Все новости о фильме "Искусство по понятиям" (2023)
Трейлеры к фильму
Просмотров: 2180
Просмотров: 2619
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Отзывы о фильме
23.03.2025 Ирена Дульон
Странноватая постирония, которая расскрывает всю поднаготную современного искусства, когда киллер вызывает больше симпатии, чем вся светская тусовка так называемых ценителей.
10.01.2024 DarkKnight77
Лёгкая, весёлая, криминальная комедия.
03.12.2023 Mickey Mouse
Ну если олигарх, то можно и нужно, не важно - чей) Хотя... русские олигархи главным образом все родом из перестройки, источник их состояния - не организаторские способности какого-нибудь Генри Форда, а пресловутая приватизация. Их бы всех закатать в асфальт.
А фильм повесточный сверху донизу. Мужики то тряпки, то подкаблучники, чё-то где-то путаются под ногами, нервничают и мельтешат, а царят в фильме тёти) Только им хватает храбрости и смекалки. Со второй половины фильма по сюжету уже пошёл жёсткий бред, я перестал пытаться это понять, просто зевал и досматривал. Турман переигрывает и этим бесит. Сэм Джексон, как обычно, хорош.
Мораль тут и впрямь кривая. Моя про олигархов и то ровнее-)
А фильм повесточный сверху донизу. Мужики то тряпки, то подкаблучники, чё-то где-то путаются под ногами, нервничают и мельтешат, а царят в фильме тёти) Только им хватает храбрости и смекалки. Со второй половины фильма по сюжету уже пошёл жёсткий бред, я перестал пытаться это понять, просто зевал и досматривал. Турман переигрывает и этим бесит. Сэм Джексон, как обычно, хорош.
Мораль тут и впрямь кривая. Моя про олигархов и то ровнее-)
12.09.2023 Andrew
Довольно стремный фильм, если поразмыслить. Во-первых, в основе странная концепция, предполагающая, что, если человек убийца, причем, массовый, то он достоин второго шанса только потому, что он рисует модные картины. Ну, и второе. Если есть русский олигарх, который за весь фильм не сделал ничего плохого, то его можно и нужно убить, чтобы решить проблемы главных героев, которым он тоже никак не угрожал. Просто потому, что русский олигарх - однозначное зло в принципе
Главные материалы сайта:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 8.71 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8.55 |
| 4 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 5 | Марти Великолепный | 8.09 |
| 1 | На выброс | 7.8 |
|---|---|---|
| 2 | Батя 2. Дед | 7.38 |
| 3 | Сводишь с ума | 7 |
| 4 | Легенды наших предков | 7 |
| 5 | Группа крови | 6.8 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.09 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Проект "Конец света" | 8.82 |
| 4 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 5 | Шрек 5 | 8.63 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Игра престолов | 9.25 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Объявлены лауреаты главной независимой кинопремии Рунета KinoNews 2026
Стриминг Netflix выбыл из борьбы за активы Warner Bros.
Определены обладатели главной независимой кинопремии Рунета - KinoNews 2026
Наши рекорды










