Сэлли Филд, Эми Адамс, Джеки Уивер, Энн Хэтэуэй и Хелен Хант

Сэлли Филд, Эми Адамс, Джеки Уивер, Энн Хэтэуэй и Хелен Хант


Дженнифер Лоуренс и Хью Джекман
Энг Ли и Джессика Честейн
Брэдли Купер и Кристоф Вальц
Стивен Спилберг и Энг Ли
Дензел Вашингтон и Кувенжане Уоллис
Кувенжане Уоллис и Президент Киноакадемии Хоук Кох
Фотогалерея "Торжественный ланч номинантов на премию "Оскар"". Превью фото #51060
Ссылки на персон с этих фото:
Салли Филд

Салли Филд

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй

Джеки Уивер

Джеки Уивер

Хелен Хант

Хелен Хант

Эми Адамс

Эми Адамс

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Хью Джекман

Хью Джекман

Энг Ли

Энг Ли

Джессика Честейн

Джессика Честейн

Брэдли Купер

Брэдли Купер

Кристоф Вальц

Кристоф Вальц

Стивен Спилберг

Стивен Спилберг

Дензел Вашингтон

Дензел Вашингтон

Кувенжане Уоллис

Кувенжане Уоллис


Всего комментариев: 11
Magnus88 (Зритель), постов: 326
19 февраля 2013 в 11:03
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 13 лет на сайте
13
Лоуренс с Джекманом наверно разговаривают о людях Х

Дарий (Критик), постов: 2893
16 февраля 2013 в 11:39
Аватарка пользователя Дарий
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 16 февраля 2013 в 11:27
Что-то не различил на общей фотографии Тома Хупера. Это не тот, случайно, третий справа от Брэдли Купера?)
Блин, забыл, что не номинирован... Возмущен и негодую, тем паче, что "Отверженные" просто прекрасны.

Дарий (Критик), постов: 2893
16 февраля 2013 в 11:27
Аватарка пользователя Дарий
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то не различил на общей фотографии Тома Хупера. Это не тот, случайно, третий справа от Брэдли Купера?)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 февраля 2013 в 22:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вашингтон и Кувенжане - мечты сбываются. вот это да , вся я заряжен иду гулять)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 февраля 2013 в 22:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вальц и Купер - жжесть


Корнэя (Зритель), постов: 1018
6 февраля 2013 в 2:45
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 15 лет на сайте
15
традиционный ланч что бы поместиться противникам в лицо

Летописец (Критик), постов: 67831
6 февраля 2013 в 1:50
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дженнифер Лоуренс мне нравится!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27425
5 февраля 2013 в 15:08
Аватарка пользователя brune
Больше 17 лет на сайте
17
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 5 февраля 2013 в 14:40
Ну, разве что:) Но как-то мужики сильно лучше к событию подготовились:)Я понимаю, что это такой "ланч", но все ...
Да на мужика костюм приличный надень - и жених готов, а дамам трудне, у них...биологические часы, короче...)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80832
5 февраля 2013 в 14:40
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 5 февраля 2013 в 14:34
Ну почему же, Уоллис очень мила)
Ну, разве что:) Но как-то мужики сильно лучше к событию подготовились:)Я понимаю, что это такой "ланч", но все же протокольное мероприятие. Дамам можно было изобразить что-то поинтереснее

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27425
5 февраля 2013 в 14:34
Аватарка пользователя brune
Больше 17 лет на сайте
17
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 5 февраля 2013 в 12:42
Дамы все за гранью добра и зла.
Ну почему же, Уоллис очень мила)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80832
5 февраля 2013 в 12:42
Аватарка пользователя Andrew
Дамы все за гранью добра и зла.