Меню сайта
На главную страницу

"Оскар 2015": Гости и участники церемонии

Анна Кендрик на церемонии "Оскар 2015"Джеми Чунг на церемонии "Оскар 2015"Джессика Честейн на церемонии "Оскар 2015"Дакота Джонсон на церемонии "Оскар 2015"Бенедикт Камбербэтч с подругой на церемонии "Оскар 2015"Дакота Джонсон и Мелани Гриффит на церемонии "Оскар 2015"
Алехандро Гонсалес Иньярриту на церемонии "Оскар 2015"Виола Дэвис на церемонии "Оскар 2015"Эдриан Броуди на церемонии "Оскар 2015"Дуэйн Джонсон с подругой на церемонии "Оскар 2015"Эдвард Нортон со спутницей на церемонии "Оскар 2015"Наоми Уоттс на церемонии "Оскар 2015"
Марго Роби на церемонии "Оскар 2015"Марион Котийяр на церемонии "Оскар 2015"Этан Хоук со спутницей на церемонии "Оскар 2015"Марион Котийяр на церемонии "Оскар 2015"Марго Робби на церемонии "Оскар 2015"Розамунд Пайк и Джулианна Мур на церемонии "Оскар 2015"
Майкл Китон на церемонии "Оскар 2015"Фелисити Джонс на церемонии "Оскар 2015"Эдди Редмэйн на церемонии "Оскар 2015"Розамунд Пайк на церемонии "Оскар 2015"Хлоя Грейс Морец на церемонии "Оскар 2015"Стив Карелл с женой на церемонии "Оскар 2015"
Люпита Нионго на церемонии "Оскар 2015"Лора Дерн на церемонии "Оскар 2015"Кейт Бланшетт на церемонии "Оскар 2015"Зои Солдана на церемонии "Оскар 2015"Наоми Уоттс на церемонии "Оскар 2015"Дженнифер Лопез на церемонии "Оскар 2015"
Крис Прэтт на церемонии "Оскар 2015"Эмма Стоун на церемонии "Оскар 2015"Риз Уизерспун на церемонии "Оскар 2015"Гвинетт Пэлтроу на церемонии "Оскар 2015"Николь Кидман на церемонии "Оскар 2015"Джулианна Мур с супругом на церемонии "Оскар 2015"
Джулианна Мур на церемонии "Оскар 2015"Крис Эванс со спутницей на церемонии "Оскар 2015"Чаннинг Татум с женой на церемонии "Оскар 2015"Крис Пайн на церемонии "Оскар 2015"Нил Патрик Харрис на церемонии "Оскар 2015"
Источник: ©A.M.P.A.S.


Ссылки на персон с этих фото:

Розамунд Пайк

Джулианна Мур

Марго Робби

Марион Котийяр

Наоми Уоттс

Анна Кендрик

Джеми Чунг

Джессика Честейн

Дакота Джонсон

Бенедикт Камбербэтч

Мелани Гриффит

Алехандро Гонсалес Иньярриту

Виола Дэвис

Эдриан Броуди

Дуэйн Джонсон

Эдвард Нортон

Этан Хоук

Майкл Китон

Эдди Редмэйн

Фелисити Джонс

Хлоя Грейс Морец

Стив Карелл

Люпита Нионго

Лора Дерн

Кейт Бланшетт

Зои Солдана

Дженнифер Лопез

Крис Прэтт

Эмма Стоун

Риз Уизерспун

Гвинет Пэлтроу

Николь Кидман

Крис Эванс

Чаннинг Татум

Крис Пайн

 
Всего комментариев: 52
Andrew (Главный редактор), постов: 65394
23 февраля 2015, 16:24
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 23 февраля 2015, 16:13
Жду, когда ты дойдешь до Кидман в клеенке))
Кидман, за гранью, конечно:)

drakula (Критик), постов: 30564
23 февраля 2015, 16:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хлое 18. Ребята, не стесняемся. Признаваемся в любви. Вы так долго ждали. И это платье? Как по мне это какая то одеяло.
Пайк- роскошная красная платье. Но она сама белая, в контрасте с красным.... не получился. Нужно было что то черное искать.
Карелла не узнал
Ньенга с волосами? Такого раньше не было
Лопез крута. Отличное фото.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22966
23 февраля 2015, 16:18
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 23 февраля 2015, 16:13
Жду, когда ты дойдешь до Кидман в клеенке))
И до Морец-бабе на чайнике))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22966
23 февраля 2015, 16:18
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 23 февраля 2015, 16:02
И вообще, что за стрижка у Йоханссон? Закос под Руби Роуз? По-мне так, ужасно..
А мне нравится - неожиданно для нее, и почему-то органично смотрится))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 20114
23 февраля 2015, 16:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 23 февраля 2015, 16:13
Жду, когда ты дойдешь до Кидман в клеенке))
Кому клеенка, а кому моя шторка))) А я ее вчера искал, хотел повесить и не нашел. )

Constance (Киноакадемик), постов: 15646
23 февраля 2015, 16:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 23 февраля 2015, 16:12
Фелесита- милашка
Редмейн- Юху, я на Оскаре. Как круто 😎. Словно мальчик который попал в мир чудес. Хотя, он прав.
Жду, когда ты дойдешь до Кидман в клеенке))

drakula (Критик), постов: 30564
23 февраля 2015, 16:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фелесита- милашка
Редмейн- Юху, я на Оскаре. Как круто 😎. Словно мальчик который попал в мир чудес. Хотя, он прав.

drakula (Критик), постов: 30564
23 февраля 2015, 16:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Беня потерялся. Даже не знает что он здесь делает
Иньяриту- настоящий пират.
Виола Девис- Я подумал что она Опра.
Скала- такой, добрый великан.
Нортан- вполне элегантно.
Котияр- что это за эмоция? Как называется? Люблю ее
Итан Хоук- как будто неделю назад вышел из запоя
Китон- своим лицом говорит "Я Король. Я Бэтмен. Я Бердмен".

sunnygold (Критик), постов: 1729
23 февраля 2015, 16:02
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И вообще, что за стрижка у Йоханссон? Закос под Руби Роуз? По-мне так, ужасно..

sunnygold (Критик), постов: 1729
23 февраля 2015, 15:59
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 февраля 2015, 14:30
У Лоры Дерн еще платье красивое:)
Она вообще богиня, я ее не узнала:)!