Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 35

- 2
- 1

123456789 (Критик), постов: 14895
6 декабря 2016 в 20:50
| |
15 |
Constance писал(а) 5 декабря 2016 в 18:58 Нежные девушки не приезжают в заснеженную Москву из вечного лета Калифорнии - берегут себя для профессии)) тогда ждем лета. |
Andrew (Главный редактор), постов: 80484
5 декабря 2016 в 20:52
| |
|
|
KathyK писал(а) 5 декабря 2016 в 20:43 Ну тогда хорошо) А то испугаются и не приедут к нам больше, в страшную снежную Россию) Том Круз в куда более ужасную погоду приезжает, как правило:) |
KathyK (Критик), постов: 1097
5 декабря 2016 в 20:43
| |
|
13 |
Andrew писал(а) 5 декабря 2016 в 18:06 Естественно, большая часть осталась за кадром. Куча охраны перекрыла все подступы к монументу. Был пропускной ... Ну тогда хорошо) А то испугаются и не приедут к нам больше, в страшную снежную Россию) |
Andrew (Главный редактор), постов: 80484
5 декабря 2016 в 19:04
| |
|
|
Constance писал(а) 5 декабря 2016 в 18:58 Нежные девушки не приезжают в заснеженную Москву из вечного лета Калифорнии - берегут себя для профессии)) Она не из Калифорнии, а из Кентукки:) |
Constance (Киноакадемик), постов: 17700
5 декабря 2016 в 18:58
| |
|
13 |
123456789 писал(а) 5 декабря 2016 в 18:15 Лоуренс. Где?:) Нежные девушки не приезжают в заснеженную Москву из вечного лета Калифорнии - берегут себя для профессии)) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
5 декабря 2016 в 18:16
| |
|
16 |
123456789 писал(а) 5 декабря 2016 в 18:15 Лоуренс. Где?:) тут. это Прэтт затмил ее своей харизмой на всех кадрах. |
123456789 (Критик), постов: 14895
5 декабря 2016 в 18:15
| |
|
15 |
Лоуренс. Где?:) |
Andrew (Главный редактор), постов: 80484
5 декабря 2016 в 18:06
| |
|
|
KathyK писал(а) 5 декабря 2016 в 17:59 Грустненько выглядит все так..Бескрайние снега, одиноко стоящий Прэтт и всего десяток человек присутствующих. ... Естественно, большая часть осталась за кадром. Куча охраны перекрыла все подступы к монументу. Был пропускной режим. Далеко не все фанаты смогли взять автограф, для этого у них должен был быть специальный пригласительный:) |
Andrew (Главный редактор), постов: 80484
5 декабря 2016 в 18:04
| |
|
|
Constance писал(а) 5 декабря 2016 в 16:45 На фотографиях видно отлично в любом случае)) Это очень исхитряться приходилось:) Правильные ракурсы выбирать:) Ведь логично же было ЗИМОЙ, В МЕТЕЛЬ сделать надпись ЧЕРНОЙ:) |
KathyK (Критик), постов: 1097
5 декабря 2016 в 17:59
| |
|
13 |
Грустненько выглядит все так..Бескрайние снега, одиноко стоящий Прэтт и всего десяток человек присутствующих. Или большая часть осталась за кадром?) |
Constance (Киноакадемик), постов: 17700
5 декабря 2016 в 16:45
| |
|
13 |
Andrew писал(а) 5 декабря 2016 в 16:35 Самое смешное, что в этой обстановке организаторы мероприятия не придумали ничего лучше, как выполнить название ... На фотографиях видно отлично в любом случае)) |
Andrew (Главный редактор), постов: 80484
5 декабря 2016 в 16:35
| |
|
|
Constance писал(а) 5 декабря 2016 в 16:31 Это Прэтт удачно в Москву заехал, мы и сами давно такой метели не видели)) Самое смешное, что в этой обстановке организаторы мероприятия не придумали ничего лучше, как выполнить название фильма в БЕЛОМ цвете. Видимо, чтобы его совсем никто не видел на фоне окружающей белизны:) |
Constance (Киноакадемик), постов: 17700
5 декабря 2016 в 16:31
| |
|
13 |
Это Прэтт удачно в Москву заехал, мы и сами давно такой метели не видели)) |
Constance (Киноакадемик), постов: 17700
5 декабря 2016 в 16:28
| |
|
13 |
Кэтти-бри писал(а) 5 декабря 2016 в 13:10 На самом деле Эндрю недавно в новой рекламе "ГлорииДжинс" снялся, всё время по телевизору показывают. Неужели ... В возрасте семи лет?.. Надо же, некоторые, оказывается, дружат домами с Админом и знают все его интимные тайны)) |
bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
5 декабря 2016 в 14:22
| |
|
12 |
Andrew писал(а) 5 декабря 2016 в 13:11 Дело привычки:) Интересная привычка)) Хоть возраст ваш примерно знаю)) |
Andrew (Главный редактор), постов: 80484
5 декабря 2016 в 13:11
| |
|
|
bnbnbn231 писал(а) 5 декабря 2016 в 13:07 Интересно, публике вас в маске не страшно видеть?) Дело привычки:) |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 декабря 2016 в 13:10
| |
|
9 |
bnbnbn231 писал(а) 5 декабря 2016 в 13:07 Интересно, публике вас в маске не страшно видеть?) На самом деле Эндрю недавно в новой рекламе "ГлорииДжинс" снялся, всё время по телевизору показывают. Неужели Вы его там не видели?=) |
bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
5 декабря 2016 в 13:07
| |
|
12 |
Andrew писал(а) 5 декабря 2016 в 13:01 Мое истинное лицо на аватарке:) Остальные - лишь маски:) Интересно, публике вас в маске не страшно видеть?) |
Andrew (Главный редактор), постов: 80484
5 декабря 2016 в 13:01
| |
|
|
bnbnbn231 писал(а) 5 декабря 2016 в 12:54 все в кучу написал) Вообщем, любопытно как на лицо вы выглядите) Просто столько лет читаю ваши комментарии, рецензии ... Мое истинное лицо на аватарке:) Остальные - лишь маски:) |
bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
5 декабря 2016 в 12:54
| |
|
12 |
Andrew писал(а) 5 декабря 2016 в 12:49 То есть, возможно ли это?:) Возможно ли, что кто-то старше вас:) все в кучу написал) Вообщем, любопытно как на лицо вы выглядите) Просто столько лет читаю ваши комментарии, рецензии а лица ни когда не видел) Вот и интересно стало возможно ли увидеть с кем я общаюсь? |
Andrew (Главный редактор), постов: 80484
5 декабря 2016 в 12:51
| |
|
|
TREADSTONE писал(а) 5 декабря 2016 в 12:46 а при чем здесь ЧСВ? Не обращайте внимания:) Это очень закомплексованный и ограниченный человек:) |
Andrew (Главный редактор), постов: 80484
5 декабря 2016 в 12:49
| |
|
|
bnbnbn231 писал(а) 5 декабря 2016 в 12:45 Интересно а как вы выглядите на самом деле) Просто как я понял здесь много людей достаточно взрослее меня) Любопытно ... То есть, возможно ли это?:) Возможно ли, что кто-то старше вас:) |
TREADSTONE (Критик), постов: 25072
5 декабря 2016 в 12:46
| |
|
13 |
Реальный писал(а) 5 декабря 2016 в 4:01 Ого, какое чсв))) а при чем здесь ЧСВ? |
bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
5 декабря 2016 в 12:45
| |
|
12 |
Andrew писал(а) 5 декабря 2016 в 0:53 Естественно:) Я всегда присутствую на таких мероприятиях:) Интересно а как вы выглядите на самом деле) Просто как я понял здесь много людей достаточно взрослее меня) Любопытно возможно ли это? |
Реальный (Зритель), постов: 74
5 декабря 2016 в 4:01
| |
|
10 |
Andrew писал(а) 5 декабря 2016 в 0:53 Естественно:) Я всегда присутствую на таких мероприятиях:) Ого, какое чсв))) |
the wizzard- (Киноман), постов: 583
5 декабря 2016 в 2:42
| |
|
12 |
Kent S писал(а) 5 декабря 2016 в 1:07 а с Кейт Бэкинсейл будет в итоге фото? ведь тоже приезжала Его Эндрю в рамочку, да на стену поставит. Не для всеобщего показа) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40018
5 декабря 2016 в 1:07
| |
|
14 |
Andrew писал(а) 4 декабря 2016 в 22:22 Очень позитивный парень:) И внимательный к фанатам, что важно:) а с Кейт Бэкинсейл будет в итоге фото? ведь тоже приезжала |
Andrew (Главный редактор), постов: 80484
5 декабря 2016 в 0:53
| |
|
|
the wizzard- писал(а) 5 декабря 2016 в 0:50 Вы тоже присутствовали на данном мероприятие? Естественно:) Я всегда присутствую на таких мероприятиях:) |
the wizzard- (Киноман), постов: 583
5 декабря 2016 в 0:50
| |
|
12 |
Andrew писал(а) 4 декабря 2016 в 22:22 Очень позитивный парень:) И внимательный к фанатам, что важно:) Вы тоже присутствовали на данном мероприятие? |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27383
5 декабря 2016 в 0:01
| |
|
17 |
Бедный! Так и хочется замотать его в шарф и шлямпомпо! Мерзкая сегодня погода. Представляю, как на ВДНХ дуло-поддувало!
Девчонки - жесть)) |

- 2
- 1

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта:
Летописец (Критик), постов: 67338
Сегодня в 12:57
| |
|
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]
| |
Летописец (Критик), постов: 67338
Сегодня в 12:52
| |
|
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.
| |
Летописец (Критик), постов: 67338
Сегодня в 12:49
| |
|
Будет интересно сколько девушек на него сходят))
| |
Летописец (Критик), постов: 67338
Сегодня в 12:43
| |
|
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))
| |
Eq Fist (Критик), постов: 15621
Сегодня в 12:22
| |
|
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.
| |
Летописец (Критик), постов: 67338
Сегодня в 12:06
| |
|
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))
| |
Andrew (Главный редактор), постов: 80484
Сегодня в 11:21
| |
|
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)
| |
John23 (Критик), постов: 31105
Сегодня в 10:56
| |
|
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))
| |
drakula (Критик), постов: 31653
Сегодня в 10:49
| |
|
филлерная часть, можно было бы и не смотреть.
| |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25490
Сегодня в 10:47
| |
|
Тухлятина
| |
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Наши рекорды





















