Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Младенец ЙодаГеральтЧерная Вдова в беломДжон Уик с собакойВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера фильма "Люди в черном 3" в Москве

Премьера фильма "Люди в черном 3" в МосквеПремьера фильма "Люди в черном 3" в МосквеПремьера фильма "Люди в черном 3" в МосквеПремьера фильма "Люди в черном 3" в МосквеПремьера фильма "Люди в черном 3" в МосквеПремьера фильма "Люди в черном 3" в Москве
Премьера фильма "Люди в черном 3" в МосквеПремьера фильма "Люди в черном 3" в МосквеПремьера фильма "Люди в черном 3" в МосквеПремьера фильма "Люди в черном 3" в МосквеПремьера фильма "Люди в черном 3" в МосквеПремьера фильма "Люди в черном 3" в Москве
Источник: KinoNews.ru




Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 120
AvenGron (Зритель), постов: 1225
20 мая 2012, 17:58
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да это же сам Уилл Смит воу

Andrew (Главный редактор), постов: 61842
19 мая 2012, 20:03
Аватарка пользователя Andrew
Dima.F.C. писал(а) 19 мая 2012, 19:59
Этот журналист, насколько знаю, не в первый раз уже попадает, еще был какой-то инцидент с цветами Мадонне.
Много там было у него таких ситуаций. Он на скандалах популярность и зарабатывает:)

Dмитрий (Критик), постов: 4885
19 мая 2012, 19:59
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 19 мая 2012, 12:50
Речь не об обществе. На мой взгляд, не стоит раздувать такую проблему до масштабов общества. Это проблема плохого воспитания и непрофессионализма отдельных индивидумов. В данном случае, "журналиста", ...
Этот журналист, насколько знаю, не в первый раз уже попадает, еще был какой-то инцидент с цветами Мадонне.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29075
19 мая 2012, 19:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Captain писал(а) 19 мая 2012, 19:31
ООо, я вспомнил!
Журналист, полезший к Уиллу- господин Седюк и укр. телеканала 1+1, который уже давно славится своими выходками со звёздами. Это такая его манера.

P.S. На почти всех украинских ...
"P.S. На почти всех украинских сайтах (и уже на части российских) делают приписку, что шум толпы после пошёчины-негативная реакция этой самой толпы.

Так будьте уверены, это наглая провокационная ложь, в это время Смит полным корпусом развернулся к фанатам, мы все наконец-то увидели его(до этого заслоняли охранники и фотографы организаторов) и все закричали от счастья."

На все 100% ты прав, да и по крику понятно, что крик от радости того что Уилл к ним подошел)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29075
19 мая 2012, 19:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нда, я давно говорю нет у нас на Украине журналистов, НЕТ!
1+1 наверное решило поднять свой рейтинг такими идиотскими методами. Хотя говорят что этот журналист так делает не первый раз))
Посмотрел видео данного инцидента - я думал он ему хорошо дал, ан нет, так легко журналюга отделался)

Captain (Киноман), постов: 1491
19 мая 2012, 19:31
Аватарка пользователя Captain
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ООо, я вспомнил!
Журналист, полезший к Уиллу- господин Седюк и укр. телеканала 1+1, который уже давно славится своими выходками со звёздами. Это такая его манера.

P.S. На почти всех украинских сайтах (и уже на части российских) делают приписку, что шум толпы после пошёчины-негативная реакция этой самой толпы.

Так будьте уверены, это наглая провокационная ложь, в это время Смит полным корпусом развернулся к фанатам, мы все наконец-то увидели его(до этого заслоняли охранники и фотографы организаторов) и все закричали от счастья.

Captain (Киноман), постов: 1491
19 мая 2012, 17:18
Аватарка пользователя Captain
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 мая 2012, 17:13
Я не заметил никаких "строгих мер":) Все было, как обычно:) Никаких вопросов не возникло:) Во всяком случае, к моему бэджу:)
Для не аккредитованных людей) Без бейджев.
В прошлые разы мне удавалось довольно легко проходить в зал с фотоаппаратом(даже имея билеты на в 1 зал), теперь же 2 было 2 ряда злых охранников. И толстенькие организаторы, орущие на этих охранников.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29075
19 мая 2012, 17:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 мая 2012, 17:13
Я не заметил никаких "строгих мер":) Все было, как обычно:) Никаких вопросов не возникло:) Во всяком случае, к моему бэджу:)
А для того чтобы аккредитацию получить нужно быть просто представителем какого то издания, или это издание должно входить в каойто пул?

BADENBADEN (Критик), постов: 5951
19 мая 2012, 17:15
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Captain писал(а) 19 мая 2012, 12:04
Эх, а я уже всё утро гадаю, когда испросят про видел "Где Смит избил бедного журналиста".
Да ничего там не было, журналюга полез целоваться, Смит легонько отпихнул его и можно сказать, медленно ...
Дак я видел, зачем пересказываешь?) И что, я говорил что там было "Что то"??
Я всего лишь спросил будет ли видео) Никаких оценок действиям обоих не давал, как и всей ситуации.

Andrew (Главный редактор), постов: 61842
19 мая 2012, 17:13
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 19 мая 2012, 17:09
Если она не должна оберегать звезду, зачем рядом стоять? =) Хотя да, личное сопровождение...
Ну на Деппе они вроде(видел из далека, точно не могу утверждать) накинулись там на кого-то. Вот, исполнили ...
Я не заметил никаких "строгих мер":) Все было, как обычно:) Никаких вопросов не возникло:) Во всяком случае, к моему бэджу:)