px

Все постеры к сериалу "Порох" (2017)

Порох
Год выхода:2017
Жанр:драма, исторический
Страна:Великобритания
Рейтинг:6

Превью постера #142496 к сериалу "Порох"  (2017)



Порох - трейлеры к сериалу


Порох - статьи к сериалу


Порох - кадры к сериалу

Превью кадра #141289 к фильму "Порох" (2017)
Превью кадра #141288 к фильму "Порох" (2017)

Порох - отзывы о сериале

03.12.2017   Andrey253
О, надо бы глянуть. Люблю историю
03.12.2017   brune
Из плюсов могу отметить атмосферу эпохи (костюмы, декорации) и урок истории. Смотреть скучно, единственный, за кем было интересно наблюдать, это Гатисс в роли Сесила. Харингтон ужасен, как можно было его снимать практически в том же образе с этими его кудрями?.... Опять Сноу, опять взывает, опять возглавляет.... Хорошо, что только три серии
22.11.2017   HuntGod
10 баллов сериалу обеспечены, так же он автоматом становится у меня любимым на ровне с "Нереально", "Путешественники","Путь"
24.10.2017   intvindet
Вот это сериал ! Очень достойное начало, так сложилось, легендарное историческое событие предстало на большем экране. Приковывающие зрелище, чувствуется неприязнь к власти самопровозглашенной исполинской монархии в том числе их жесткой тирании. В первую очередь в сериале очень привлекательные персонажи. Здесь главным героем выступает Роберт Кейтсби, взявшейся лично защищать интересы народа и католицизма, некогда мелкопоместный дворянин также участник Эссекского мятежа. Весьма вдохновляет Генри Гарнет, священник-иезуит, в исполнении Питера Мулана. Какой запоминающееся получился герой, сторонник уединения и личностной морали разрывается между помощью заговорщикам и своим положением. Есть сцена сыгранная им невероятно мастерски, не симпатизировать такой самоотверженности невозможно. Всем ознакомиться. Сериал замечательный, масштабный, невероятно дорогой и красочный, одни только сцены Вестминстерского дворца захватывают дух.




Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды