, запускает в производство новую версию эротического вампирского триллера под названием "Голод", который был основан на одноименно произведении писателя Уитли Стрибера. Постановщиком выступит Энджела Робинсон, создательница ленты "Профессор Марстон и Чудо-Женщины".

В оригинальная экранизации, режиссером которой стал Тони Скотт, главную роль исполнила Катрин Денев. Она изобразила живущую несколько сотен лет вампиршу Мириам, которая обещает вечную жизнь своим любовникам с помощью инъекций ее крови. Когда ее возлюбленный Джон (Дэвид Боуи) начинает слишком быстро стареть, она обращается за помощью к геронтологу Саре (Сьюзен Сарандон), чтобы найти лекарство. Все трое составляют опасный любовный треугольник, наполненный предательством и сексом.

Ранее Warner Bros. уже попыталась снять римейк "Голода". В 2009 году студия объявила о планах по созданию новой версии. Среди возможных участниц назывались Аня Тейлор-Джой и Дженнифер Лоуренс. Остается неизвестным, будет ли какая-либо из этих актрис участвовать в новой итерации.

Отметим, что Робинсон уже приходилось ранее участвовать в проектах, посвященных вампирам. Она работала над некоторыми эпизодами популярного телевизионного сериала "Настоящая кровь".

Источник: Collider
19.05.2021 09:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 28
Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
19 мая 2021, 17:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 19 мая 2021, 9:46
Дурацкая затея. Фильм Тони Скотта был и остается эстетским до предела во всех смыслах как хорошо ограненный бриллиант, а тут какая-то Энджела Робинсон - кто она вообще?
Из вампирской серии с Голодом ...
Плюс, плюс, плюс.

Druid (Зритель), постов: 846
19 мая 2021, 15:28
Аватарка пользователя Druid
xen04158602 писал(а) 19 мая 2021, 15:07
У тебя, вижу, день зря пройдёт, если ты администрацию сайта не "куснёшь", так же как ГлавРед тоже не сделает с Ворнерами)
Давай не унылые обзоры на каждую серию "Любовь, смерть, и роботы" - и ещё своего чего-то
Ето всё...

Druid (Зритель), постов: 846
19 мая 2021, 15:27
Аватарка пользователя Druid
xen04158602 писал(а) 19 мая 2021, 15:07
У тебя, вижу, день зря пройдёт, если ты администрацию сайта не "куснёшь", так же как ГлавРед тоже не сделает с Ворнерами)
Укупник? - норм, тоже пойдёт)

xen04158602 (Критик), постов: 14457
19 мая 2021, 15:07
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Druid писал(а) 19 мая 2021, 15:03
Админам проще ныть позорно как никто из админов не де4лает про иЭдблок. И смеяться над шутками. Когда их забанили. Шуткотворителя
У тебя, вижу, день зря пройдёт, если ты администрацию сайта не "куснёшь", так же как ГлавРед тоже не сделает с Ворнерами)

Druid (Зритель), постов: 846
19 мая 2021, 15:04
Аватарка пользователя Druid
xen04158602 писал(а) 19 мая 2021, 15:02
Да мне как-то... Буду смотреть чисто из-за названия, как "Ангелы Чарли", "Колдовство" и "Кладбище домашних животных".
Плохое слово в текст песни очень хорошо ложится. И ты не при чём. Ик Фёсст ни при чём

Druid (Зритель), постов: 846
19 мая 2021, 15:03
Аватарка пользователя Druid
Druid писал(а) 19 мая 2021, 15:00
Думаешь? - будет по отзвукам рынка, а не по перепилам заговора властей?)
Админам проще ныть позорно как никто из админов не де4лает про иЭдблок. И смеяться над шутками. Когда их забанили. Шуткотворителя

xen04158602 (Критик), постов: 14457
19 мая 2021, 15:02
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Druid писал(а) 19 мая 2021, 15:00
Думаешь? - будет по отзвукам рынка, а не по перепилам заговора властей?)
Да мне как-то... Буду смотреть чисто из-за названия, как "Ангелы Чарли", "Колдовство" и "Кладбище домашних животных".

Druid (Зритель), постов: 846
19 мая 2021, 15:00
Аватарка пользователя Druid
xen04158602 писал(а) 19 мая 2021, 14:57
Вопрос, будут ли что-то из этого прояснять, ведь нам не приквел готовят, а ремейк?
Думаешь? - будет по отзвукам рынка, а не по перепилам заговора властей?)

xen04158602 (Критик), постов: 14457
19 мая 2021, 14:57
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 19 мая 2021, 14:53
Ну, не соглашусь, есть вещи которые стоило прояснить. Например прошлое Джона, кроме того, что он по большей части авантюрная личность и вобрал в себе качества героя беллетристических романов о нем мало ...
Вопрос, будут ли что-то из этого прояснять, ведь нам не приквел готовят, а ремейк?

intvindet (Киноакадемик), постов: 10058
19 мая 2021, 14:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 19 мая 2021, 9:46
Дурацкая затея. Фильм Тони Скотта был и остается эстетским до предела во всех смыслах как хорошо ограненный бриллиант, а тут какая-то Энджела Робинсон - кто она вообще?
Из вампирской серии с Голодом ...
Ну, не соглашусь, есть вещи которые стоило прояснить. Например прошлое Джона, кроме того, что он по большей части авантюрная личность и вобрал в себе качества героя беллетристических романов о нем мало что было известно. Несмотря на некоторые его туманные воспоминания из эпохи просвещения, он в большей степени был талантливым виолончелистом и загадочным человеком.