Меню сайта
На главную страницу

Премьера триллера "Камень" в Москве

В Москве состоялась премьера триллера "Камень", в котором главную и необычную для него роль сыграл Сергей Светлаков. Перед премьерой была проведена пресс-конференция создателей картины и организован традиционный фотокол.
Сергей Светлаков на премьере фильма "Камень"Олеся Судзиловская на премьере фильма "Камень"Валда Бичкуте на премьере фильма "Камень"Николай Козак на премьере фильма "Камень"Создатели фильма "Камень" на пресс-конференцииСоздатели фильма "Камень"
Сергей Светлаков на премьере фильма "Камень"Сергей Светлаков и Лигалайз на премьере фильма "Камень"Валда Бичкуте на премьере фильма "Камень"Создатели фильма "Камень"Сергей Светлаков на премьере фильма "Камень"Сергей Светлаков на премьере фильма "Камень"
Источник: KinoNews


Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 10
Jay (Киноман), постов: 7614
21 января 2012, 14:46
Аватарка пользователя Jay
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
интересно, видео Светлакова с битой против мерса, реклама Камня или нет? ;)

Ольчик (Киноман), постов: 294
21 января 2012, 2:38
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 января 2012, 0:15
Получилось, на удивление, неплохо. Такая малобюджетная, но приличная драма. Со всеми поправками на реалии нашего кино. Но в целом вполне достойно.
значит будем смотреть))

Den_wushu (Критик), постов: 4484
19 января 2012, 14:31
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 января 2012, 0:15
Получилось, на удивление, неплохо. Такая малобюджетная, но приличная драма. Со всеми поправками на реалии нашего кино. Но в целом вполне достойно.
Ждем рецензии!=)

ART009UR (Зритель), постов: 4309
19 января 2012, 4:48
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 11 лет на сайте
11
Хаха Сергей Светлаков молодец,не зацикливается он на пол часовых ток шоу стремится в большое кино:)молодец он,так держать!

Babochka (Зритель), постов: 350
19 января 2012, 1:30
Аватарка пользователя Babochka
Больше 12 лет на сайте
12
Валда Бичкуте - занавески нынче в моде:) На Светлакова интересно посмотреть, действительно. Он молодец, что пробует себя.


Mia (Критик), постов: 1932
19 января 2012, 0:40
Аватарка пользователя Mia
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все в образе что ли? Никто не улыбается. Кроме мелкого в шляпе)

Jay (Киноман), постов: 7614
19 января 2012, 0:32
Аватарка пользователя Jay
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Светлый молодцом!

Andrew (Главный редактор), постов: 67782
19 января 2012, 0:15
Аватарка пользователя Andrew
Den_wushu писал(а) 19 января 2012, 0:04
Светлаков в образе!Ни единой улыбки! Трейлер мне понравился, интересно будет посмотреть, что там получилось!
Получилось, на удивление, неплохо. Такая малобюджетная, но приличная драма. Со всеми поправками на реалии нашего кино. Но в целом вполне достойно.

Guest (Критик), постов: 3437
19 января 2012, 0:09
Аватарка пользователя Guest
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, конечно, взглянуть на Светлакова в столь непривычном для него образе.

Den_wushu (Критик), постов: 4484
19 января 2012, 0:04
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Светлаков в образе!Ни единой улыбки! Трейлер мне понравился, интересно будет посмотреть, что там получилось!