px

Зак Снайдер потратил миллионы на замену актера в "Армии мертвецов"

23.05.2021 11:02
Зак Снайдер потратил миллионы на замену актера в Армии мертвецов

Стриминг Netflix был вынужден вложить дополнительные средства

Замена одного из ключевых персонажей фильма Зака Снайдера "Армия мертвецов" обошлась потоковому сервисы Netflix в миллионы долларов. Об этом рассказала в беседе с корреспондентами издания Vanity Fair продюсер картины и супруга постановщика Дебора Снайдер.

"Это было дорого, могу с полной уверенностью сказать. Сравнимо со стоимостью фильма, который мы сняли в Германии", - пояснила она, имя в виду приквел, который был снял в Европе и посвящен одному из героев основной ленты.

Напомним, что уже после окончания съемок создатели "Армии мертвецов" приняли решение заменить актера Криса Д`Илайа, обвиненного в многочисленных случаях сексуального домогательства.

Его персонаж был вырезан с помощью цифровой обработки уже отснятого материала. Вместо него роль пилота вертолета сыграла стендап-комедиантка Тиг Нотаро. Часть сцен снимали с помощью так называемого "зеленого экрана".

Сюжет картины строился вокруг группы наемников, которая получат задание - отправиться в Лас-Вегас, охваченный эпидемией, превращающей людей в зомби, и вывезти из одного из хранилищ 200 миллионов долларов. У некоторых персонажей были и личные мотивы для возвращения в игровую столицу США. Зак Снайдер уже объявил, что готов снять сиквел.

Источник новости: Vanity Fair


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 62
Finch (Киноакадемик), постов: 4188
23 мая 2021, 16:34
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 23 мая 2021, 15:14
Причём тут проценты на томатах? Вы когда уже поймёте что он просто показывает отрицательный рейтинг у фильма, ...
"Причём тут проценты на томатах?"
При том, что на данном портале (так уж повелось) даже в новостях о рейтингах того или иного фильма приводятся всегда именно проценты свежести с "томатов", а не средний балл и не данные с Метакритик. Поэтому вполне логично, что и в комментариях народ оперирует тоже процентами.

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
23 мая 2021, 16:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 23 мая 2021, 14:32
Снайдер виноват в том, что снял очередной никчемный фильм:) И подбором актеров и организацией съемок кто занимается? ...
Его вина продолжение его достоинств)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
23 мая 2021, 15:46
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 23 мая 2021, 15:38
Снайдер дойщик? Это что за вброс? Кроме слов админа, есть другие доказательства того, что именно он заруинил фильм, ...
Эээ, а все его предыдущие провалы тоже "студия"?:))

Regolas (Критик), постов: 10866
23 мая 2021, 15:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 23 мая 2021, 15:17
Уидон дойщик? Это что за вброс? Есть доказательство того что именно он заруинил фильм? Нет)!. Так что дойщик есть ...
Снайдер дойщик? Это что за вброс? Кроме слов админа, есть другие доказательства того, что именно он заруинил фильм, а не сама студия? =)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 мая 2021, 15:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
123456789 писал(а) 23 мая 2021, 14:22
Сколько потратил Уидон-дойщик студии для удаления усов Кавилла?:) Что там стоило столько?:)
Уидон дойщик? Это что за вброс? Есть доказательство того что именно он заруинил фильм? Нет)!. Так что дойщик есть только один, и это снайдер.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 мая 2021, 15:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Etan писал(а) 23 мая 2021, 14:36
Рейтинг свежий у обоих на Томатах
Причём тут проценты на томатах? Вы когда уже поймёте что он просто показывает отрицательный рейтинг у фильма, или нет. Надо смотреть на средний балл. Рейтинг топ критиков на томатах составляет 52% всего при среднем балле 5,9 из 10. Это посредственный результат. На мете 54 балла подавляющее чисто отзывов смешанное. Дак где тут положительных рейтинг? В манямирке фанатиков если только. На деле же рейтинг чуть лучше чем у театральной версии.

D-Kill (Зритель), постов: 271
23 мая 2021, 15:13
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 23 мая 2021, 14:28
Это может показаться смешным, но удалить что-то с лица да еще и в фильме, где столько спецэффектов, очень непросто. ...
самое смешное, что вы в любом случае найдёте способ унизить Снайдера, ВБ, диси фильмз и в тоже время любыми средствами пытаетесь оправдать (за такие же ошибки) Дисней, марвел, уидона
это ли не предвзятое отношение ?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 мая 2021, 14:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 23 мая 2021, 14:27
и в этом виноват Снайдер? А не студия которая сама захотела поменять запачканного актера?:)
"Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать")))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
23 мая 2021, 14:44
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 23 мая 2021, 14:37
Значит все именитые режиссеры и продюссеры, которые приглашали Кевина Спейси на проекты прошелкали его портфолио. ...
Лично я не вижу никакого смысла в замене актеров из-за каких-то рассказов 20-летней давности. Одно дело, когда есть решение суда, то есть человек уже осужденный преступник. В остальных случаях - это истерика. Так половину фильмов надо запретить классических.

123456789 (Критик), постов: 13908
23 мая 2021, 14:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 23 мая 2021, 14:32
Снайдер виноват в том, что снял очередной никчемный фильм:) И подбором актеров и организацией съемок кто занимается? ...
Значит все именитые режиссеры и продюссеры, которые приглашали Кевина Спейси на проекты прошелкали его портфолио. Никудышные работники