Фотография N 28448 из фотогалереи "Постер к 100-летию студии Paramount Pictures":

Фотография N 28448 из фотогалереи "Постер к 100-летию студии Paramount Pictures"



Всего комментариев: 39
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
6 июня 2012 в 9:46
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 6 июня 2012 в 9:37
Головокружение, Бивис и Баттхед (уделывают Америку), Смерть стрелка(?), Вилли Вонка и шоколадная фабрика, Шоу Трумэна, ...
губку и бивиса с батхедом я узнал но название мультов не знал:)

Guest (Критик), постов: 3426
6 июня 2012 в 9:37
Аватарка пользователя Guest
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Головокружение, Бивис и Баттхед (уделывают Америку), Смерть стрелка(?), Вилли Вонка и шоколадная фабрика, Шоу Трумэна, Монстро, Губка Боб же!, Стар Тре(?), Полицейский из Беверли Хиллз, Нефть.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
6 июня 2012 в 9:07
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а еще Клеопатра есть...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
6 июня 2012 в 9:05
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Крокодил Данди,Голый пистолет,Чудаки,Семейка Адамс,Ребенок Розмари,Лара Крофт,Школа Рока,Марафонец,Поездка в Америку,Крестный Отец,Кладбище домашних животных,Ранго,Храброе сердце,Поменяться местами,Форсаж 5.ВСЕ ЧТО Я ПОКА СМОГ РАЗГЛИДЕТЬ естественно не перечеслял то что назвала brune.

Летописец (Критик), постов: 66018
6 июня 2012 в 0:45
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не уж то "Храброе Сердце" Парамаунт, вроде как 20 век Фокс

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 27078
6 июня 2012 в 0:44
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Титаник, Трансформеры, Пятница 13, 48 часов, Миссия невыполнима, Форрест Гамп, Южный парк: Большой, длинный, необрезанный, Кинг Конг, Индиана Джонс и Ко и - много чего еще, но мозг уже не варит))

BADENBADEN (Критик), постов: 7635
6 июня 2012 в 0:36
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Многовато, больше половины даже предположить не могу)

KoMaRus (Зритель), постов: 82
5 июня 2012 в 23:47
Аватарка пользователя KoMaRus
Больше 14 лет на сайте
14
пас )).

Andrew (Главный редактор), постов: 79181
5 июня 2012 в 23:01
Аватарка пользователя Andrew
Кто попробует угадать все фильмы?:)