Фотография N 16183 из фотогалереи "Фотографии со съемок сериала "Чудо-Женщина"": Фотографии со съемок сериала "Чудо-Женщина"

Фотографии со съемок сериала "Чудо-Женщина"


Фотографии со съемок сериала "Чудо-Женщина"

Всего комментариев: 24
BADENBADEN (Критик), постов: 7691
6 апреля 2011 в 0:59
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тьфу! почитаешь коменты делитантов всяких...

BADENBADEN (Критик), постов: 7691
6 апреля 2011 в 0:58
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
так это Фокс! я её люблю)

OII (Критик), постов: 1709
5 апреля 2011 в 19:40
Аватарка пользователя OII
Больше 15 лет на сайте
15
зэпп писал(а) 5 апреля 2011 в 19:35
не, не сверхчеловека, а химического оружия. Распылял какую то пыль убийственную и сам надышался.
значит это у меня отложилось после старого фильма о кэпе

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 апреля 2011 в 19:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не, не сверхчеловека, а химического оружия. Распылял какую то пыль убийственную и сам надышался.

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 апреля 2011 в 19:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 5 апреля 2011 в 19:25
Капитан Америка ещё в годы советов был создан для поднятия патриотичного духа Американцев я комиксы про Капитана ...
я читал биографии персонажей... Череп это символ фашистской гидры. Не зря организацию в комиксах гидрой назвали.. Уверен, что уиввинг сделает дело на 5+.


OII (Критик), постов: 1709
5 апреля 2011 в 19:30
Аватарка пользователя OII
Больше 15 лет на сайте
15
ART009UR писал(а) 5 апреля 2011 в 19:25
Капитан Америка ещё в годы советов был создан для поднятия патриотичного духа Американцев я комиксы про Капитана ...
Красный череп немец причем до мозга костей, красным он стал из за опыта по созданию сверх человека

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 апреля 2011 в 19:25
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 15 лет на сайте
15
зэпп писал(а) 5 апреля 2011 в 19:17
ага!.. Вон капитан америка тоже флаг.. Но стильно выполнен костюмчик...
А тут в духе старых комиксов - нелепо.. Да ...
Капитан Америка ещё в годы советов был создан для поднятия патриотичного духа Американцев я комиксы про Капитана Америку не четал но фильм я посмотрю,а вот враг его рэд скул это в те времена яко бы враг советчик сражающийся против Капитана Америки,поэтому кастюм его похож на флаг а вот то что рэда скула они селали уродлевого персонажа за это конечно обидно,но не трагедия:)

S3S (Критик), постов: 13567
5 апреля 2011 в 19:23
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп писал(а) 5 апреля 2011 в 19:17
ага!.. Вон капитан америка тоже флаг.. Но стильно выполнен костюмчик...
А тут в духе старых комиксов - нелепо.. Да ...
о я придумала ей еще шляпу и лошадь и будет баба-ковбой на родео, слишком американизированно! в нашем варианте это была бы баба в сарафане, кокошнике и с балалайкой)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 апреля 2011 в 19:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 5 апреля 2011 в 19:06
Я согласна)))))))) а это чуда- баба, ну прям американский флаг....
ага!.. Вон капитан америка тоже флаг.. Но стильно выполнен костюмчик...
А тут в духе старых комиксов - нелепо.. Да еще латекс какой-то.

S3S (Критик), постов: 13567
5 апреля 2011 в 19:07
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп писал(а) 5 апреля 2011 в 19:03
безвкусица... ) женщина кошка лучше...
ты же понял что я с тобой согласна))) ошибка вышла, у меня нет раздвоения личности))

OII (Критик), постов: 1709
5 апреля 2011 в 19:06
Аватарка пользователя OII
Больше 15 лет на сайте
15
зэпп писал(а) 5 апреля 2011 в 19:03
безвкусица... ) женщина кошка лучше...
на той ссылке которую я дал чудо баба нереальна))

S3S (Критик), постов: 13567
5 апреля 2011 в 19:06
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 5 апреля 2011 в 18:58
какой костюмчик, жуть...................
Я согласна)))))))) а это чуда- баба, ну прям американский флаг....

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 апреля 2011 в 19:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 5 апреля 2011 в 18:58
какой костюмчик, жуть...................
безвкусица... ) женщина кошка лучше...

S3S (Критик), постов: 13567
5 апреля 2011 в 18:58
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
какой костюмчик, жуть...................

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 апреля 2011 в 18:52
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 15 лет на сайте
15
Dart_Gorben писал(а) 5 апреля 2011 в 18:41
Это не Меган Фокс.
нет это не она я уже трейлер со сьёмочной площадки видел,это сериал снимают про чудо бабу а должны были ещё фильм снять в 2012 или в 2013 с участием Меган,а я думал они сжалились над фанами и начали снимать раньше,но увы это сериал снимают с актрисой похожей на неё(((

Dart_Gorben (Новичок), постов: 43
5 апреля 2011 в 18:41
Аватарка пользователя Dart_Gorben
Больше 16 лет на сайте
16
Это не Меган Фокс.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 апреля 2011 в 15:50
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 15 лет на сайте
15
ART009UR писал(а) 5 апреля 2011 в 15:23
оооооо суперрррррррррррррррр моя Меган Фокс урааа я обязательно этот комикс посмотрю!=)
Класс супер супер супер ...
Эээээ как сериал?!а я на эмоциях не прочитав что это сериал начал радоваться!!!а как же фильм wonder woman с участием Меган Фокс?!(((

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 апреля 2011 в 15:23
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 15 лет на сайте
15
оооооо суперрррррррррррррррр моя Меган Фокс урааа я обязательно этот комикс посмотрю!=)
Класс супер супер супер супер супер=)))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))

OII (Критик), постов: 1709
4 апреля 2011 в 21:02
Аватарка пользователя OII
Больше 15 лет на сайте
15
Киноfan писал(а) 4 апреля 2011 в 20:08
Красивая актрисса:)
Кстати, почему на сайте нет инфы про этот сериал?
он только только начал сниматься инфы пока мало...

Киноfan (Критик), постов: 4129
4 апреля 2011 в 20:08
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Красивая актрисса:)
Кстати, почему на сайте нет инфы про этот сериал?

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 апреля 2011 в 19:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
бой-баба в деле...

Roman (Зритель), постов: 216
4 апреля 2011 в 19:13
Аватарка пользователя Roman
Больше 15 лет на сайте
15
чё та знакомое, кажется комикс есть или мульт про это

Дарий (Критик), постов: 2893
4 апреля 2011 в 17:30
Аватарка пользователя Дарий
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 4 апреля 2011 в 17:27
Че за ерунда?
Ерундейшая!)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
4 апреля 2011 в 17:27
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Че за ерунда?