px

Сильвестр Сталлоне на съемках фильма "Пулю в голову"

Сильвестр Сталлоне на съемках фильма "Пулю в голову"


Ссылки на персон с этих фото:
Сильвестр Сталлоне

Сильвестр Сталлоне

 

Всего комментариев: 52
Jay (Киноман), постов: 7609
28 декабря 2011, 21:15
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
C0RNELLIUS писал(а) 28 декабря 2011, 21:02
Вот, почему то не кто не обсуждает Уиллиса у которого отчетливо видно в фильме Ред гиперемию кожи в заушных областях ...
наверное потому что никто не следил за ушами Уиллиса в РЭДе

C0RNELLIUS (Зритель), постов: 53
28 декабря 2011, 21:02
Аватарка пользователя C0RNELLIUS
Больше 12 лет на сайте
12
Вот, почему то не кто не обсуждает Уиллиса у которого отчетливо видно в фильме Ред гиперемию кожи в заушных областях с двух сторон, и натянутую на черепе кожу которая вот вот лопнет (возможно результат подтяжки) и следствие желания актера выгладить моложе а значит быть более востребованным. В то время как, несчастного Сталлони заклевали дружно!
На мой взгляд нет ничего постыдного в том, что этот актер сумел в своем возрасте сохранить отличную физическую форму!

Mr Ma (Киноман), постов: 8079
28 декабря 2011, 20:07
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 27 декабря 2011, 22:49
Мужик выглядит для своих лет очень хорошо. Его тренировки, выложенные на ютубе, дадут фору любому спортсмену. Уважаю. ...
Слаю конечно респект за поддерживание формы! Но я например более склонен не к наращиванию мышц, а совершенствованию имеющихся, так что наверное в его возрасте я буду выглядеть как дрыщ по сравнению с ним)

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
28 декабря 2011, 19:35
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Одним словом - Мужик! Актёр старой закалки

4eX (Зритель), постов: 116
28 декабря 2011, 9:10
Аватарка пользователя 4eX
классно выглядит мужик в свли годы


ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 декабря 2011, 4:55
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ето ни есть хорошо!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 декабря 2011, 2:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 27 декабря 2011, 23:02
90
впечетляет, я вот при своих 75кг поднимаю 75. А так пока заниматься не могу из-за травмы шеи(

Black (Админ), постов: 3719
27 декабря 2011, 23:02
Аватарка пользователя Black
book29 писал(а) 27 декабря 2011, 23:00
от груди 150? Сколько же вы весите?
90

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 декабря 2011, 23:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 27 декабря 2011, 22:49
Мужик выглядит для своих лет очень хорошо. Его тренировки, выложенные на ютубе, дадут фору любому спортсмену. Уважаю. ...
от груди 150? Сколько же вы весите?

Black (Админ), постов: 3719
27 декабря 2011, 22:49
Аватарка пользователя Black
Тёмыч писал(а) 27 декабря 2011, 22:34
Господа Критики, Киноакадемики, Админы и т. д. с нарисованными медальками возле аватарок - по поводу Иствуда, так ...
Мужик выглядит для своих лет очень хорошо. Его тренировки, выложенные на ютубе, дадут фору любому спортсмену. Уважаю.
Но возраст берет свое. Но... Слай...
Есть очевидный факт. Вспомните, как его несколько лет назад в Австралии задержали в аэропорту с соматикой в чемодане. Если точнее, то с 48 ампулами гормона роста, который почти во всех странах запрещен ко ввозу.
Так что здесь не все так просто.
А гантели мы тягаем и даже штанги :) И уже почти 20 лет. 4 раза в неделю по 2 часа. И от груди жмем 150 кг. Так что мы в теме :)