px

Все постеры к фильму "Мой убийца" (2016)

Мой убийца
Год выхода:2016
Жанр:детектив, триллер
Страна:Россия
Рейтинг:8

Превью постера #129246 к фильму "Мой убийца"  (2016)



Мой убийца - отзывы о фильме

12.11.2016   Constance
Пожертвовать можно - только в жертву потом принесут меня, и дела, и заказчики)) Правда оно, того стоило - аутентичный якутский бриллиант нуарного толка, очень стильный))

Да, все правильно понимаешь - в лонглист Оскара направлен Кончаловский, а в лонглист Глобуса Убийца, само собой от России))
12.11.2016   George
За возможность прикоснуться к прекрасному - можно многое отдать и пожертвовать личным временем и делами))))
Мне вообще кажется, что от России на Глобус отправят Рай Кончаловского (на Оскар уже отправили), а Убийца вряд ли будет рассматриваться как акутский фильм (формально всё-таки фильм Российской Федерации, ну в Америке же нету техасских фильмов или калифорнийских). Но два фильма от одной страны наверное нельзя отправлять. Запутанная ситуация! А может на Оскар Кончаловского (что уже точно), а на Глобус оставят Убийцу?!))
12.11.2016   Constance
Вот я за них и поболею))

Ездила в один далееееекий кинотеатр с одним единственным сеансом среди дня - весь день кувырком из-за этого, только вернулась, надо наверстывать рабочие дела))
12.11.2016   George
Нашла всё-таки кинотеатр в Москве, где крутили фильм?!)) С Глобусом пока ничего неизвестно (картину только отправили - такая возможность есть у каждого). Но попадёт ли она хотя бы в шорт-лист, не то что в пятёрку номинантов - это вопрос?!
12.11.2016   Constance
Хороший детектив - вполне на уровне мировых стандартов, плюс уйма современного местного колорита, плюс дикая нетронутая природная красота, роскошно снятая, не меньше чем для National Geographic, и все вполне живое с юмором на гарнир)) От души желаю фильму успеха на Золотом Глобусе 2017))




Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Награждения
Наши рекорды