Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМладенец ЙодаБеззубикТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фотография N 27499 из фотогалереи "Премьера фильма "Люди в черном 3" в Москве":

Фотография N 27499 из фотогалереи "Премьера фильма "Люди в черном 3" в Москве"



Ссылки на персон с этих фото:
Уилл Смит

Уилл Смит

Барри Зонненфельд

Барри Зонненфельд

Джош Бролин

Джош Бролин

 

Всего комментариев: 120
Babochka (Зритель), постов: 350
22 мая 2012, 13:43
Аватарка пользователя Babochka
Больше 10 лет на сайте
10
Из наших Харатьян - как консерв...видела его рядышком - вообще не меняется, хоть и пил сильно:) А из ихних, пожалуй, еще Пенелопа Крус хорошо выглядит. Дело, скорее, в генетике, чем в пластике. Думаю, что и Ротару, и Пугачиха пластику обе делали, а...почувствуйте разницу!!! Пугачеву видела около себя как-то...неделю не спала потом! Соответствует фамилии:)

S3S (Критик), постов: 13180
21 мая 2012, 21:57
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 мая 2012, 21:55
Пора делиться рецептами)) в личке)
так так так, что-то диетическое есть, признавайся?)))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21848
21 мая 2012, 21:55
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 21 мая 2012, 21:53
эх сила воли, кто бы поделился)))
Пора делиться рецептами)) в личке)

S3S (Критик), постов: 13180
21 мая 2012, 21:53
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 мая 2012, 21:52
Я думаю, у нее после родов были все предпосылки превратиться в кубышку, очень уж она пышная была, ан нет, аки статуэтка - это труд.
эх сила воли, кто бы поделился)))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21848
21 мая 2012, 21:52
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 21 мая 2012, 21:49
не зря говорят маленькая собачка всегда щенок)))
Я думаю, у нее после родов были все предпосылки превратиться в кубышку, очень уж она пышная была, ан нет, аки статуэтка - это труд.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21848
21 мая 2012, 21:50
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 21 мая 2012, 21:46
А по тем кто не делает тем более))
Короче, правды мы с тобой оба не знаем), поэтому будем доверять внутреннему чутью!

S3S (Критик), постов: 13180
21 мая 2012, 21:49
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 мая 2012, 21:48
Осенью ее на пресс-конференции по Коту в сапожках) видела - мечта поэта)
не зря говорят маленькая собачка всегда щенок)))

S3S (Критик), постов: 13180
21 мая 2012, 21:49
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 21 мая 2012, 21:47
Она всегда хороша))
спору нет, вспоминается сразу от закаты до рассвета))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21848
21 мая 2012, 21:48
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 21 мая 2012, 21:44
Сальма??? честно говоря не видела ее очень давно, что так хороша?
Осенью ее на пресс-конференции по Коту в сапожках) видела - мечта поэта)

BADENBADEN (Критик), постов: 5951
21 мая 2012, 21:47
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 21 мая 2012, 21:44
Сальма??? честно говоря не видела ее очень давно, что так хороша?
Она всегда хороша))