px

Все постеры к фильму "Последние часы" (2013)

Последние часы
Год выхода:2013
Жанр:драма, триллер
Страна:Австралия
Рейтинг:7.1

Превью постера #97656 к фильму "Последние часы"  (2013)
Превью постера #97657 к фильму "Последние часы"  (2013)
Превью постера #97499 к фильму "Последние часы"  (2013)
Превью постера #97500 к фильму "Последние часы"  (2013)



Последние часы - отзывы о фильме

22.09.2020   HUNTERX
Меня фильм впечатлил.Только вот ни как не могу избавиться от мысли, как он оставил свою родную мать и девочку с трупами???Но приехал к своей беременной девушки. Почему бы их не взять с собой и познакомить их со своей любимой?!Провели бы отпущенное время вместе.

А так это отличный гайд, как за 12 часов осознать что тебе действительно дорого, к тому и стремишься не смотря на все имеющие трудности.

9 баллов!
09.01.2015   Constance
"Маленькая девочка и собственная мать" эмоционально гораздо более зрелые, чем герой, личности. И это скорее логично, чем парадоксально. Им подпорки не нужны. А он мечется, колеблется, весь в сомнениях. Для них ("бабушки" и ребенка) все прозрачно, они и его направляют, а сами исполнены твердости и мужества)) Но он заканчивает путь в мире и с ними, и с собой, и со своей семьей - матерью своего будущего (навсегда будущего!) ребенка.
07.01.2015   VERA F
И постигнув смысл жизни, героически бросает маленькую девочку и собственную мать, дабы те смогли умереть в одиночестве... Лично мне такая "философия" как-то не шибко близка
07.01.2015   Constance
С большой осторожностью в последнее время отношусь к фильмам об апокалипсисе)) Это очень опасная "игрушка", хотя, спору нет, очень эффектный сюжетный ход. Но поговорить о присутствии или отсутствии человечности в человеке можно куда более виртуозными способами и без такой мощной "кувалды" как конец света)) А кинематографисты все раз за разом "казнят" нас, "навлекают" и "сгущают", видя в этом крутую эстетику)) Как-то, например, Шекспиру или Лермонтову погружение в глубины человеческой души и сознания удавалось превосходно без всяких апокалипсисов)) "Последние часы" не худший, но и далеко не выдающийся из апокалипсисов, вариант с австралийским колоритом, Нэйтан Филлипс в роли плейбоя успевает за 12 часов понять смысл жизни и раскупорить сердечные запасы тепла и заботы)) А кругом хаос - алкоголь, наркота, педофилия, самоубийства и проч.




Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
По стилю экранизация - почти классический нуар-триллер мирового уровня.
Награждения
Наши рекорды