px

Церемония открытия фестиваля телефильмов "Утро Родины"

Церемония открытия фестиваля телефильмов "Утро Родины"
Церемония открытия фестиваля телефильмов "Утро Родины"
Церемония открытия фестиваля телефильмов "Утро Родины"
Церемония открытия фестиваля телефильмов "Утро Родины"
Церемония открытия фестиваля телефильмов "Утро Родины"
Церемония открытия фестиваля телефильмов "Утро Родины"


Всего комментариев: 9
Andrew (Главный редактор), постов: 73189
9 марта 2018, 1:09
Аватарка пользователя Andrew
Black писал(а) 9 марта 2018, 0:31
давай фотки мест :)
Вроде, завтра циклон уляжется, тогда. А сейчас местное МЧС приказало без крайней необходимости не покидать жилища:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
9 марта 2018, 0:54
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 9 марта 2018, 0:34
кого "Нас"? Москвичей?)
"Новости кино":) К москвичам, скорее, ироничное отношение:) Для них мы тоже другой мир совсем:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 марта 2018, 0:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 марта 2018, 0:30
От Москвы до самых до окраин:) нас тут знают. Вроде как не странно, но с другой стороны, удивительно как-то. Другой ...
кого "Нас"? Москвичей?)

Black (Админ), постов: 3711
9 марта 2018, 0:31
Аватарка пользователя Black
Andrew писал(а) 9 марта 2018, 0:30
От Москвы до самых до окраин:) нас тут знают. Вроде как не странно, но с другой стороны, удивительно как-то. Другой ...
давай фотки мест :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
9 марта 2018, 0:30
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 8 марта 2018, 23:45
ничоси.
От Москвы до самых до окраин:) нас тут знают. Вроде как не странно, но с другой стороны, удивительно как-то. Другой конец Земли:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
9 марта 2018, 0:28
Аватарка пользователя Andrew
Black писал(а) 8 марта 2018, 23:05
Эндрю у нас на Сахалине сейчас :) Там не холодно?
Не холодно. Но сейчас пришёл тайфун с океана. На улице просто ад. Все выездные мероприятия отменили:)

Black (Админ), постов: 3711
9 марта 2018, 0:15
Аватарка пользователя Black
Зэпп писал(а) 8 марта 2018, 23:45
ничоси.
ага, там фестиваль проходит :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 марта 2018, 23:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 8 марта 2018, 23:05
Эндрю у нас на Сахалине сейчас :) Там не холодно?
ничоси.

Black (Админ), постов: 3711
8 марта 2018, 23:05
Аватарка пользователя Black
Эндрю у нас на Сахалине сейчас :) Там не холодно?