Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера фильма "Мстители" в Москве

Премьера фильма "Мстители" в МосквеПремьера фильма "Мстители" в МосквеПремьера фильма "Мстители" в МосквеПремьера фильма "Мстители" в МосквеПремьера фильма "Мстители" в МосквеПремьера фильма "Мстители" в Москве
Премьера фильма "Мстители" в МосквеПремьера фильма "Мстители" в МосквеПремьера фильма "Мстители" в Москве
Источник: KinoNews.ru




Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 83
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6109
17 апреля 2012, 20:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mickey969 писал(а) 17 апреля 2012, 20:24
Вопль фанатов ... хм .... АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА почему я не вМОСКВЕ живу =(
Я себе тот-же вопрос задаю!!))

Mickey969 (Зритель), постов: 155
17 апреля 2012, 20:24
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 17 апреля 2012, 20:00
Думаю, что вопль фанатов сейчас слышен даже на Рублевке:)
Вопль фанатов ... хм .... АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА почему я не вМОСКВЕ живу =(

AvenGron (Зритель), постов: 1226
17 апреля 2012, 20:07
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Роберт, Роберт, возьмите у него автограф =)))))

AvenGron (Зритель), постов: 1226
17 апреля 2012, 20:01
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
бедные секьюрити, там одного снесли DD

Andrew (Главный редактор), постов: 60322
17 апреля 2012, 20:00
Аватарка пользователя Andrew
Думаю, что вопль фанатов сейчас слышен даже на Рублевке:)

AvenGron (Зритель), постов: 1226
17 апреля 2012, 20:00
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 апреля 2012, 19:59
Свет нормальный уже ушел, фотокоры в ярости. Организация, в общем, как обычно
ну что поделать, во первых Москва, во вторых пробки )))))))

Andrew (Главный редактор), постов: 60322
17 апреля 2012, 19:59
Аватарка пользователя Andrew
AvenGron писал(а) 17 апреля 2012, 19:54
Это те, которые сидели в первых рядах и мчались вперед к актерам?))) Во, они подъезжают, гоовьтесь =))
Свет нормальный уже ушел, фотокоры в ярости. Организация, в общем, как обычно

AvenGron (Зритель), постов: 1226
17 апреля 2012, 19:59
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
охохохохо, Скарлетт )))))

AvenGron (Зритель), постов: 1226
17 апреля 2012, 19:54
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 апреля 2012, 19:52
У меня нет холопов:) Есть верные последователи и ученики:)
Это те, которые сидели в первых рядах и мчались вперед к актерам?))) Во, они подъезжают, гоовьтесь =))

Andrew (Главный редактор), постов: 60322
17 апреля 2012, 19:52
Аватарка пользователя Andrew
AvenGron писал(а) 17 апреля 2012, 19:51
я имею ввиду на видео все в перемешку :) А вопросы вы задавали? ))) Ну там просто все как стадо вперед напали и я заметил как роберт уже убежать хотел =). Халопы заполучили для вас автограф? Везет же ...
У меня нет холопов:) Есть верные последователи и ученики:)