px

Первые "Оскары"

В Лос-Анджелесе состоялся так называемый Губернаторский бал, на котором были вручены почетные "Оскары" за 2010 год.
Френсис Форд Коппола на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Мариса Томей на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Аарон Экхарт на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Стивен Дорфф на церемонии вручения почетных "Оскаров"
София Коппола на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Венсан Кассель на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Вирджиния Мэдсен на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Элли Фаннинг на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Натали Портман на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Шэрон Стоун на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Даррен Аронофски на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Дайан Лэйн на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Кевин Спейси на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Хэзер Грэм на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Хилари Суонк на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Сэм Рокуэлл на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Кэтрин Бигелоу на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Джош Бролин на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Тони Беннетт на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Роберт Де Ниро на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Клинт Иствуд на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Кевин Спейси на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Джордж Лукас на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Френсис Форд Коппола на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Источник: ©A.M.P.A.S.


Всего комментариев: 27
BADENBADEN (Критик), постов: 6810
15 декабря 2010, 23:14
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
барада

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
16 ноября 2010, 2:27
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Что-то я Джима Кэмерона не вижу... Надеюсь, он следующий "АВатар" делает, будет уважительная причина :-))))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
15 ноября 2010, 14:00
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
УУУуууухххх!!! Наташка красавица!!!
А что за "головы" у Лукаса и Копполы на трибуне стоят? Это "головы" от оскаров?:)))

Текстолит (Критик), постов: 60322
15 ноября 2010, 0:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 15 ноября 2010, 0:51
Кто нас порадует в этом году? Я за Билли Кристала))
Не..он уже много раз танцевал на Оскаре,,,что-то хочется интересное с типажом))))

THX (Критик), постов: 13980
15 ноября 2010, 0:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 ноября 2010, 0:50
Он просто подшучивал над этим жанром...видел его ухмылку на лице..вот актёр!
Кто нас порадует в этом году? Я за Билли Кристала))


Текстолит (Критик), постов: 60322
15 ноября 2010, 0:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 15 ноября 2010, 0:45
Джекман переигрывал со своими танцами.будто продолжал в нелепой рекламе сниматься))
А Мартин и Болдуин хороши.
Он просто подшучивал над этим жанром...видел его ухмылку на лице..вот актёр!

THX (Критик), постов: 13980
15 ноября 2010, 0:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 ноября 2010, 0:44
Хью Джекман..был лучше...вёл церемонию с неким интузиазмом, а Мартин и Алек по всем канонам Оскара....
Джекман переигрывал со своими танцами.будто продолжал в нелепой рекламе сниматься))
А Мартин и Болдуин хороши.

Текстолит (Критик), постов: 60322
15 ноября 2010, 0:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 15 ноября 2010, 0:38
Это было бы невероятно!
Моего скудного знания инглиша не хватало чтобы врубаться в шутки Мартина и Болдуина))
Хью Джекман..был лучше...вёл церемонию с неким интузиазмом, а Мартин и Алек по всем канонам Оскара....

THX (Критик), постов: 13980
15 ноября 2010, 0:38
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 ноября 2010, 0:24
Вообще хотелось бы просто смотреть церемонию без всяких там Борисов Берманов и Жендарёвых...просто Он-лайн с русским ...
Это было бы невероятно!
Моего скудного знания инглиша не хватало чтобы врубаться в шутки Мартина и Болдуина))

Текстолит (Критик), постов: 60322
15 ноября 2010, 0:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 15 ноября 2010, 0:23
Будет и он-лайн со временем. А пока удовлетворитесь фото отчетом:)
наверно стоит ожидать к 2012-му?)))