px

Фотография N 44052 из фотогалереи "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"":

Фотография N 44052 из фотогалереи "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей""



Всего комментариев: 88
Dima.90 (Критик), постов: 501
19 октября 2012, 0:13
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
Jay писал(а) 19 октября 2012, 0:09
за тебя и голосовал
Благодарю! :)
а то тут один товарищ видите ли обвиняет что какими то не такими путями голоса заработал, ан-нет все своим старанием.

Jay (Киноман), постов: 7609
19 октября 2012, 0:12
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
в очередной раз убедился что личная инициатива наказуема

Текстолит (Критик), постов: 60636
19 октября 2012, 0:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 19 октября 2012, 0:08
он хотел как лучше, а эти скоты его так "отблагодарили", вот и делай добро людям
И не говори, человек ночью не спал, а его отдраили на палубе)

Jay (Киноман), постов: 7609
19 октября 2012, 0:09
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.90 писал(а) 19 октября 2012, 0:08
о, а мой то в январе, сразу же после дня рождения :)
за тебя и голосовал

Текстолит (Критик), постов: 60636
19 октября 2012, 0:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.90 писал(а) 19 октября 2012, 0:08
о, а мой то в январе, сразу же после дня рождения :)
Мой тоже:-)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 октября 2012, 0:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 19 октября 2012, 0:04
Jay не злись)
Календарь увлекательный)
он хотел как лучше, а эти скоты его так "отблагодарили", вот и делай добро людям

Dima.90 (Критик), постов: 501
19 октября 2012, 0:08
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
о, а мой то в январе, сразу же после дня рождения :)

Текстолит (Критик), постов: 60636
19 октября 2012, 0:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 19 октября 2012, 0:02
как хотите, печатайте не печатайте, мне пофиг. попросили календарь именно с этих рисунков, я сделал (выбросил штук ...
Jay не злись)
Календарь увлекательный)

mbozy (Зритель), постов: 2950
19 октября 2012, 0:03
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 19 октября 2012, 0:02
как хотите, печатайте не печатайте, мне пофиг. попросили календарь именно с этих рисунков, я сделал (выбросил штук ...
Спасибо большое!!! И не сомневайся я его в коллекцию возьму на память. Всё не зря.

Jay (Киноман), постов: 7609
19 октября 2012, 0:02
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
как хотите, печатайте не печатайте, мне пофиг. попросили календарь именно с этих рисунков, я сделал (выбросил штук 10) и вставлял все подряд, как выложено было, иногда менял местами изза расположения *книжная-альбомная* без всяких курских исканий смысла во всем. давайтедосвиданья