px

Джей Джей Абрамс и Джордж Лукас на премьере фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе

Джей Джей Абрамс и Джордж Лукас на премьере фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе


Премьера фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Премьера фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Кэтлин Кеннеди на премьере фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Гвендолин Кристи и Энди Серкис на премьере фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Джордж Лукас на премьере фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Джей Джей Абрамс на премьере фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Стивен Спилберг на премьере фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Премьера фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Энтони Дэниелс на премьере фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Гвендолин Кристи на премьере фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Дэйзи Ридли на премьере фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Энди Серкис на премьере фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Харрисон Форд на премьере фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Джон Фавро на премьере фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Джон Уильямс на премьере фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Питер Мейхью на премьере фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Люпита Нионго на премьере фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Джон Бойега на премьере фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Премьера фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Ссылки на персон с этих фото:
Джордж Лукас

Джордж Лукас

Харрисон Форд

Харрисон Форд

Гвендолин Кристи

Гвендолин Кристи

Джей Джей Абрамс

Джей Джей Абрамс

Кэтлин Кеннеди

Кэтлин Кеннеди

Питер Мейхью

Питер Мейхью

Джон Бойега

Джон Бойега

Дэйзи Ридли

Дэйзи Ридли

Энтони Дэниелс

Энтони Дэниелс

Джон Фавро

Джон Фавро

Джон Уильямс

Джон Уильямс

Стивен Спилберг

Стивен Спилберг

Люпита Нионго

Люпита Нионго

Энди Серкис

Энди Серкис


Всего комментариев: 34
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 декабря 2015, 22:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 15 декабря 2015, 22:04
Ну, далеко не всегда так:) Ожидания по поводу "Аватара" тоже зашкаливали:) Особенно после демонстрации нарезки ...
+1.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
15 декабря 2015, 22:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 декабря 2015, 22:04
Ну, далеко не всегда так:) Ожидания по поводу "Аватара" тоже зашкаливали:) Особенно после демонстрации нарезки ...
А чего же вам не хватило ? Масштаба ?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
15 декабря 2015, 22:15
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрю сам и оценю, пока не верится что так всё плохо хотя я предполагал что Джей Джей Абрамс не сможет построить нормальную концепцию в сюжете, автор сценария из него простите никакой. Но вот визуально, там должно быть всё на высоком уровне.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
15 декабря 2015, 22:04
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 15 декабря 2015, 22:01
все будет нормально) разумеется ожидания сейчас таковы, что превзойдут любой уровень финального качества. стопроцентно ...
Ну, далеко не всегда так:) Ожидания по поводу "Аватара" тоже зашкаливали:) Особенно после демонстрации нарезки за полгода до премьеры. И они полностью себя оправдали:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 декабря 2015, 22:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 декабря 2015, 21:49
Понятно). Спасибо, что отреагировали. А то я бегаю по темам, ищу... А насчёт "это говорит только об одном, к сожалению"- ...
все будет нормально) разумеется ожидания сейчас таковы, что превзойдут любой уровень финального качества. стопроцентно - разочарование неизбежно.)


Black (Админ), постов: 3703
15 декабря 2015, 21:52
Аватарка пользователя Black
Angelina писал(а) 15 декабря 2015, 21:49
Понятно). Спасибо, что отреагировали. А то я бегаю по темам, ищу... А насчёт "это говорит только об одном, к сожалению"- ...
Никаких шуток. Когда сами прокатчики ставят запреты, это говорит только об одном - они знают, что фильм не удался. Кто бы отказался от лестных отзывов до премьеры. Они понимают, что их не будет.

Angelina (Критик), постов: 17852
15 декабря 2015, 21:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 декабря 2015, 21:47
Эмбарго действует да полудня 16 декабря:)
Спасибо, будем ждать)

Angelina (Критик), постов: 17852
15 декабря 2015, 21:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 15 декабря 2015, 21:42
И как правило, когда запрещают писать сразу, то это говорит только об одном, к сожалению...
Понятно). Спасибо, что отреагировали. А то я бегаю по темам, ищу... А насчёт "это говорит только об одном, к сожалению"- я, понимаю,это шутка юмора?!))

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
15 декабря 2015, 21:47
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 15 декабря 2015, 20:47
Так мы же ж ждём Вашего отзыва. )) Со вчерашнего дня.
Эмбарго действует да полудня 16 декабря:)

Black (Админ), постов: 3703
15 декабря 2015, 21:42
Аватарка пользователя Black
Angelina писал(а) 15 декабря 2015, 20:47
Так мы же ж ждём Вашего отзыва. )) Со вчерашнего дня.
И как правило, когда запрещают писать сразу, то это говорит только об одном, к сожалению...