px

Все новости о фильме "Блэйд 3: Троица" (2004)


Кейт Бекинсейл анонсировала перезапуск франшизы о Блэйде
Актриса поделилась инсайдерской информацией о планах Marvel
Уэсли Снайпс сообщил о переговорах с Marvel
Актер надеется вернуться к образу Блейда


Блэйд 3: Троица - трейлеры к фильму


Блэйд 3: Троица - постеры к фильму

Превью постера #43260 к фильму "Блэйд 3: Троица" (2004)
Превью постера #43261 к фильму "Блэйд 3: Троица" (2004)

Блэйд 3: Троица - кадры к фильму

Превью кадра #43269 к фильму "Блэйд 3: Троица" (2004)
Превью кадра #43267 к фильму "Блэйд 3: Троица" (2004)
Превью кадра #43268 к фильму "Блэйд 3: Троица" (2004)
Превью кадра #43265 к фильму "Блэйд 3: Троица" (2004)

Блэйд 3: Троица - отзывы о фильме

01.12.2021   John23
Сценарий не идеален, но даже при таком, хороший режиссёр смог бы вытянуть фильм, но Гойер увы не из таких:( Триквел по всем параметрам уступает что первому, что второму фильму:(
Дракула вроде как должен был спать, пришли к нему, вроде не будили, а он в итоге и не спит - ЧЕГО!?:) Дочь Уистлера убивает рядовых вампиров серебрянными стрелами, но для одного из главных плохишей приготовила обычную стрелу - ЧЕГО!!? Слушать музыку через наушники во время боя против толпы врагов - это наверно сильно помогает сконцентрироваться, да ещё помогает лучше слышать врагов? Зачем по сценарию делать учёную слепой? Суметь смоделировать облик Дракулы всего по маленькому фрагменту тела/брони - нет слов, крутые у них технологии.
26.10.2020   Любовь85
Снайпс - эпичен, Рейнольдс - Дэдпул начало, Уислер-мужик (хоть и старый, и хромой) круче, чем Уислер-дама, Пёрселл-Дракула скучный и не интересный (дизайн Дракулы в "нечеловеческом" виде опять содрали с "Хищника"), а лицо Поузи весь фильм "просит кирпича"... Сюжет, как обычно, глупый. Но, в целом хореография боёв не плохая (в первом было в тысячу раз круче), плюс добавлены нотки юмора, за что лично я фильму могу многое простить (больше всего трэша и угара, конечно, прощается этому фильму благодаря Снайпсу).
29.07.2019   Jurik
Сильно хуже предыдущих частей. Но, на разок под пивко годится, чисто поржать. Джессика Бил - прикольная. Нормально так накачалась для роли. Молодец!
17.03.2019   BADENBADEN
Вот сидим щас смотрим, ну шик же) а когда в кино ходил, вообще молчу)
26.07.2015   Dean24
Есть довольно сильные моменты в фильме, но их мало и эта часть худшая из трилогии. Тут средненькая, а временами и вовсе плохая постановка, плоский юмор, не запоминающийся саундтрек, безвкусный экшен и бессмысленное введение якобы самого мощного вампира (Дракула или Дрейк). Кстати, его облик довольно круто сделан, но ничего мощного и устрашающего в нем нет. К месту еще замечу, что в фильме есть 3 концовки: театральная, режиссерская и альтернативная. Так вот, та, что была выбрана, как театральная слишком уж простая и "правильная" для такой истории. Намного интересней было бы закончить франшизу именно режиссерской так, как она заставляет задуматься о некоторых вещах, и задает прямые вопросы, ответы на которые зритель должен найти сам.


Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
По стилю экранизация - почти классический нуар-триллер мирового уровня.
Награждения
Наши рекорды