Фотография N 15848 из фотогалереи "Самый известный боевой корабль кинематографа": Самый известный боевой корабль кинематографа

Самый известный боевой корабль кинематографа


Самый известный боевой корабль кинематографа

Всего комментариев: 6
Demix (Зритель), постов: 94
8 марта 2011 в 0:26
Аватарка пользователя Demix
Больше 15 лет на сайте
15
Цены - полнейший офигевайтунг!!! )))

THX (Критик), постов: 13980
4 марта 2011 в 15:21
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 4 марта 2011 в 11:50
Ну, китайцы смогут построить:) С индусами если объединятся:)
Индусы их потенциальные враги.не думаю что объединятся))

Marcus (Критик), постов: 599
4 марта 2011 в 15:14
Аватарка пользователя Marcus
Больше 16 лет на сайте
16
Самое мощное оружие в двух вселенных по имени Lexx порвал бы эту звезду смерти и не заметил. Для их совместной встречи надо всего напросто нарисовать еще одну серию Futurama :)

OptimusPrime (Зритель), постов: 94
4 марта 2011 в 14:57
Аватарка пользователя OptimusPrime
Больше 15 лет на сайте
15
зэпп писал(а) 4 марта 2011 в 11:54
завтра жду новость о том что китайский слесарь построил точную копию звезды смерти в натуральную величину...
аххах))))))) еще и стреляющую)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 марта 2011 в 11:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 4 марта 2011 в 11:50
Ну, китайцы смогут построить:) С индусами если объединятся:)
завтра жду новость о том что китайский слесарь построил точную копию звезды смерти в натуральную величину...

Andrew (Главный редактор), постов: 80351
4 марта 2011 в 11:50
Аватарка пользователя Andrew
Ну, китайцы смогут построить:) С индусами если объединятся:)