"Звездные войны" в серебре

Монетный двор Новой Зеландии представил две серии серебряных монет, выпущенных для островного государства Ниуэ. Монеты выпускаются ограниченным тиражом по лицензии Lucasfilm. Коллекционеры смогут приобрести наборы с 1 ноября 2011 года.
"Звездные войны" в серебре"Звездные войны" в серебре"Звездные войны" в серебре"Звездные войны" в серебре"Звездные войны" в серебре"Звездные войны" в серебре
"Звездные войны" в серебре"Звездные войны" в серебре"Звездные войны" в серебре"Звездные войны" в серебре
Источник: NZ Mint


Всего комментариев: 8
@nton1994 (Зритель), постов: 618
26 августа 2011, 19:08
Аватарка пользователя @nton1994
Чушь

трансформер (Киноман), постов: 666
24 августа 2011, 19:10
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
мда повторюшкиDDDDDDD за трансами повторили)))

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
24 августа 2011, 15:16
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да ну, оригинальная трилогия(((((

brune (Глава Киноакадемии), постов: 24091
24 августа 2011, 15:08
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как получить гражданство сказочной страны Ниуэ?)))

Jeekaa (Критик), постов: 1168
24 августа 2011, 10:43
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 12 лет на сайте
12
На радость не только фанам "ЗВ", но нумизматам. Шикарно.

S3S (Критик), постов: 13209
24 августа 2011, 9:59
Аватарка пользователя S3S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Офигительнооооооо!!! умираю от зависти!!!!!!

Guest (Критик), постов: 3437
24 августа 2011, 0:28
Аватарка пользователя Guest
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Красота :) Особенно с Вейдером и Звездой Смерти :)

ART009UR (Зритель), постов: 4309
24 августа 2011, 0:28
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 12 лет на сайте
12
Прикольно:)а отдельно мастер Йиода на монете будет?:)