Меню сайта
На главную страницу

Звезды "Запрещенного приема" потребовали выпуска "Версии Снайдера"

Звезды "Запрещенного приема" потребовали выпуска "Версии Снайдера"

Звезды фантастического боевика "Запрещенный прием" потребовали выпуска "Версии Снайдера", которая ранее была анонсирована самим режиссером. Актрисы Эбби Корниш и Джена Мэлоун призвали своих поклонников поддержать очередную информационную кампанию под девизом ReleaseTheSnyderPunch.

Напомним, что в мае 2021 года Зак Снайдер объявил о наличии расширенного варианта картины. Он охарактеризовал "Запрещенный прием" как "протест". "Меня часто спрашивали в то время: "Почему ты так одевал девушек?". А я всегда отвечал: "Это не я их так одел, это вы сами". Я всегда рассматривал проект как, в некотором смысле, обвинение популярной культуре", - утверждал он.

"Запрещенный прием" - первый полностью оригинальный фильм Зака Снайдера, основанный на сценарии, который он написал в соавторстве со Стивом Сибуя. Сюжет строился вокруг юной героини по имени Бэбидолл (Эмили Браунинг), которая находится в психиатрической больнице, но попадает в фантастический мир, который она создает, чтобы справиться со своей реальностью. Объединившись с другими пациентами в лечебнице, они проходят через различные этапы в попытке вырваться. Это происходит в виде стилизованной борьбы с противниками из феодальной Японии и времен Первой мировой войны. Картина провалилась в прокате.

Источник: Screen Rant
25.05.2021 13:03
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 28
yrenson (Киноман), постов: 1228
26 мая 2021, 16:51
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Брюс Уэйн писал(а) 26 мая 2021, 9:44
Посмотрел бы его полноценный замысел.
Если там будут моменты 18+))))....

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6838
26 мая 2021, 14:41
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 25 мая 2021, 14:04
А перед этим было "После нашей эры" и "Повелитель стихий", 2 раза подряд fail.
Да что первому, что второму не надо просто давать крупные бюджеты, и всё.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6838
26 мая 2021, 14:38
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зак, уймись! Хватит уже жить прошлым!

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1647
26 мая 2021, 9:49
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 26 мая 2021, 9:01
Факт.
Ох и Eq Fist!) Хоть бы раз зашёл на киноньюс и увидел положительный отзыв от тебя)

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1647
26 мая 2021, 9:47
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 26 мая 2021, 7:15
Ой не надо,там и так всё понятно с этим горе режиссёром
Что понятно? Режиссёр он хороший! Просто его фильмы снимаются сугубо для любителей, поклонников, или ценителей его работ.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1647
26 мая 2021, 9:44
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел бы его полноценный замысел.

Eq Fist (Критик), постов: 9783
26 мая 2021, 9:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
grifon2040 писал(а) 26 мая 2021, 7:15
Ой не надо,там и так всё понятно с этим горе режиссёром
Факт.

grifon2040 (Зритель), постов: 2830
26 мая 2021, 7:15
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 10 лет на сайте
10
Ой не надо,там и так всё понятно с этим горе режиссёром

Eq Fist (Критик), постов: 9783
26 мая 2021, 5:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
yrenson писал(а) 25 мая 2021, 22:47
У Зака, поговаривают, есть режиссёрская версия его школьного выпускного! Тссс.....
Ахах.

AleX (Критик), постов: 5260
26 мая 2021, 4:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 25 мая 2021, 15:21
Ахахаза, да этот швах никому не нужен. Так что пускай свое дуло залепят).
Модераторы ! А почему вы это комент не удалили ?