px

Строительство декораций "Хоббита"

В Новой Зеландии полным ходом идет строительство декораций для дилогии "Хоббит".
Строительство декораций "Хоббита"
Строительство декораций "Хоббита"
Источник: TheOneRing


Всего комментариев: 92
Ollika (Новичок), постов: 0
20 февраля 2011, 22:35
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Head & Sh... писал(а) 20 февраля 2011, 22:29
А нет постой, у Амадэуса рейтинг ниже, так-что он хуже XD
Ты всегда только по айэмдиби судишь?

ray-chel (Киноман), постов: 1787
20 февраля 2011, 22:35
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Head & Sh... писал(а) 20 февраля 2011, 22:23
А Я смотрю дорогуша, у тебя мозг закоротило! XD Талдычишь все время одну и тужу фразу!! "Не тебе судить" :))) Но ...
Сравни года выпуска,и учти инфляцию.Ты что у тебя есть соответственное образование,чтоб иметь компетентную критику и судить фильмы?Ты так же как и я и остальные можем только свое мнение писать,но не судить и догматировать.Может у тебя мозг закоротило,что уже тебе ВК как мать родная.

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
20 февраля 2011, 22:29
Аватарка пользователя Head & Sh...
Head & Sh... писал(а) 20 февраля 2011, 22:23
А Я смотрю дорогуша, у тебя мозг закоротило! XD Талдычишь все время одну и тужу фразу!! "Не тебе судить" :))) Но ...
А нет постой, у Амадэуса рейтинг ниже, так-что он хуже XD

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
20 февраля 2011, 22:23
Аватарка пользователя Head & Sh...
ray-chel писал(а) 20 февраля 2011, 22:14
Не тебе судить о великих фильмах.Не ВК не ГП не идут в сравнение с фильмом Амадей.
А Я смотрю дорогуша, у тебя мозг закоротило! XD Талдычишь все время одну и тужу фразу!! "Не тебе судить" :))) Но судить как раз мне и всему остальному люду!
ЗЫ. Че, какой еще Амадэус?!! Ты собственно тут вообще о чем?! Я не поленился и заглянул на IMDb У этого фильма такой же рейтинг, как и у трилогии, так-что он не лучше, чем ВК!

ray-chel (Киноман), постов: 1787
20 февраля 2011, 22:14
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Head & Sh... писал(а) 20 февраля 2011, 22:10
Ему просто завидно что о Поттере ничего, не могут Великого снять! И ни какой серьезный человек, никогда не назовет ...
Не тебе судить о великих фильмах.Не ВК не ГП не идут в сравнение с фильмом Амадей.


Head & Sh... (Зритель), постов: 649
20 февраля 2011, 22:10
Аватарка пользователя Head & Sh...
phoenixxx писал(а) 20 февраля 2011, 22:01
Да ладно тебе уже на толкинистов ополчаться! ну не так немного написал...
Ему просто завидно что о Поттере ничего, не могут Великого снять! И ни какой серьезный человек, никогда не назовет фильмы о Гарри Поттере - Великими. А тут к Оскароносному ВК еще идет и Хоббит!
Как же он не напакостит! =)))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
20 февраля 2011, 22:01
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноfan писал(а) 20 февраля 2011, 20:44
Вот один Толкинист и признался, что ВК (Хоббит) - всего лишь сказка! Да ещё и "великая" взял в кавычки! )хД Мамма ...
Да ладно тебе уже на толкинистов ополчаться! ну не так немного написал...

Киноfan (Критик), постов: 4129
20 февраля 2011, 20:44
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пробка 1867 писал(а) 20 февраля 2011, 19:30
Вот-так рождается "Великая" сказка!!!
Вот один Толкинист и признался, что ВК (Хоббит) - всего лишь сказка! Да ещё и "великая" взял в кавычки! )хД Мамма Миа)))

foma2707 (Зритель), постов: 971
20 февраля 2011, 20:43
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пробка 1867 писал(а) 20 февраля 2011, 19:30
Вот-так рождается "Великая" сказка!!!
И,что важно, самая дорогая за всю историю кинематографа!!!

Пробка 1867 (Новичок), постов: 11
20 февраля 2011, 19:30
Аватарка пользователя Пробка 1867
Вот-так рождается "Великая" сказка!!!