Все постеры к фильму "Попутчик" (1986)
Трейлеры к фильму
Просмотров: 4805
Кадры к фильму
Отзывы о фильме
14.07.2026 Rammfield
Рутгер сыграл отменно в этом фильме. Лютый маньяк получился. Фильм держит в напряжении. И во многом эта заслуга самого Рутгера Хауэра. Стоит отметить и саундтрек фильма, который выражает атмосферу безнадежности и опустошенности. Добротный триллер.
16.12.2019 123456789
Ндаа не дай бог нацепить себе такого "приставалу". Хауэр маньячина конечно
27.07.2019 Jurik
Добротный боевик. Рутгер Хауэр выступил на все деньги. Такой отмороженный маньячина получился. Наверное один из лучших киношных маньяков.
29.10.2017 Scream 4
Рутгер, музыка и атмосфера хороши. Но к действиям главного героя вопросы имеются.
09.10.2017 John23
Крепкий триллер. Не то, что бы постоянно держащий в напряжении, но смотреть было интересно. Отличная работа композитора. Персонаж Рутгера Хауэра напомнил мне Джокера из фильма "Темный рыцарь" - попутчик такой же человек загадка, на шаг впереди соперника, бесстрашный и с ухмылкой на лице. Вот только Джокер иногда проговаривал вслух свои мысли (жизненную позицию), а вот о мыслях Джона Райдера зрителям придется догадываться самим. СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР: Под конец фильма начинаешь сопереживать не только за паренька Джима Холси, но и становится в какой-то мере жаль самого Попутчика.
В один из моментов фильма, во время атаки со стороны Попутчика, будет слышен рык льва, исходящий как бы от Попутчика - Это такой намек сценариста/режиссера, что Джон Райдер это дикий зверь, не желающий жить в клетке современной цивилизации?
В один из моментов фильма, во время атаки со стороны Попутчика, будет слышен рык льва, исходящий как бы от Попутчика - Это такой намек сценариста/режиссера, что Джон Райдер это дикий зверь, не желающий жить в клетке современной цивилизации?
Главные материалы сайта:
Реклама
| 1 | Ночи Кабирии | 8.42 |
|---|---|---|
| 2 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 7.81 |
| 4 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 5 | Эдем | 7.58 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Диггер | 9.09 |
| 3 | Биошок | 9.00 |
| 4 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 5 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.47 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.47 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Кристофер Нолан произвел на свет визуально захватывающее, но лишенное сердца зрелище.
Кассовые сборы фильма о Майкле Джексоне превысили миллиард долларов
Братья Руссо решают проблему огромного количества ключевых персонажей
Наши рекорды








