px


Порох - статьи к сериалу


Порох - постеры к сериалу

Превью постера #142496 к фильму "Порох" (2017)

Порох - кадры к сериалу

Превью кадра #141289 к фильму "Порох" (2017)
Превью кадра #141288 к фильму "Порох" (2017)

Порох - отзывы о сериале

03.12.2017   Andrey253
О, надо бы глянуть. Люблю историю
03.12.2017   brune
Из плюсов могу отметить атмосферу эпохи (костюмы, декорации) и урок истории. Смотреть скучно, единственный, за кем было интересно наблюдать, это Гатисс в роли Сесила. Харингтон ужасен, как можно было его снимать практически в том же образе с этими его кудрями?.... Опять Сноу, опять взывает, опять возглавляет.... Хорошо, что только три серии
22.11.2017   HuntGod
10 баллов сериалу обеспечены, так же он автоматом становится у меня любимым на ровне с "Нереально", "Путешественники","Путь"
24.10.2017   intvindet
Вот это сериал ! Очень достойное начало, так сложилось, легендарное историческое событие предстало на большем экране. Приковывающие зрелище, чувствуется неприязнь к власти самопровозглашенной исполинской монархии в том числе их жесткой тирании. В первую очередь в сериале очень привлекательные персонажи. Здесь главным героем выступает Роберт Кейтсби, взявшейся лично защищать интересы народа и католицизма, некогда мелкопоместный дворянин также участник Эссекского мятежа. Весьма вдохновляет Генри Гарнет, священник-иезуит, в исполнении Питера Мулана. Какой запоминающееся получился герой, сторонник уединения и личностной морали разрывается между помощью заговорщикам и своим положением. Есть сцена сыгранная им невероятно мастерски, не симпатизировать такой самоотверженности невозможно. Всем ознакомиться. Сериал замечательный, масштабный, невероятно дорогой и красочный, одни только сцены Вестминстерского дворца захватывают дух.



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама