px

Названа исполнительница главной роли в новом "Хищнике"

25.05.2021 00:06
Названа исполнительница главной роли в новом Хищнике

Эмбер Мидфандер сыграет в продолжении знаменитого фильма

Киностудия 20th Century определилась с кандидатурой исполнительницы главной роли в фантастическом фильме "Хищник", которым планируется продолжить популярную серию. Ею стала актриса Эмбер Мидфандер, знакомая поклонникам сериала "Легион".

В начале 2021 года сообщалось, что в центре сюжета окажется женщина из индейского племени команчи по имени Ки, которая "идет против норм и традиций своего народа, чтобы стать воином и добиться уважения в ее глубоко патриархальном мире". И вот когда ее народу угрожает опасность в виде неведомого существа, использующего людей в качестве дичи, Ки предстоит доказать, что она ни в чем не уступит молодым воинам из своего племени.

Режиссером картины намеревался стать Дэн Трактенберг. Съемки планируется начать летом 2021 года, и пройдут они преимущественно в канадском Калгари и окрестностях.

Напомним, что оригинальная история была представлена зрителям в 1987 году. По сюжету, отряд американского спецназа попадает в джунглях Центральной Америки в ловушку, которую устроил инопланетный охотник. Главную роль исполнил Арнольд Шварценеггер. Все последующие попытки возродить франшизу не увенчались успехом.

Источник новости: Discussing Film


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 мая 2021, 9:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 25 мая 2021, 9:44
Ей будут помогать духи предков
А, нет. Она - Вечная)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 мая 2021, 9:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Zuko010101 писал(а) 25 мая 2021, 9:18
Ну а почему нет? Разве в первом фильме, который действительно охранный фильм, против хищника сражались профессиональные ...
Ей будут помогать духи предков

Zuko010101 (Зритель), постов: 901
25 мая 2021, 9:43
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
CheChen писал(а) 25 мая 2021, 9:32
Что ты несешь?!
Даа IQ у тебя видимо зашкаливает.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 мая 2021, 9:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zuko010101 писал(а) 25 мая 2021, 9:18
Ну а почему нет? Разве в первом фильме, который действительно охранный фильм, против хищника сражались профессиональные ...
Что ты несешь?!

Zuko010101 (Зритель), постов: 901
25 мая 2021, 9:18
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Ну а почему нет? Разве в первом фильме, который действительно охранный фильм, против хищника сражались профессиональные убийцы, с многолетним опытом войны и физической подготовкой? Ну вот и девушка весом в 40 кг 13 лет отроду, прекрасно справится.


Regolas (Критик), постов: 10866
25 мая 2021, 9:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто там говорил, то под чутким руководством Диснея Хищник наконец станет крутым фильмом? Что-то у меня плохое предчувствие)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 мая 2021, 6:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Исторический экскурс о том, что коренных народов Америки уничтожили Хищник и неуместные феминистки, идущие против устоев

Наруганг (Критик), постов: 4455
25 мая 2021, 6:11
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Фильмы проваливаються но они продолжают снимать, значить игрушки хорошо продаються😉

Наруганг (Критик), постов: 4455
25 мая 2021, 6:11
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Фильмы проваливаються но они продолжают снимать, значить игрушки хорошо продаються😉

Stepanman92 (Критик), постов: 849
25 мая 2021, 5:34
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Никак не угомоняться,итак забили эту франшизу ниже плинтуса!Или идеи для новых фильмов закончились?