px

Фотография N 15207 из фотогалереи "Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"": Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"

Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"


Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"

Всего комментариев: 45
Евгения (Критик), постов: 3529
25 января 2011, 22:09
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 25 января 2011, 22:07
Это не наряды для "главной" кинопремии страны. Это наряды для тусовки в ночном клубе, причем, не слишком требовательном ...
я и не говорила что это "главная" премия страны..но все таки ..премия! и вручали ее не в клубе все таки))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73295
25 января 2011, 22:07
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 25 января 2011, 21:54
иногда и вы к моим цепляетесь,и нередко))))решила использовать вашу же манеру разговора)))ваше отношение мне понятно)))но ...
Это не наряды для "главной" кинопремии страны. Это наряды для тусовки в ночном клубе, причем, не слишком требовательном к дресс-коду.

Евгения (Критик), постов: 3529
25 января 2011, 21:54
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 25 января 2011, 21:52
Я лишь проиллюстрировал вам свое отношение к этим светским львицам, достоинства которых в профессиональной среде ...
иногда и вы к моим цепляетесь,и нередко))))решила использовать вашу же манеру разговора)))ваше отношение мне понятно)))но все же, речь о нарядах))

Andrew (Главный редактор), постов: 73295
25 января 2011, 21:52
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 25 января 2011, 21:41
причем здесь Волочкова?? Речь идет о нарядах данного мероприятия...Это вы уже ,Андрей, не туда по моему)))
Я лишь проиллюстрировал вам свое отношение к этим светским львицам, достоинства которых в профессиональной среде весьма сомнительны:) Не цепляйтесь к словам.

Евгения (Критик), постов: 3529
25 января 2011, 21:41
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 25 января 2011, 21:38
Странный критерий - шикарный, эффектный:) У каждого свои представления на этот счет. Лично для меня Судзиловская=Волочкова=очень ...
причем здесь Волочкова?? Речь идет о нарядах данного мероприятия...Это вы уже ,Андрей, не туда по моему)))


Евгения (Критик), постов: 3529
25 января 2011, 21:40
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 25 января 2011, 21:38
Странный критерий - шикарный, эффектный:) У каждого свои представления на этот счет. Лично для меня Судзиловская=Волочкова=очень ...
а и не надо всех))))разместили бы самых красивых)))критерии нормальные)...именно этими критериями руководствуются,оценивая образ,внешний вид,тем более на мероприятиях вроде как ....уровня)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73295
25 января 2011, 21:38
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 25 января 2011, 21:26
спасибо....почему не разместили Олесю Судзиловскую,Андрей??? или она тоже по вашему недостаточно шикарна??? Я считаю ...
Странный критерий - шикарный, эффектный:) У каждого свои представления на этот счет. Лично для меня Судзиловская=Волочкова=очень много шума из ничего:) У нас не было задачи "разместить всех". Ей Богу, мероприятие того не заслуживало

Текстолит (Критик), постов: 60633
25 января 2011, 21:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И всё же мне дизайн орла не нравится....

Евгения (Критик), постов: 3529
25 января 2011, 21:26
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 25 января 2011, 21:24
Конечно, это ваше священное право:)
спасибо....почему не разместили Олесю Судзиловскую,Андрей??? или она тоже по вашему недостаточно шикарна??? Я считаю ее саааамой эффектной на данном мероприятии...пусть хоть кто то среди лиц,представленных на этих фото,радовал бы глаза пользователей)))

Евгения (Критик), постов: 3529
25 января 2011, 21:24
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
укладка супруги Дюжева вызывает недоумение....парикмахеру руки оторвать,стилиста-уволить!...