Меню сайта
На главную страницу

Все постеры к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.17

Превью постера #95964 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств"  (2014)
Превью постера #95965 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств"  (2014)
Превью постера #95966 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств"  (2014)
Превью постера #95967 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств"  (2014)
Превью постера #95968 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств"  (2014)
Превью постера #95969 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств"  (2014)
Превью постера #95963 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств"  (2014)
Превью постера #95492 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств"  (2014)
Превью постера #94901 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств"  (2014)
Превью постера #94018 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств"  (2014)
Превью постера #94033 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств"  (2014)
Превью постера #94035 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств"  (2014)
Превью постера #94095 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств"  (2014)
Превью постера #94103 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств"  (2014)
Превью постера #93969 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств"  (2014)
Превью постера #93861 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств"  (2014)
Превью постера #93724 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств"  (2014)
Превью постера #93825 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств"  (2014)
Превью постера #93723 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств"  (2014)
Превью постера #92501 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств"  (2014)
Превью постера #89175 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств"  (2014)
Превью постера #88831 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств"  (2014)



Всего комментариев: 304
OlegD (Киноакадемик), постов: 11932
2 ноября 2014, 21:38
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как все патетично то! Даже на тех постерах, что здесь не выложены. Только Трандуил мне понравился (и то который не здесь)

BADENBADEN (Критик), постов: 5995
2 ноября 2014, 17:41
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 2 ноября 2014, 16:07
Господи, есть же отличные постеры с армиями Трандуила и Азога .... и почему вместо них эту ерунду тут выкладывают ?? :)
Ну как же) надо же нас подзадеть, а то и так полтора землекопа комментируют

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19632
2 ноября 2014, 16:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Господи, есть же отличные постеры с армиями Трандуила и Азога .... и почему вместо них эту ерунду тут выкладывают ?? :)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6912
2 ноября 2014, 14:25
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фан-арт, есть несколько классных баннеров, зачем вешать это?

darkwhite() (Зритель), постов: 496
2 ноября 2014, 14:15
Аватарка пользователя darkwhite()
Ну вот:)) Новый постер:)) Разве постеры проекта с бюджетом 745 млн должны вот так выглядеть?:) Где привлечение внимания широкой аудитории?:) Почему все дальше внушают что это дешевый треш?:))

123456789 (Критик), постов: 10724
24 октября 2014, 20:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 24 октября 2014, 20:29
правый верхний угол.... так и просится что-то туда.... ан нету
дракон лишний:)

123456789 (Критик), постов: 10724
24 октября 2014, 20:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
правый верхний угол.... так и просится что-то туда.... ан нету

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6912
24 октября 2014, 20:20
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mr. nobody писал(а) 24 октября 2014, 20:12
patamushto on glavni geroi filma.... toest xobit.... :):):)
человек просто не знаком с постерами ВК, да и вообще видимо не знает что такое башня голов

mr. nobody (Зритель), постов: 65
24 октября 2014, 20:12
Аватарка пользователя mr. nobody
OlegD писал(а) 23 октября 2014, 23:08
А зачем Бильбо сделали таким огромным? Такое ощущение, что он сейчас гному голову откусит))
patamushto on glavni geroi filma.... toest xobit.... :):):)

OlegD (Киноакадемик), постов: 11932
23 октября 2014, 23:08
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А зачем Бильбо сделали таким огромным? Такое ощущение, что он сейчас гному голову откусит))

Alchemist (Критик), постов: 2341
23 октября 2014, 15:40
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шикарно! Гораздо лучше предыдущих.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19632
23 октября 2014, 15:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Э-э-э-э .... а где остальные ???

Зэпп (Критик), постов: 36953
23 октября 2014, 15:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
крайний постер прямо в духе ВК)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6912
15 октября 2014, 23:46
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 15 октября 2014, 23:40
Какой еще ход событий ? Добряки благодаря Беорну и орлам с трудом победили врагов, а ты еще Смауга хочешь в армию Саурона запихнуть))) Тогда у добряков вообще не будет никаких шансов)
То что Смауга не будет, то понятно, он там и не нужен, вообще, потому что только благодаря смерти дракона люди и эльфы пришли к горе, и только благодаря этому орки не заняли крепость, а последствия этого и так понятны.
Сейчас в принципе своего добра хватает со стороны добра: люди, эльфы, гномы, орлы. со стороны зла: орки, варги, тролли, гигантские летучие мыши, и еще какие-то существа, про которых ничего не известно, но Джексон говорил что будут существа "похожие на танки"

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19632
15 октября 2014, 23:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 октября 2014, 22:01
Великий Смауг изменяет ход событии в войне - бред
Никому не знакомый Беорн решает ход событии в войне - ШЫДЫВР
Какой еще ход событий ? Добряки благодаря Беорну и орлам с трудом победили врагов, а ты еще Смауга хочешь в армию Саурона запихнуть))) Тогда у добряков вообще не будет никаких шансов)