Всего комментариев: 144
Стася (Киноман), постов: 6738
28 февраля 2011 в 17:53
| |
|
16 |
Пенелопа Крус..я про неё забыла))
Было бы лучше, если плечи закрытыми были б)) А так красотка:)) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
28 февраля 2011 в 17:53
| |
|
16 |
Стася писал(а) 28 февраля 2011 в 17:50 Я сейчас посмотрела фото Хэтэуэй в этом платье с другого ракурса...офигенное)) Очень понравилось)) интересное! Но тут на фото у нее попа квадратная.. |
Киноfan (Критик), постов: 4129
28 февраля 2011 в 17:53
| |
|
15 |
Olga писал(а) 28 февраля 2011 в 17:48 )))) Походу да))))) А кто любит высоких худеньких брюнеток, может и нет)) Так: 2 метра + 45 кг + брюнетка = "двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы")хД |
Olga (Критик), постов: 3720
28 февраля 2011 в 17:52
| |
|
16 |
зэпп писал(а) 28 февраля 2011 в 17:50 холли классная! ...А эми адамс в таком ядовитом платье похожа на что то вроде русалочьего хвоста.. ) Был бы глубокий вырез на груди оно смотрелось бы мне кажется интересней))))) |
Стася (Киноман), постов: 6738
28 февраля 2011 в 17:51
| |
|
16 |
У Скарлетт тоже красивое, ракурс неудачный...
Только причёска "А-ля с бодуна")) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
28 февраля 2011 в 17:51
| |
|
16 |
Olga писал(а) 28 февраля 2011 в 17:48 )))) Походу да))))) А кто любит высоких худеньких брюнеток, может и нет)) я! Я люблю! |
Зэпп (Критик), постов: 38896
28 февраля 2011 в 17:50
| |
|
16 |
Olga писал(а) 28 февраля 2011 в 17:44 Фото такое)) Она вообще шикарна, как представлю, что ей за 40 .......... Челюсть отвисает))) холли классная! ...А эми адамс в таком ядовитом платье похожа на что то вроде русалочьего хвоста.. ) |
Стася (Киноман), постов: 6738
28 февраля 2011 в 17:50
| |
|
16 |
Я сейчас посмотрела фото Хэтэуэй в этом платье с другого ракурса...офигенное)) Очень понравилось)) |
Olga (Критик), постов: 3720
28 февраля 2011 в 17:48
| |
|
16 |
Стася писал(а) 28 февраля 2011 в 17:45 Это Скарлетт для мужчин с разными вкусами:)) )))) Походу да))))) А кто любит высоких худеньких брюнеток, может и нет)) |
Стася (Киноман), постов: 6738
28 февраля 2011 в 17:45
| |
|
16 |
Olga писал(а) 28 февраля 2011 в 17:43 Такое ощущение, что у нас тут собрались мужчины с одинаковым вкусом)))))) Это Скарлетт для мужчин с разными вкусами:)) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
28 февраля 2011 в 17:44
| |
|
16 |
бэил ужасный... |
Olga (Критик), постов: 3720
28 февраля 2011 в 17:44
| |
|
16 |
зэпп писал(а) 28 февраля 2011 в 17:42 холли берри в красивом платье... Только как то ей не очень с открытыми плечами. Может фото такое.. Фото такое)) Она вообще шикарна, как представлю, что ей за 40 .......... Челюсть отвисает))) |
Olga (Критик), постов: 3720
28 февраля 2011 в 17:43
| |
|
16 |
зэпп писал(а) 28 февраля 2011 в 17:39 скарлет йох-хо-хо!-хансен шикарно смотрится... Такое ощущение, что у нас тут собрались мужчины с одинаковым вкусом)))))) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
28 февраля 2011 в 17:42
| |
|
16 |
холли берри в красивом платье... Только как то ей не очень с открытыми плечами. Может фото такое.. |
THX (Критик), постов: 13980
28 февраля 2011 в 17:40
| |
|
16 |
зэпп писал(а) 28 февраля 2011 в 17:35 угу.. Мондофан еще скажи. )
красивые женщины тут!.. Да Скарлетт супер |
Зэпп (Критик), постов: 38896
28 февраля 2011 в 17:39
| |
|
16 |
скарлет йох-хо-хо!-хансен шикарно смотрится... |
Киноfan (Критик), постов: 4129
28 февраля 2011 в 17:39
| |
|
15 |
Стася писал(а) 28 февраля 2011 в 17:38 Кинофан я тупанула))
Вы всё наряды разглядываете?)) Угу:) |
Стася (Киноман), постов: 6738
28 февраля 2011 в 17:38
| |
|
16 |
Кинофан я тупанула))
Вы всё наряды разглядываете?)) |
Киноfan (Критик), постов: 4129
28 февраля 2011 в 17:36
| |
|
15 |
Olga писал(а) 28 февраля 2011 в 17:35 У Мелисы Лео интересное платье) чем-то мне нравиться))) Сочетание несочетаемого в классическом воротнике и длинной ... Интересно:) |
Olga (Критик), постов: 3720
28 февраля 2011 в 17:36
| |
|
16 |
Какая тебе больше всех нравиться?? |
Киноfan (Критик), постов: 4129
28 февраля 2011 в 17:36
| |
|
15 |
зэпп писал(а) 28 февраля 2011 в 17:35 угу.. Мондофан еще скажи. )
красивые женщины тут!.. ??? |
Зэпп (Критик), постов: 38896
28 февраля 2011 в 17:35
| |
|
16 |
THX писал(а) 28 февраля 2011 в 17:27 Ты модный малый Кинофан)
Моднофан будешь) угу.. Мондофан еще скажи. )
красивые женщины тут!.. |
Olga (Критик), постов: 3720
28 февраля 2011 в 17:35
| |
|
16 |
У Мелисы Лео интересное платье) чем-то мне нравиться))) Сочетание несочетаемого в классическом воротнике и длинной расклешенной юбкой к низу, пестрые цветы и блестящая подюбка))) невероятно, но в общем вполне хорошо))) и очень её идет)) Дизайнер талант)))))) |
Киноfan (Критик), постов: 4129
28 февраля 2011 в 17:31
| |
|
15 |
Olga писал(а) 28 февраля 2011 в 17:29 )))))Мне было её так жалко))) что её напарнице по фильму дали премию)))она прям вся перекосилась)
И потом вышла на ... Конечно растроилась. Всем обидно стало бы. |
Киноfan (Критик), постов: 4129
28 февраля 2011 в 17:30
| |
|
15 |
Натали Портман: для интересного положения, такой фасон - лучший выбор:) Молодец:) |
Olga (Критик), постов: 3720
28 февраля 2011 в 17:29
| |
|
16 |
Киноfan писал(а) 28 февраля 2011 в 17:26 У Эми Адамс - не плохо, но блестками уже не удивишь... )))))Мне было её так жалко))) что её напарнице по фильму дали премию)))она прям вся перекосилась)
И потом вышла на сцену и натянуто улыбалась) Думаю она надеялась получить этот оскар) |
THX (Критик), постов: 13980
28 февраля 2011 в 17:27
| |
|
16 |
Киноfan писал(а) 28 февраля 2011 в 17:26 У Эми Адамс - не плохо, но блестками уже не удивишь... Ты модный малый Кинофан)
Моднофан будешь) |
Киноfan (Критик), постов: 4129
28 февраля 2011 в 17:27
| |
|
15 |
Olga писал(а) 28 февраля 2011 в 17:24 да))) надо было))) она прям так и завлекала))) Классно сыграла))))и красотка невероятная))) (подмигнуть) |
Киноfan (Критик), постов: 4129