Премьера фильма "Звездные войны: Эпизод 7" в Лос-Анджелесе

Премьера фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Премьера фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Кэтлин Кеннеди на премьере фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Гвендолин Кристи и Энди Серкис на премьере фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Джордж Лукас на премьере фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Джей Джей Абрамс на премьере фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Джей Джей Абрамс и Джордж Лукас на премьере фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Стивен Спилберг на премьере фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Премьера фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Энтони Дэниелс на премьере фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Гвендолин Кристи на премьере фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Дэйзи Ридли на премьере фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Энди Серкис на премьере фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Харрисон Форд на премьере фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Джон Фавро на премьере фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Джон Уильямс на премьере фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Питер Мейхью на премьере фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Люпита Нионго на премьере фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Джордж Лукас на премьере фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Энтони Дэниелс на премьере фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Харрисон Форд на премьере фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Джон Бойега на премьере фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Премьера фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Лос-Анджелесе
Источник: http://www.image.net


Ссылки на персон с этих фото:

Джордж Лукас

Харрисон Форд

Гвендолин Кристи

Джей Джей Абрамс

Кэтлин Кеннеди

Питер Мейхью

Джон Бойега

Дейзи Ридли

Энтони Дэниелс

Джон Фавро

Джон Уильямс

Стивен Спилберг

Люпита Нионго

Энди Серкис

Всего комментариев: 34
Dмитрий (Критик), постов: 5535
16 декабря 2015 в 0:54
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 14 лет на сайте
14
ну а Шедевра и не ждал, ЗВ по сути никогда и не были им)

Dмитрий (Критик), постов: 5535
16 декабря 2015 в 0:51
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 14 лет на сайте
14
да ну бред, уже по роликам видно, что качество постановки на уровне, ну а фанатам, никогда не угодить полностью, ведь они в ожидании фильма, уже нарисовали свой фильм в голове.

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
15 декабря 2015 в 23:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 15 декабря 2015 в 23:20
Важна не история, а форма изложения. И так было всегда.
До занудства любите Вы поправлять своих пользователей. :)

Andrew (Главный редактор), постов: 80418
15 декабря 2015 в 23:20
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 15 декабря 2015 в 23:03
Ну для меня это могущественная история, сама по себе уже как искусство. Космос, сама империя, эта битва на мечах ...
Важна не история, а форма изложения. И так было всегда.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
15 декабря 2015 в 23:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 декабря 2015 в 22:53
Авангардное кино?:) Звездные войны?:) Да они никогда не был авангардными:) Это ж старая как мир история про рыцарей ...
Ну для меня это могущественная история, сама по себе уже как искусство. Космос, сама империя, эта битва на мечах под такую эмоциональную музыку и пусть она стара как мир ну очень величественна.


Andrew (Главный редактор), постов: 80418
15 декабря 2015 в 22:53
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 15 декабря 2015 в 22:44
Да скорее наверное там всё просто тривиально, никакой интриги нет не удалось сделать такое большое авангардное ...
Авангардное кино?:) Звездные войны?:) Да они никогда не был авангардными:) Это ж старая как мир история про рыцарей и драконов:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
15 декабря 2015 в 22:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 15 декабря 2015 в 22:21
А чего же вам не хватило ? Масштаба ?
Да скорее наверное там всё просто тривиально, никакой интриги нет не удалось сделать такое большое авангардное кино. Может не удалось сформировать такие ностальгические впечатления, связанные с прошлыми фильмами, мало ли что может не хватать.

Andrew (Главный редактор), постов: 80418
15 декабря 2015 в 22:33
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 15 декабря 2015 в 22:32
Ладно. Не будем трогать оригинальную трилогию) Как вам на фоне спорных приквелов ?
Завтра все и узнаете:) В 12.00

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25410
15 декабря 2015 в 22:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 декабря 2015 в 22:26
"Звездных войн":)
Ладно. Не будем трогать оригинальную трилогию) Как вам на фоне спорных приквелов ?

Andrew (Главный редактор), постов: 80418
15 декабря 2015 в 22:26
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 15 декабря 2015 в 22:21
А чего же вам не хватило ? Масштаба ?
"Звездных войн":)

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
15 декабря 2015 в 22:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 15 декабря 2015 в 22:04
Ну, далеко не всегда так:) Ожидания по поводу "Аватара" тоже зашкаливали:) Особенно после демонстрации нарезки ...
+1.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25410
15 декабря 2015 в 22:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 декабря 2015 в 22:04
Ну, далеко не всегда так:) Ожидания по поводу "Аватара" тоже зашкаливали:) Особенно после демонстрации нарезки ...
А чего же вам не хватило ? Масштаба ?

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
15 декабря 2015 в 22:15
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрю сам и оценю, пока не верится что так всё плохо хотя я предполагал что Джей Джей Абрамс не сможет построить нормальную концепцию в сюжете, автор сценария из него простите никакой. Но вот визуально, там должно быть всё на высоком уровне.

Andrew (Главный редактор), постов: 80418
15 декабря 2015 в 22:04
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 15 декабря 2015 в 22:01
все будет нормально) разумеется ожидания сейчас таковы, что превзойдут любой уровень финального качества. стопроцентно ...
Ну, далеко не всегда так:) Ожидания по поводу "Аватара" тоже зашкаливали:) Особенно после демонстрации нарезки за полгода до премьеры. И они полностью себя оправдали:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 декабря 2015 в 22:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 декабря 2015 в 21:49
Понятно). Спасибо, что отреагировали. А то я бегаю по темам, ищу... А насчёт "это говорит только об одном, к сожалению"- ...
все будет нормально) разумеется ожидания сейчас таковы, что превзойдут любой уровень финального качества. стопроцентно - разочарование неизбежно.)

Black (Админ), постов: 3910
15 декабря 2015 в 21:52
Аватарка пользователя Black
Angelina писал(а) 15 декабря 2015 в 21:49
Понятно). Спасибо, что отреагировали. А то я бегаю по темам, ищу... А насчёт "это говорит только об одном, к сожалению"- ...
Никаких шуток. Когда сами прокатчики ставят запреты, это говорит только об одном - они знают, что фильм не удался. Кто бы отказался от лестных отзывов до премьеры. Они понимают, что их не будет.

Angelina (Критик), постов: 17852
15 декабря 2015 в 21:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 декабря 2015 в 21:47
Эмбарго действует да полудня 16 декабря:)
Спасибо, будем ждать)

Angelina (Критик), постов: 17852
15 декабря 2015 в 21:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 15 декабря 2015 в 21:42
И как правило, когда запрещают писать сразу, то это говорит только об одном, к сожалению...
Понятно). Спасибо, что отреагировали. А то я бегаю по темам, ищу... А насчёт "это говорит только об одном, к сожалению"- я, понимаю,это шутка юмора?!))

Andrew (Главный редактор), постов: 80418
15 декабря 2015 в 21:47
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 15 декабря 2015 в 20:47
Так мы же ж ждём Вашего отзыва. )) Со вчерашнего дня.
Эмбарго действует да полудня 16 декабря:)

Black (Админ), постов: 3910
15 декабря 2015 в 21:42
Аватарка пользователя Black
Angelina писал(а) 15 декабря 2015 в 20:47
Так мы же ж ждём Вашего отзыва. )) Со вчерашнего дня.
И как правило, когда запрещают писать сразу, то это говорит только об одном, к сожалению...

Black (Админ), постов: 3910
15 декабря 2015 в 21:41
Аватарка пользователя Black
Angelina писал(а) 15 декабря 2015 в 20:47
Так мы же ж ждём Вашего отзыва. )) Со вчерашнего дня.
Завтра можно будет писать :) Пока запрет на публикации.

ObiVann (Зритель), постов: 64
15 декабря 2015 в 21:14
Аватарка пользователя ObiVann
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 15 декабря 2015 в 18:30
Я знаю
И как?

Angelina (Критик), постов: 17852
15 декабря 2015 в 20:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 декабря 2015 в 18:30
Я знаю
Так мы же ж ждём Вашего отзыва. )) Со вчерашнего дня.

Andrew (Главный редактор), постов: 80418
15 декабря 2015 в 18:30
Аватарка пользователя Andrew
QuarkKent писал(а) 15 декабря 2015 в 18:21
Ну это твиттер, я не знаю, как там на самом деле...
Я знаю

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
15 декабря 2015 в 18:21
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 декабря 2015 в 17:28
Ага, Щас
Ну это твиттер, я не знаю, как там на самом деле...

Andrew (Главный редактор), постов: 80418
15 декабря 2015 в 17:28
Аватарка пользователя Andrew
QuarkKent писал(а) 15 декабря 2015 в 17:24
Говорят, что на уровне старой трилогии, а некоторые даже лучшим эпизодом окрестили*-*
Ага, Щас

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
15 декабря 2015 в 17:24
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Говорят, что на уровне старой трилогии, а некоторые даже лучшим эпизодом окрестили*-*

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
15 декабря 2015 в 17:23
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отзывы в тви с премьеры уже есть. 95% топят. Уууух! Скорее бы четверг :3

123456789 (Критик), постов: 14887
15 декабря 2015 в 14:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
левита "запилите". тот еще кудесник:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27374
15 декабря 2015 в 14:21
Аватарка пользователя brune
Больше 17 лет на сайте
17
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гвендолин, конечно, звезда! Напоминает мне все время нашу Купченко....
А Серкис как был Горлумом, так и остался))
Фавро такой милый барашек)), а у Чубакки такие глазища!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.




Ёпрcт (Зритель), постов: 1002
Сегодня в 16:34
Ёпрcт
Ну могут же когда хотят! Не прям очень, очень здорово)))

John23 (Критик), постов: 30962
Сегодня в 16:11
John23
Фильм бэшка конечно, но сама Машина смерти реально впечатляет, когда она в кадре или от неё бегут, то экран наполняется напряжением. Начало фильма наверно ... [читать далее]

DarkKnight77 (Критик), постов: 13839
Сегодня в 13:58
DarkKnight77
Да, мы уже поняли, по новости про парк

Cosmo (Зритель), постов: 2979
Сегодня в 13:37
Cosmo
У неё потомок был ещё - умывальников начальник, и мочалок командир:)

Andrew (Главный редактор), постов: 80418
Сегодня в 13:27
Andrew
А вы, если бы увидели говорящую печку, не испугались бы:) Она в любых сказках стремная до жути:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13326
Сегодня в 13:24
Евгений S.h.
Бесконечность не предел...

Cosmo (Зритель), постов: 2979
Сегодня в 13:21
Cosmo
Яблонька ведь скажет "Я есть Грут"

Cosmo (Зритель), постов: 2979
Сегодня в 13:19
Cosmo
Угу, биг-мак - тарабарщина. А кулебяка вполне норм будет

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13326
Сегодня в 13:18
Евгений S.h.
Даже отлучение Джареда Бето от промо-компании не спасает Властелинов от провала;)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13326
Сегодня в 13:15
Евгений S.h.
Почему печка в кадре выглядит как Дом-монстр?)))



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Билеты на сеансы в IMAX появились на крупнейших электронных аукционах
В Сети появилась информация о персонажах Мии Гот и Райана Гослинга
По мнению актрисы, фильм "Терминатор: Генезис" не должен был состояться
Наши рекорды