px

Фотография N 15611 из фотогалереи "Игрушечный рай": Игрушечный рай

Игрушечный рай


Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай

Всего комментариев: 465
Ollika (Новичок), постов: 0
15 февраля 2011, 1:40
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 15 февраля 2011, 1:38
крепа-что?
эммм... крепатура.
"Крепатура (забитость) — боли в мышцах, вызванные накоплением в них токсинов (молочной кислоты)[1], которые могут вырабатываться при физической нагрузке. Обычно, поводом к её появлению служит непривычно большая для организма мышечная активность."

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
15 февраля 2011, 1:39
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 15 февраля 2011, 1:34
А куда мне деваться,отец от меня как от чумы открещивается,другая бабка стала фанатиком веры,там тоже жизнь далеко ...
просто забей...

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
15 февраля 2011, 1:38
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 15 февраля 2011, 1:32
Ога. А если вообще не спать, крепатуры после физ. нагрузок не будет?
крепа-что?

Ollika (Новичок), постов: 0
15 февраля 2011, 1:38
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
песня про насос:
нас оставалось только трое...

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
15 февраля 2011, 1:36
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 15 февраля 2011, 1:30
Да ей проще убить,чем что-то пойдет не по ее раскладу.
В дурдом !.. (или в домдур?..) ))))


Ollika (Новичок), постов: 0
15 февраля 2011, 1:36
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 15 февраля 2011, 1:35
та мля, нас таких мала асталась... ))))
))))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
15 февраля 2011, 1:36
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 15 февраля 2011, 1:35
Ну а с мамой мир?
С мамой мир,но она под бабушку прогибается.

Ollika (Новичок), постов: 0
15 февраля 2011, 1:35
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 15 февраля 2011, 1:34
А куда мне деваться,отец от меня как от чумы открещивается,другая бабка стала фанатиком веры,там тоже жизнь далеко ...
Ну а с мамой мир?

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
15 февраля 2011, 1:35
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 15 февраля 2011, 1:29
Ну дык. Стараюсь соответствовать высококультурному обществу...
та мля, нас таких мала асталась... ))))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
15 февраля 2011, 1:34
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 15 февраля 2011, 1:32
Наверно, повторюсь, но больно фраза хорошая:

"Мы не обязаны жить так, как нас когда-то воспитали..."
(сэр ...
А куда мне деваться,отец от меня как от чумы открещивается,другая бабка стала фанатиком веры,там тоже жизнь далеко не сахар.