Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боба ФеттСаб-ЗироБоб в пижамеНазгулОди в желтомДжон Уик с собакойОлаф
1990 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все постеры к фильму "Человек на Луне" (2018)


Превью постера #149006 к фильму "Человек на Луне"  (2018)
Превью постера #149007 к фильму "Человек на Луне"  (2018)
Превью постера #148665 к фильму "Человек на Луне"  (2018)
Превью постера #147696 к фильму "Человек на Луне"  (2018)
Превью постера #146784 к фильму "Человек на Луне"  (2018)
Превью постера #146782 к фильму "Человек на Луне"  (2018)



Всего комментариев: 14
ALAMO. (Киноман), постов: 12003
31 августа 2018, 12:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Надо было называть "Человек в скафандре NASA, сидящий в ракете", а то раздули губу с Луной-то.. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12003
11 июня 2018, 12:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Первый на Луне, но второй в космосе. Не-не, здесь что-то не ладно. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12003
11 июня 2018, 12:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 11 июня 2018, 12:29
А кто был на Луне? Серьезно? :) Ну Нил, и что дальше. - вот и весь примерный дух второоткрывателей. :)
Так что "названьице" у фильма то еще.. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12003
11 июня 2018, 12:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 11 июня 2018, 12:28
Ну так ведь и есть. "Кто первый открыл космос?" - Так будут задаваться вопросом далекие звездные потомки, построившие галактическую цивилизацию.
А кто был на Луне? Серьезно? :) Ну Нил, и что дальше. - вот и весь примерный дух второоткрывателей. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12003
11 июня 2018, 12:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Lelouch писал(а) 11 июня 2018, 12:25
Ну ясно, просты разные у нас взгляды на эту тему.
Ну так ведь и есть. "Кто первый открыл космос?" - Так будут задаваться вопросом далекие звездные потомки, построившие галактическую цивилизацию.

Lelouch (Киноман), постов: 1482
11 июня 2018, 12:25
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 2 лет на сайте
2
ALAMO. писал(а) 10 июня 2018, 22:29
Юра был ПЕРВЫМ вообще, вот это важно. :)

Это обесценивает любой другой полет №2, куда бы то ни было. :)
И все далекие "кибернетичекие историки-потомки" вспоминать будут сначала Юру ...
Ну ясно, просты разные у нас взгляды на эту тему.

ALAMO. (Киноман), постов: 12003
10 июня 2018, 22:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 10 июня 2018, 22:32
Да, с культурным обменом в стране советов было не очень - железный занавес и все дела. Но передовые заслуги в освоении космоса - этого не отнять у СССР.
Это сейчас, ясное дело, Роскосмос в полной.. "черной дыре Пантеры" находится.
А раньше все было на "мази" с этим. Фон Браун завидовал. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12003
10 июня 2018, 22:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 10 июня 2018, 21:15
"дорогу им через космос один Юра с Востока однажды проложил" - А тоб они без Юры не справились? Мне нравится, когда я узнаю что-то о взаимопомощи. Из мира космоса когда-то читал, что во времена ...
Да, с культурным обменом в стране советов было не очень - железный занавес и все дела. Но передовые заслуги в освоении космоса - этого не отнять у СССР.

ALAMO. (Киноман), постов: 12003
10 июня 2018, 22:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Lelouch писал(а) 10 июня 2018, 21:39
Ожидал такой ответ.
Логики я в нём не увидел.
"Юра" был первым на Луне? Можно услышать прямой ответ да/нет?=)
Юра был ПЕРВЫМ вообще, вот это важно. :)

Это обесценивает любой другой полет №2, куда бы то ни было. :)
И все далекие "кибернетичекие историки-потомки" вспоминать будут сначала Юру в вакууме, а уж потом Нила и прочих вась на Муне. :)

Lelouch (Киноман), постов: 1482
10 июня 2018, 21:39
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 2 лет на сайте
2
ALAMO. писал(а) 10 июня 2018, 20:53
Да, только вот дорогу им через космос один Юра с Востока однажды проложил. :)
Но зато на Луну сядем.. :)
Ожидал такой ответ.
Логики я в нём не увидел.
"Юра" был первым на Луне? Можно услышать прямой ответ да/нет?=)

John23 (Критик), постов: 15949
10 июня 2018, 21:15
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 10 июня 2018, 20:53
Да, только вот дорогу им через космос один Юра с Востока однажды проложил. :)
Но зато на Луну сядем.. :)
"дорогу им через космос один Юра с Востока однажды проложил" - А тоб они без Юры не справились? Мне нравится, когда я узнаю что-то о взаимопомощи. Из мира космоса когда-то читал, что во времена СССР на слёте учёных, к нашему учёному подошёл американский коллега и незаметно что-то передал. Когда наш человек позже посмотрел, что ему передали, то это оказались снимки Луны в хорошем качестве; эти снимки потом нам помогли. Тот американский учёный помог просто так, во имя науки.

ALAMO. (Киноман), постов: 12003
10 июня 2018, 20:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Lelouch писал(а) 10 июня 2018, 20:48
Ну если реально первый, что поделаешь...
Да, только вот дорогу им через космос один Юра с Востока однажды проложил. :)
Но зато на Луну сядем.. :)

Lelouch (Киноман), постов: 1482
10 июня 2018, 20:48
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 2 лет на сайте
2
ALAMO. писал(а) 10 июня 2018, 20:46
Очень, очень пафосно.. Это просто жесть как. :)
Конечно, понятно это все, похвально. Но постеры просто ОРУТ "firstaми" своими.. Не надо так. :)
Ну если реально первый, что поделаешь...

ALAMO. (Киноман), постов: 12003
10 июня 2018, 20:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Очень, очень пафосно.. Это просто жесть как. :)
Конечно, понятно это все, похвально. Но постеры просто ОРУТ "firstaми" своими.. Не надо так. :)