Создатели фильма "Секс по дружбе" в Москве

Создатели фильма "Секс по дружбе" в МосквеСоздатели фильма "Секс по дружбе" в МосквеСоздатели фильма "Секс по дружбе" в МосквеСоздатели фильма "Секс по дружбе" в МосквеСоздатели фильма "Секс по дружбе" в МосквеСоздатели фильма "Секс по дружбе" в Москве
Создатели фильма "Секс по дружбе" в МосквеСоздатели фильма "Секс по дружбе" в Москве
Источник: KinoNews


Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 15
Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
7 августа 2011, 13:50
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 12 лет на сайте
12
а на украинском фильм называется "друзi по сексу")) смешно так:)

Ale$$andro (Критик), постов: 1096
3 августа 2011, 20:12
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 12 лет на сайте
12
После того, как Мила залепетала на "нормальном русском" (с учетом того, что в детстве в Штаты переехала) - теперь я её если не фанат, то глубоко уважаю! Просто красава во всех смыслах!

Azret11 (Критик), постов: 1272
28 июля 2011, 18:13
Аватарка пользователя Azret11
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Просто класс!))

трансформер (Киноман), постов: 666
28 июля 2011, 18:06
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу ууууууу

bopper (Зритель), постов: 84
28 июля 2011, 0:29
Аватарка пользователя bopper
Больше 12 лет на сайте
12
ART009UR писал(а) 27 июля 2011, 20:15
Как то получается не по людски Джастин и поёт и в фильмах тусуется это как то только тошноту вызывает,что больше ...
а ты вспомни уилл смитт (пусть не успешно ) но тоже начинал с музыки, может джастин решил таким же путем идти


Oleg (Новичок), постов: 32
27 июля 2011, 23:13
Аватарка пользователя Oleg
Больше 12 лет на сайте
12
Мила очень симпотиШная ^_^

ART009UR (Зритель), постов: 4309
27 июля 2011, 20:15
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 12 лет на сайте
12
Как то получается не по людски Джастин и поёт и в фильмах тусуется это как то только тошноту вызывает,что больше актёров на его роль не нашлось в голливуде или эта пиар хитрость со стороны создателей этого фильма и пиар акция со стороны промоуторов Джастина?:))))

Andrew (Главный редактор), постов: 69051
27 июля 2011, 17:59
Аватарка пользователя Andrew
Guest писал(а) 27 июля 2011, 16:04
Какие ножки :)
Да, ножки там были отменные:) Ну, и все остальное тоже:)

Gordasha (Критик), постов: 865
27 июля 2011, 17:43
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 27 июля 2011, 15:52
Как-то Джастин не оправдало свою репутацию отменного шоумена:) Был скован и задумчив:)
Мне кажется у него столько дел, что он теперь круглые сутки думает!) Реальный талантище!)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
27 июля 2011, 17:34
Аватарка пользователя Dmitry.90
andrew писал(а) 27 июля 2011, 15:52
Как-то Джастин не оправдало свою репутацию отменного шоумена:) Был скован и задумчив:)
Может опасается русских-коммуняк? :)