px

Зак Снайдер потратил миллионы на замену актера в "Армии мертвецов"

23.05.2021 11:02
Зак Снайдер потратил миллионы на замену актера в Армии мертвецов

Стриминг Netflix был вынужден вложить дополнительные средства

Замена одного из ключевых персонажей фильма Зака Снайдера "Армия мертвецов" обошлась потоковому сервисы Netflix в миллионы долларов. Об этом рассказала в беседе с корреспондентами издания Vanity Fair продюсер картины и супруга постановщика Дебора Снайдер.

"Это было дорого, могу с полной уверенностью сказать. Сравнимо со стоимостью фильма, который мы сняли в Германии", - пояснила она, имя в виду приквел, который был снял в Европе и посвящен одному из героев основной ленты.

Напомним, что уже после окончания съемок создатели "Армии мертвецов" приняли решение заменить актера Криса Д`Илайа, обвиненного в многочисленных случаях сексуального домогательства.

Его персонаж был вырезан с помощью цифровой обработки уже отснятого материала. Вместо него роль пилота вертолета сыграла стендап-комедиантка Тиг Нотаро. Часть сцен снимали с помощью так называемого "зеленого экрана".

Сюжет картины строился вокруг группы наемников, которая получат задание - отправиться в Лас-Вегас, охваченный эпидемией, превращающей людей в зомби, и вывезти из одного из хранилищ 200 миллионов долларов. У некоторых персонажей были и личные мотивы для возвращения в игровую столицу США. Зак Снайдер уже объявил, что готов снять сиквел.

Источник новости: Vanity Fair


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 62
Etan (Зритель), постов: 1379
23 мая 2021, 14:36
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 23 мая 2021, 14:19
Где ты увидел положительно отнеслись?
Рейтинг свежий у обоих на Томатах

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
23 мая 2021, 14:32
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 23 мая 2021, 14:27
и в этом виноват Снайдер? А не студия которая сама захотела поменять запачканного актера?:)
Снайдер виноват в том, что снял очередной никчемный фильм:) И подбором актеров и организацией съемок кто занимается? Режиссер и продюсер, то есть он и его супруга

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
23 мая 2021, 14:28
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 23 мая 2021, 14:22
Сколько потратил Уидон-дойщик студии для удаления усов Кавилла?:) Что там стоило столько?:)
Это может показаться смешным, но удалить что-то с лица да еще и в фильме, где столько спецэффектов, очень непросто. Но там тоже, конечно, ценник был завышен. Так с этим никто и не спорит. Но в случае с "Лигой" не было выхода другого.

123456789 (Критик), постов: 13928
23 мая 2021, 14:27
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 23 мая 2021, 14:25
А никто цифру точную не называет. Дебора Снайдер просто сказала, что стоимость равна стоимости съемок приквела ...
и в этом виноват Снайдер? А не студия которая сама захотела поменять запачканного актера?:)

123456789 (Критик), постов: 13928
23 мая 2021, 14:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 23 мая 2021, 14:25
А никто цифру точную не называет. Дебора Снайдер просто сказала, что стоимость равна стоимости съемок приквела ...
А тоная сумма усов Кавилла известна-25 млн. на что?:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73227
23 мая 2021, 14:25
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 23 мая 2021, 14:21
Столько это сколько?:)
А никто цифру точную не называет. Дебора Снайдер просто сказала, что стоимость равна стоимости съемок приквела в Германии. Международные съемки у условиях кучи ограничений очень затратны. К тому же, актриса проходила курс реабилитации после лечения онкологии, и ей нужны были особые условия съемок из-за ослабленного иммунитета. Так что там явно неплохие такие миллионы потрачены были.

123456789 (Критик), постов: 13928
23 мая 2021, 14:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 23 мая 2021, 14:12
Так, естественно, студия захотела. Ей же рекламой фильма заниматься. Но. Что там стоило столько? По цене приквела, ...
Сколько потратил Уидон-дойщик студии для удаления усов Кавилла?:) Что там стоило столько?:)

123456789 (Критик), постов: 13928
23 мая 2021, 14:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 23 мая 2021, 14:12
Так, естественно, студия захотела. Ей же рекламой фильма заниматься. Но. Что там стоило столько? По цене приквела, ...
Столько это сколько?:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 мая 2021, 14:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Etan писал(а) 23 мая 2021, 14:12
Остается вопрос, почему Снайдеру продолжают давать большие бюджеты, если он все провалил, и вообще бездарь и приспособленец? ...
Где ты увидел положительно отнеслись?

Etan (Зритель), постов: 1379
23 мая 2021, 14:13
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 23 мая 2021, 14:12
Так, естественно, студия захотела. Ей же рекламой фильма заниматься. Но. Что там стоило столько? По цене приквела, ...
Но вы пишите, что это Снайдер решил студию подоить пересьемками, хотя пересьемки всегда ооловная боль для режиссера.