Меню сайта
На главную страницу

Премьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-Йорке

Премьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-Йорке
Премьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-Йорке
Премьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-Йорке
Премьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-Йорке
Премьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-Йорке
Премьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-Йорке
Источник: PR-агентство Sarafan

Всего комментариев: 26
Kanaff (Зритель), постов: 2206
12 мая 2014, 17:38
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 9 лет на сайте
9
Забавно, что два актера из первого Пипца будут играть Ртуть в разных фильмах.

Natasha:) (Критик), постов: 1016
12 мая 2014, 17:30
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Demon86 писал(а) 12 мая 2014, 17:24
Не обращай внимания. Таких как он много.
Ой да ладно, чё мне на него внимание обращать... Вообще мало ли что он имел ввиду.

ClubStyle (Критик), постов: 16861
12 мая 2014, 17:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
эллен пейдж и патрик стюарт!!!!

Natasha:) (Критик), постов: 1016
12 мая 2014, 17:29
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
maximm писал(а) 12 мая 2014, 6:19
как и у тебя чувства ю мора.
Смешно:)

Demon86 (Киноман), постов: 2086
12 мая 2014, 17:24
Аватарка пользователя Demon86
Natasha:) писал(а) 12 мая 2014, 0:10
это же писал парень и у него парня нет...
Не обращай внимания. Таких как он много.

OlegD (Киноакадемик), постов: 11999
12 мая 2014, 11:17
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Заберите меня с собой!)) Лоуренс я прямо не узнал. Шикарно выглядит)

maximm (Зритель), постов: 120
12 мая 2014, 6:19
Аватарка пользователя maximm
Natasha:) писал(а) 12 мая 2014, 0:10
это же писал парень и у него парня нет...
как и у тебя чувства ю мора.

Natasha:) (Критик), постов: 1016
12 мая 2014, 0:10
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
maximm писал(а) 11 мая 2014, 23:24
А что твой парень скажет? :)
это же писал парень и у него парня нет...

maximm (Зритель), постов: 120
11 мая 2014, 23:24
Аватарка пользователя maximm
Demon86 писал(а) 11 мая 2014, 22:42
Вот это стойка. Как же она изменилась. Я бы отдал все за одну ночь ней
А что твой парень скажет? :)

CheChen (Киноакадемик), постов: 12841
11 мая 2014, 23:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 11 мая 2014, 22:42
Вот это стойка. Как же она изменилась. Я бы отдал все за одну ночь ней
А что бы дальше? Вот всего бы себя я понимаю =D