px

Антонио Бандерас и Сальма Хайек представили "Кота в сапогах" в Москве

В столицу России прибыли Сальма Хайек и Антонио Бандерас, которые представили мультфильм "Кот в сапогах". Организаторы мероприятия хоть и продержали фотографов полтора часа на продуваемой всеми ветрами крыше отеля, но устроили затем шоу с котами, вручив голливудским гостям специально привезенных животных. Коты сниматься не стремились, чего не скажешь о гостях.
Премьера "Кота в сапогах" в Москве
Премьера "Кота в сапогах" в Москве
Премьера "Кота в сапогах" в Москве
Премьера "Кота в сапогах" в Москве
Антонио Бандерас представил "Кота в сапогах" в Москве
Антонио Бандерас представил "Кота в сапогах" в Москве
Антонио Бандерас представил "Кота в сапогах" в Москве
Антонио Бандерас представил "Кота в сапогах" в Москве
Антонио Бандерас представил "Кота в сапогах" в Москве
Сальма Хайек представила "Кота в сапогах" в Москве
Сальма Хайек представила "Кота в сапогах" в Москве
Сальма Хайек представила "Кота в сапогах" в Москве
Антонио Бандерас представил "Кота в сапогах" в Москве
Источник: KinoNews.ru


Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 66
Mia (Критик), постов: 1928
26 сентября 2011, 15:50
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 26 сентября 2011, 15:48
А котов?
Тем более)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
26 сентября 2011, 15:49
Аватарка пользователя Andrew
S Freddy F писал(а) 26 сентября 2011, 15:46
Вы хотите сказать что им втулили котов (а это коты или кошки?) без их согласия? Чет сомневаюсь, вряд ли такое делается ...
Трудно сказать определенно:) Но Сальма была явно удивлена:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
26 сентября 2011, 15:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 26 сентября 2011, 15:47
С виду им очень весело. Вот что значит актерский талант...
з.ы. не люблю кошек.
А котов?

Mia (Критик), постов: 1928
26 сентября 2011, 15:47
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С виду им очень весело. Вот что значит актерский талант...
з.ы. не люблю кошек.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
26 сентября 2011, 15:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вы хотите сказать что им втулили котов (а это коты или кошки?) без их согласия? Чет сомневаюсь, вряд ли такое делается без согласия.


Babochka (Зритель), постов: 350
26 сентября 2011, 15:45
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
brune писал(а) 26 сентября 2011, 15:42
Кто ж о таком сюрпризе предупреждает?)
Обычно у них там все так строго оговаривается! Шаг влево, шаг вправо - расстрел:) Поэтому и странно. Думаю, они вряд ли были довольны появлением котов волосатых:)

S3S (Критик), постов: 13199
26 сентября 2011, 15:44
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 сентября 2011, 15:43
Думаю, все присутствовавшие фотографы с удовольствием помогли бы ей почистить платье:) Она от гурди и ниже была ...
Вот так вот!!! даже не дали насладиться чисткой))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
26 сентября 2011, 15:43
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 26 сентября 2011, 15:38
а ха ха, какая я молодец УГАДАЛА))) Сальме то хоть помогли?))
Думаю, все присутствовавшие фотографы с удовольствием помогли бы ей почистить платье:) Она от гурди и ниже была в шерсти:) Но охрана была бдительна:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
26 сентября 2011, 15:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Babochka писал(а) 26 сентября 2011, 15:39
Наши организаторы довыпендриваются, актеры к нам будут бояться ездить:) Интересно, Бандерас с Сальмой в курсе ...
Кто ж о таком сюрпризе предупреждает?)

Babochka (Зритель), постов: 350
26 сентября 2011, 15:39
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
Наши организаторы довыпендриваются, актеры к нам будут бояться ездить:) Интересно, Бандерас с Сальмой в курсе были насчет котов? Если нет - то вообще свинство.