Меню сайта
На главную страницу

Фотографии со съемок сериала "Чудо-Женщина"

Фотографии со съемок сериала "Чудо-Женщина"Фотографии со съемок сериала "Чудо-Женщина"
Источник: Bleeding Cool




Всего комментариев: 24
BADENBADEN (Критик), постов: 5995
6 апреля 2011, 0:59
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тьфу! почитаешь коменты делитантов всяких...

BADENBADEN (Критик), постов: 5995
6 апреля 2011, 0:58
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
так это Фокс! я её люблю)

OII (Критик), постов: 1722
5 апреля 2011, 19:40
Аватарка пользователя OII
Больше 10 лет на сайте
10
зэпп писал(а) 5 апреля 2011, 19:35
не, не сверхчеловека, а химического оружия. Распылял какую то пыль убийственную и сам надышался.
значит это у меня отложилось после старого фильма о кэпе

Зэпп (Критик), постов: 36940
5 апреля 2011, 19:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не, не сверхчеловека, а химического оружия. Распылял какую то пыль убийственную и сам надышался.

Зэпп (Критик), постов: 36940
5 апреля 2011, 19:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 5 апреля 2011, 19:25
Капитан Америка ещё в годы советов был создан для поднятия патриотичного духа Американцев я комиксы про Капитана Америку не четал но фильм я посмотрю,а вот враг его рэд скул это в те времена яко бы враг ...
я читал биографии персонажей... Череп это символ фашистской гидры. Не зря организацию в комиксах гидрой назвали.. Уверен, что уиввинг сделает дело на 5+.

OII (Критик), постов: 1722
5 апреля 2011, 19:30
Аватарка пользователя OII
Больше 10 лет на сайте
10
ART009UR писал(а) 5 апреля 2011, 19:25
Капитан Америка ещё в годы советов был создан для поднятия патриотичного духа Американцев я комиксы про Капитана Америку не четал но фильм я посмотрю,а вот враг его рэд скул это в те времена яко бы враг ...
Красный череп немец причем до мозга костей, красным он стал из за опыта по созданию сверх человека

ART009UR (Зритель), постов: 4309
5 апреля 2011, 19:25
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 9 лет на сайте
9
зэпп писал(а) 5 апреля 2011, 19:17
ага!.. Вон капитан америка тоже флаг.. Но стильно выполнен костюмчик...
А тут в духе старых комиксов - нелепо.. Да еще латекс какой-то.
Капитан Америка ещё в годы советов был создан для поднятия патриотичного духа Американцев я комиксы про Капитана Америку не четал но фильм я посмотрю,а вот враг его рэд скул это в те времена яко бы враг советчик сражающийся против Капитана Америки,поэтому кастюм его похож на флаг а вот то что рэда скула они селали уродлевого персонажа за это конечно обидно,но не трагедия:)

S3S (Критик), постов: 13180
5 апреля 2011, 19:23
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп писал(а) 5 апреля 2011, 19:17
ага!.. Вон капитан америка тоже флаг.. Но стильно выполнен костюмчик...
А тут в духе старых комиксов - нелепо.. Да еще латекс какой-то.
о я придумала ей еще шляпу и лошадь и будет баба-ковбой на родео, слишком американизированно! в нашем варианте это была бы баба в сарафане, кокошнике и с балалайкой)))

Зэпп (Критик), постов: 36940
5 апреля 2011, 19:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 5 апреля 2011, 19:06
Я согласна)))))))) а это чуда- баба, ну прям американский флаг....
ага!.. Вон капитан америка тоже флаг.. Но стильно выполнен костюмчик...
А тут в духе старых комиксов - нелепо.. Да еще латекс какой-то.

S3S (Критик), постов: 13180
5 апреля 2011, 19:07
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп писал(а) 5 апреля 2011, 19:03
безвкусица... ) женщина кошка лучше...
ты же понял что я с тобой согласна))) ошибка вышла, у меня нет раздвоения личности))