Фотография N 15608 из фотогалереи "Игрушечный рай": Игрушечный рай

Игрушечный рай


Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай

Всего комментариев: 465
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
15 февраля 2011 в 1:01
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 15 февраля 2011 в 0:59
Я ему про мороженое...а он))
Я всегда больше любил пирожные... (из буфета)))

Ollika (Новичок), постов: 0
15 февраля 2011 в 1:01
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 15 февраля 2011 в 0:57
а если печатать... - пальцы заплетаются? )))))))))
С этого с пятницы ржу до коликов, хотя все смеются с того, как я рассказываю, а не с самого анекдота:

- Едет мальчик на велосипеде мимо мамы и кричит:
- Мама, смотри я еду без рук! Завернул за поворот, через секунду возвращается.
Мама, смотри, я еду без зубов.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
15 февраля 2011 в 0:59
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 15 февраля 2011 в 0:51
В театре один раз была студенткой. Даже на 2 акт не осталась. тогда, правда, в голове ветер был и мороженого хотелось. ...
У меня по папиной линии интеллигенция Ох, помню как всегда приду к ним и так не удобно себя чувствую,что нибудь уроню или сделаю не по этикету,сразу кучу сарказма от тети получаю в свой адрес.

Ollika (Новичок), постов: 0
15 февраля 2011 в 0:59
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 15 февраля 2011 в 0:56
Зря не осталась... 2-й акт - самое интересное...
(после буфета... это что-то)))))))))
Я ему про мороженое...а он))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
15 февраля 2011 в 0:58
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 15 февраля 2011 в 0:56
Нет это Сельма Лагерлёф написала, а Лидгрен - "Пеппи длинный чулок ","Эмиль из Леннеберги"(особенно люблю),"Малыш ...
Точно - Карлсон! (я его читал)


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
15 февраля 2011 в 0:57
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 15 февраля 2011 в 0:55
Я не умею анекдоты рассказывать. Если смешной - то я ржу так, что не могу рассказать. А если не смешной, то смысл ...
а если печатать... - пальцы заплетаются? )))))))))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
15 февраля 2011 в 0:56
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 15 февраля 2011 в 0:52
Это про Нильса?
Нет это Сельма Лагерлёф написала, а Лидгрен - "Пеппи длинный чулок ","Эмиль из Леннеберги"(особенно люблю),"Малыш и Карлсон"

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
15 февраля 2011 в 0:56
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 15 февраля 2011 в 0:51
В театре один раз была студенткой. Даже на 2 акт не осталась. тогда, правда, в голове ветер был и мороженого хотелось. ...
Зря не осталась... 2-й акт - самое интересное...
(после буфета... это что-то)))))))))

Ollika (Новичок), постов: 0
15 февраля 2011 в 0:55
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 15 февраля 2011 в 0:54
про хиппи мне в душу запало )))))))))))))))))))))))))))))) )))
Я не умею анекдоты рассказывать. Если смешной - то я ржу так, что не могу рассказать. А если не смешной, то смысл его рассказывать...

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
15 февраля 2011 в 0:54
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 15 февраля 2011 в 0:51
Да мы вчера с Джорджем кучу разных анекдотов говорили хД
про хиппи мне в душу запало )))))))))))))))))))))))))))))) )))

Ollika (Новичок), постов: 0
15 февраля 2011 в 0:53
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 15 февраля 2011 в 0:48
Понимаю - прозомбировали и пошло отторжение?
у меня также...
Ща одновременно 3 книги читаю. Одну месяца два не могу добить.Я с вами скоро не то, что читать перестану, кино смотреть...)))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
15 февраля 2011 в 0:52
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 15 февраля 2011 в 0:46
А как мне классику не любить,если меня в театры водить начали в пять лет.Как щас помню первый балет "Конек Горбунок"
Сейчас ...
Это про Нильса?

Ollika (Новичок), постов: 0
15 февраля 2011 в 0:51
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 15 февраля 2011 в 0:46
А как мне классику не любить,если меня в театры водить начали в пять лет.Как щас помню первый балет "Конек Горбунок"
Сейчас ...
В театре один раз была студенткой. Даже на 2 акт не осталась. тогда, правда, в голове ветер был и мороженого хотелось. Надо 2-ю попытку.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
15 февраля 2011 в 0:51
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 15 февраля 2011 в 0:43
))) Я встречала кого-то похожего в жизни давно. Но не настолько же)))
похоже, ты встречала мою 17-ю личность...
извини - она у нас недоразвитая...
(как №4 в к/ф "Множественность" - это с Майклом Китоном)

ray-chel (Киноман), постов: 1787
15 февраля 2011 в 0:51
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 15 февраля 2011 в 0:47
Тебе на ночь пошлостей наговорить?)))
А на авке я вообще о кино говорю...
Да мы вчера с Джорджем кучу разных анекдотов говорили хД

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
15 февраля 2011 в 0:48
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 15 февраля 2011 в 0:42
Сумасошлатая)))
Я с классикой до сих пор не дружу. Так... школьная программа.
Понимаю - прозомбировали и пошло отторжение?
у меня также...

Ollika (Новичок), постов: 0
15 февраля 2011 в 0:47
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 15 февраля 2011 в 0:46
Ну, скажи что-нибудь пошлое...
(у тя щас и авка для сарказма подходящая)))))))))
Тебе на ночь пошлостей наговорить?)))
А на авке я вообще о кино говорю...

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
15 февраля 2011 в 0:46
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 15 февраля 2011 в 0:31
Тебе про лысый череп не хватило?))
Ну, скажи что-нибудь пошлое...
(у тя щас и авка для сарказма подходящая)))))))))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
15 февраля 2011 в 0:46
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 15 февраля 2011 в 0:42
Сумасошлатая)))
Я с классикой до сих пор не дружу. Так... школьная программа.
А как мне классику не любить,если меня в театры водить начали в пять лет.Как щас помню первый балет "Конек Горбунок"
Сейчас обожаю совмещать и детскую литературу и взрослую.Любимая писательница из детской литературы Астрид Линдгрен.

Ollika (Новичок), постов: 0
15 февраля 2011 в 0:43
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 15 февраля 2011 в 0:42
У меня ТНХ допытывался: "Кинь ссылку с цитатником",
ну я и кинул:

"Моя голова/мой мозг/за первой извилиной ...
))) Я встречала кого-то похожего в жизни давно. Но не настолько же)))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
15 февраля 2011 в 0:42
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 15 февраля 2011 в 0:28
Ну, я так и подумала. )
У меня ТНХ допытывался: "Кинь ссылку с цитатником",
ну я и кинул:

"Моя голова/мой мозг/за первой извилиной направо...
ну, а дальше спросишь у какой-нибудь из моих личностей (а их там много)..." ))))))))))

Ollika (Новичок), постов: 0
15 февраля 2011 в 0:42
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 15 февраля 2011 в 0:39
Ну я просто,в детстве начала читать серьезную литературу,ну это у меня бабушка филолог , дала в семь лет "Евгений ...
Сумасошлатая)))
Я с классикой до сих пор не дружу. Так... школьная программа.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
15 февраля 2011 в 0:40
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 15 февраля 2011 в 0:36
Будем надеяться что все будет хорошо )
Ладненько девченки и все остальные , пошел я спать )
Спокойной ночи и ...
Увлекательного тебе путешествия в Мир снов!

ray-chel (Киноман), постов: 1787
15 февраля 2011 в 0:39
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 15 февраля 2011 в 0:36
Ужос. В 8 я раз 50 прочла какую-то детскую книжку про американскую семейку.
Ну я просто,в детстве начала читать серьезную литературу,ну это у меня бабушка филолог , дала в семь лет "Евгений Онегин" прочитать и вот кроме классики я до 11 лет ничего не читала.Потом только сказки читать начала.

Ollika (Новичок), постов: 0
15 февраля 2011 в 0:37
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 15 февраля 2011 в 0:36
Будем надеяться что все будет хорошо )
Ладненько девченки и все остальные , пошел я спать )
Спокойной ночи и ...
Пока, 101)

Ollika (Новичок), постов: 0
15 февраля 2011 в 0:36
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 15 февраля 2011 в 0:33
Ну меня в восемь лет гоняли тоже,когда я зачитывалась "Горе от ума" на тот момент это было мое любимое произведение.
Ужос. В 8 я раз 50 прочла какую-то детскую книжку про американскую семейку.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
15 февраля 2011 в 0:36
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 16 лет на сайте
16
ray-chel писал(а) 15 февраля 2011 в 0:32
Ну как сказать,на здоровье вроде не влияет,хотя я и не знаю.
Будем надеяться что все будет хорошо )
Ладненько девченки и все остальные , пошел я спать )
Спокойной ночи и классных снов )
Как нибудь увидимся )

ray-chel (Киноман), постов: 1787
15 февраля 2011 в 0:33
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 15 февраля 2011 в 0:31
Ох, меня мама погоняла с этим чтением. Помню, накануне выпускного до 5 утра читала.
Ну меня в восемь лет гоняли тоже,когда я зачитывалась "Горе от ума" на тот момент это было мое любимое произведение.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
15 февраля 2011 в 0:32
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 15 февраля 2011 в 0:29
Ну ничего страшного ,главное чтоб на здоровье не отразилось.
Ну как сказать,на здоровье вроде не влияет,хотя я и не знаю.

Ollika (Новичок), постов: 0
15 февраля 2011 в 0:31
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 15 февраля 2011 в 0:29
Например?
Тебе про лысый череп не хватило?))