Фотография N 16184 из фотогалереи "Фотографии со съемок сериала "Чудо-Женщина"": Фотографии со съемок сериала "Чудо-Женщина"

Фотографии со съемок сериала "Чудо-Женщина"


Фотографии со съемок сериала "Чудо-Женщина"

Всего комментариев: 24
BADENBADEN (Критик), постов: 7514
6 апреля 2011 в 0:59
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тьфу! почитаешь коменты делитантов всяких...

BADENBADEN (Критик), постов: 7514
6 апреля 2011 в 0:58
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
так это Фокс! я её люблю)

OII (Критик), постов: 1709
5 апреля 2011 в 19:40
Аватарка пользователя OII
Больше 15 лет на сайте
15
зэпп писал(а) 5 апреля 2011 в 19:35
не, не сверхчеловека, а химического оружия. Распылял какую то пыль убийственную и сам надышался.
значит это у меня отложилось после старого фильма о кэпе

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 апреля 2011 в 19:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не, не сверхчеловека, а химического оружия. Распылял какую то пыль убийственную и сам надышался.

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 апреля 2011 в 19:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 5 апреля 2011 в 19:25
Капитан Америка ещё в годы советов был создан для поднятия патриотичного духа Американцев я комиксы про Капитана ...
я читал биографии персонажей... Череп это символ фашистской гидры. Не зря организацию в комиксах гидрой назвали.. Уверен, что уиввинг сделает дело на 5+.


OII (Критик), постов: 1709
5 апреля 2011 в 19:30
Аватарка пользователя OII
Больше 15 лет на сайте
15
ART009UR писал(а) 5 апреля 2011 в 19:25
Капитан Америка ещё в годы советов был создан для поднятия патриотичного духа Американцев я комиксы про Капитана ...
Красный череп немец причем до мозга костей, красным он стал из за опыта по созданию сверх человека

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 апреля 2011 в 19:25
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 14 лет на сайте
14
зэпп писал(а) 5 апреля 2011 в 19:17
ага!.. Вон капитан америка тоже флаг.. Но стильно выполнен костюмчик...
А тут в духе старых комиксов - нелепо.. Да ...
Капитан Америка ещё в годы советов был создан для поднятия патриотичного духа Американцев я комиксы про Капитана Америку не четал но фильм я посмотрю,а вот враг его рэд скул это в те времена яко бы враг советчик сражающийся против Капитана Америки,поэтому кастюм его похож на флаг а вот то что рэда скула они селали уродлевого персонажа за это конечно обидно,но не трагедия:)

S3S (Критик), постов: 13538
5 апреля 2011 в 19:23
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп писал(а) 5 апреля 2011 в 19:17
ага!.. Вон капитан америка тоже флаг.. Но стильно выполнен костюмчик...
А тут в духе старых комиксов - нелепо.. Да ...
о я придумала ей еще шляпу и лошадь и будет баба-ковбой на родео, слишком американизированно! в нашем варианте это была бы баба в сарафане, кокошнике и с балалайкой)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 апреля 2011 в 19:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 5 апреля 2011 в 19:06
Я согласна)))))))) а это чуда- баба, ну прям американский флаг....
ага!.. Вон капитан америка тоже флаг.. Но стильно выполнен костюмчик...
А тут в духе старых комиксов - нелепо.. Да еще латекс какой-то.

S3S (Критик), постов: 13538
5 апреля 2011 в 19:07
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп писал(а) 5 апреля 2011 в 19:03
безвкусица... ) женщина кошка лучше...
ты же понял что я с тобой согласна))) ошибка вышла, у меня нет раздвоения личности))