Интернет-магазин KN-shop: Купи фигурку любимого героя из фильма " Мстители 3: Война бесконечности"
Доктор СтрэнджТони СтаркЖелезный ПаукГрутКапитан АмерикаКорвус ГлэйвПроксима Полночная
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера фильма "Люди в черном 3" в Москве

Премьера фильма "Люди в черном 3" в МосквеПремьера фильма "Люди в черном 3" в МосквеПремьера фильма "Люди в черном 3" в МосквеПремьера фильма "Люди в черном 3" в МосквеПремьера фильма "Люди в черном 3" в МосквеПремьера фильма "Люди в черном 3" в Москве
Премьера фильма "Люди в черном 3" в МосквеПремьера фильма "Люди в черном 3" в МосквеПремьера фильма "Люди в черном 3" в МосквеПремьера фильма "Люди в черном 3" в МосквеПремьера фильма "Люди в черном 3" в МосквеПремьера фильма "Люди в черном 3" в Москве
Источник: KinoNews.ru



Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 120
Babochka (Зритель), постов: 350
22 мая 2012, 13:43
Аватарка пользователя Babochka
Больше 8 лет на сайте
8
Из наших Харатьян - как консерв...видела его рядышком - вообще не меняется, хоть и пил сильно:) А из ихних, пожалуй, еще Пенелопа Крус хорошо выглядит. Дело, скорее, в генетике, чем в пластике. Думаю, что и Ротару, и Пугачиха пластику обе делали, а...почувствуйте разницу!!! Пугачеву видела около себя как-то...неделю не спала потом! Соответствует фамилии:)

S3S (Критик), постов: 12552
21 мая 2012, 21:57
Аватарка пользователя S3S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 мая 2012, 21:55
Пора делиться рецептами)) в личке)
так так так, что-то диетическое есть, признавайся?)))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18702
21 мая 2012, 21:55
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 21 мая 2012, 21:53
эх сила воли, кто бы поделился)))
Пора делиться рецептами)) в личке)

S3S (Критик), постов: 12552
21 мая 2012, 21:53
Аватарка пользователя S3S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 мая 2012, 21:52
Я думаю, у нее после родов были все предпосылки превратиться в кубышку, очень уж она пышная была, ан нет, аки статуэтка - это труд.
эх сила воли, кто бы поделился)))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18702
21 мая 2012, 21:52
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 21 мая 2012, 21:49
не зря говорят маленькая собачка всегда щенок)))
Я думаю, у нее после родов были все предпосылки превратиться в кубышку, очень уж она пышная была, ан нет, аки статуэтка - это труд.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18702
21 мая 2012, 21:50
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 21 мая 2012, 21:46
А по тем кто не делает тем более))
Короче, правды мы с тобой оба не знаем), поэтому будем доверять внутреннему чутью!

S3S (Критик), постов: 12552
21 мая 2012, 21:49
Аватарка пользователя S3S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 мая 2012, 21:48
Осенью ее на пресс-конференции по Коту в сапожках) видела - мечта поэта)
не зря говорят маленькая собачка всегда щенок)))

S3S (Критик), постов: 12552
21 мая 2012, 21:49
Аватарка пользователя S3S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 21 мая 2012, 21:47
Она всегда хороша))
спору нет, вспоминается сразу от закаты до рассвета))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18702
21 мая 2012, 21:48
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 21 мая 2012, 21:44
Сальма??? честно говоря не видела ее очень давно, что так хороша?
Осенью ее на пресс-конференции по Коту в сапожках) видела - мечта поэта)

BADENBADEN (Критик), постов: 5709
21 мая 2012, 21:47
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 21 мая 2012, 21:44
Сальма??? честно говоря не видела ее очень давно, что так хороша?
Она всегда хороша))