px

Официальный логотип третьих "Трансформеров"

Официальный логотип третьих "Трансформеров"
Источник: Paramount


Всего комментариев: 58
Jay (Киноман), постов: 7609
30 октября 2010, 21:37
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 30 октября 2010, 21:34
Правильно,пусть слушает толковую музыку! Раз понравился ЖЧ2,то пусть слушает отпадный soundtrack к фильму!
та да..только я в разводе с его мамашей и она не дает ему носить косухи и майки металевые. грит, нехочу чтобы он был я....Григорьева одним словом))))))

Richard (Киноман), постов: 1518
30 октября 2010, 21:35
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 30 октября 2010, 21:32
хз. из последнего Айрон Мен 2 ему нравицца. я не навязываю свое мнение о фильмах. но с Дэвида Гуэтты и Ферджи перевести ...
Ну, айронмен сейчас последний писк детской моды)) А я в его возрасте от стар варс фанател...

Киноfan (Критик), постов: 4129
30 октября 2010, 21:35
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 30 октября 2010, 21:32
Ясен пень серьезно!
Это же лучшее шоу детства.
Я даже помню,как по ТВ рекламировали мультфильм,и помню папа ...
Мультсериал - ОЧЕНЬ хороший был) Фильмы слабее...)))
Помню у меня такой классный робот-трансформер был - игрушка... он и сейчас где-то лежит дома...)))

THX (Критик), постов: 13980
30 октября 2010, 21:34
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 30 октября 2010, 21:32
хз. из последнего Айрон Мен 2 ему нравицца. я не навязываю свое мнение о фильмах. но с Дэвида Гуэтты и Ферджи перевести ...
Правильно,пусть слушает толковую музыку! Раз понравился ЖЧ2,то пусть слушает отпадный soundtrack к фильму!

Киноfan (Критик), постов: 4129
30 октября 2010, 21:33
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 30 октября 2010, 21:25
я нет, даже мой ребенок 12 лет на днях сказал что Поттер и Трансформеры- аццтой, а года два назад фанател от них))))) ...
Поттер - согласен) А вот Трансформеры - сняты неплохо!


THX (Критик), постов: 13980
30 октября 2010, 21:32
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 30 октября 2010, 21:23
Серьезно... или шутишь???
Ясен пень серьезно!
Это же лучшее шоу детства.
Я даже помню,как по ТВ рекламировали мультфильм,и помню папа привез мне игрушку из США.
Был вроде 1994 год!

Jay (Киноман), постов: 7609
30 октября 2010, 21:32
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 30 октября 2010, 21:29
Скорее ему просто надоели эти фильмы и он подсел на другие. Причем не факт что они лучше)))
хз. из последнего Айрон Мен 2 ему нравицца. я не навязываю свое мнение о фильмах. но с Дэвида Гуэтты и Ферджи перевести его на АС/ДС и Оззи пытаюсь))))))

Richard (Киноман), постов: 1518
30 октября 2010, 21:29
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Скорее ему просто надоели эти фильмы и он подсел на другие. Причем не факт что они лучше)))

Jay (Киноман), постов: 7609
30 октября 2010, 21:25
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 30 октября 2010, 21:19
Ладно проехали? А вы - оба... вообще фанаты ТРАНСФОРМЕРОВ???
я нет, даже мой ребенок 12 лет на днях сказал что Поттер и Трансформеры- аццтой, а года два назад фанател от них))))) вырос наверно..........

Киноfan (Критик), постов: 4129
30 октября 2010, 21:23
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 30 октября 2010, 21:20
До кончиков ногтей!
Серьезно... или шутишь???