px

Фотография N 155056 из фотогалереи ""Оскар 2019". Звезды на "красной дорожке"": Эми Адамс

Эми Адамс


Эмилия Кларк
Линда Карделини
Диего Луна
Спайк Ли
Анджелла Бассетт
Глен Клоуз
Николас Холт
Хелен Миррен
Эмма Стоун
Шарлиз Терон
Джеймс МакЭвой
Дженнифер Лопес
Шарлиз Терон
Хавьер Бардем
Крис Эванс
Вигго Мортенсен
Рэйчел Уайз
Данай Гурира
Рами Малек
Кристиан Бейл с супругой
Боб Айгер с супругой
Мелиса МакКарти
Тина Фей
Брэдли Купер и Ирина Шейк
Бри Ларсон и Самюэл Л. Джексон
Пол Рад

Всего комментариев: 63
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 февраля 2019, 12:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 25 февраля 2019, 12:14
Каждый раз пишу... Как, имея столько денег, можно так одеваться))) Вайз продолжает свою кошмарную череду нарядов, ...
Здесь должен был список дам, чьи наряды мне зашли.
...
Но мне только Эванс понравился:))

Paraselene (Критик), постов: 3856
25 февраля 2019, 12:14
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Каждый раз пишу... Как, имея столько денег, можно так одеваться))) Вайз продолжает свою кошмарную череду нарядов, платье Карделлини спереди еще хуже, чем сзади. Здесь нет фотки Полсон, там кошмар полный)) Тесса Томсон похожа... даже не знаю как это назвать. Дешанель, Масгрейвс и многие другие - смех полный))

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
25 февраля 2019, 11:29
Аватарка пользователя Andrew
Сэм Джексон в одной поре всегда:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
25 февраля 2019, 11:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ничосе у Купера спутница))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
25 февраля 2019, 11:21
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Simpson писал(а) 25 февраля 2019, 11:01
Вот что значит фото без фотошопа, звезды не такие уж привлекательные какими нам их показывают в фильмах и на обложках ...
Совсем не странно, мужики всегда лучше выглядят на дорожках


Simpson (Киноман), постов: 323
25 февраля 2019, 11:01
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
Вот что значит фото без фотошопа, звезды не такие уж привлекательные какими нам их показывают в фильмах и на обложках журналах. Шарлиз Терон вообще не понятно зачем оголила спину, ей уже потихоньку надо скрывать недостатки возраста.
Из всех представленных фото самые привлекательные и стильные как не странно это мужики))) Крис Эванс вообще хорош!

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
25 февраля 2019, 10:46
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 25 февраля 2019, 8:30
пассия Бредли Купера и Бри Ларсон тоже интересно выглядили
В возрасте пассии Купер несложно хорошо выглядеть:) Сложно в возрасте жены Айгера:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 февраля 2019, 9:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и Лопес как всегда секси

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 февраля 2019, 9:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Данай Гурира зачёт))

drakula (Критик), постов: 31102
25 февраля 2019, 9:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шейк и Купер лучшая пара