Меню сайта
На главную страницу

"Выкрутасы" Миллы Йовович в Москве

В Москве состоялась пресс-конференция создателей фильма "Выкрутасы". Милла Йовович блеснула знанием языка и обычаев своих предков.
"Выкрутасы" Миллы Йовович в Москве"Выкрутасы" Миллы Йовович в Москве"Выкрутасы" Миллы Йовович в Москве"Выкрутасы" Миллы Йовович в Москве"Выкрутасы" Левана Габриадзе в Москве"Выкрутасы" Миллы Йовович в Москве
"Выкрутасы" Константина Хабенского в Москве"Выкрутасы" Константина Хабенского в Москве"Выкрутасы" Ивана Урганта в Москве"Выкрутасы" Миллы Йовович в Москве"Выкрутасы" Константина Хабенского в Москве"Выкрутасы" Миллы Йовович в Москве
"Выкрутасы" Миллы Йовович в Москве"Выкрутасы" Миллы Йовович в Москве"Выкрутасы" Миллы Йовович в Москве"Выкрутасы" Миллы Йовович и Ивана Урганта в Москве
Источник: KinoNews.ru

Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 8
AvenGron (Зритель), постов: 1225
11 января 2012, 19:03
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
фильм не очень :)

Sasha_Alice (Новичок), постов: 43
17 февраля 2011, 12:16
Аватарка пользователя Sasha_Alice
если открыть новость (последнюю я открывала) и прокрутить вниз, то в окне "читайте на сайте" рядом с надписью про Миллу Йовович в Москве стоит фотография Холли Берри)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30156
14 февраля 2011, 20:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Милла Йовович блеснула знанием языка и обычаев своих предков."
Ну а почему б и нет, мама ведь русская.
Похожа на маму.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
14 февраля 2011, 15:10
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 11 лет на сайте
11
Очень талантливая, красивая, умница, ну.... мне очень нравится эта актриса, ОЧЕНЬ!!!:):):)

Юлиана (Новичок), постов: 11
14 февраля 2011, 1:01
Аватарка пользователя Юлиана
Мило))))

Nekr0ns (Зритель), постов: 357
14 февраля 2011, 0:35
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 11 лет на сайте
11
БЕЗ ЛИФОНА!!1111!!1

Киноfan (Критик), постов: 4143
13 февраля 2011, 23:46
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 13 февраля 2011, 23:45
Милла была мила:)
:)

Andrew (Главный редактор), постов: 64364
13 февраля 2011, 23:45
Аватарка пользователя Andrew
Милла была мила:)