Все постеры к фильму "Призрачная шестерка" (2019)
Новости к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 7694
Кадры к фильму
Отзывы о фильме
16.10.2023 TREADSTONE
Ещё раз убедился, что это несуственая банальщина с отвратительным монтажем, из-за которого смотреть фильм невыносимо. А юмора хорошего так мало, что начинаешь скучать по "Разборкам в Маниле".
02.07.2020 piter
Концентрированный Бэй, начальная экшен-сцена конечно чересчур хороша, но подобное можно и к "Дороге ярости" предъявить, вообще это такое поп-корн муви в вакууме, абсолютный жах) более антиилектуального зрелища сложно представить, и это чеснто говоря довольно круто.
21.02.2020 Rom2307
У меня для этого фильма в мозгу только два слова всплывают. Фееричная. Помойка.
17.02.2020 Maiki
Увиденное заставляет задуматься, как бы головная боль скорей прошла. А если серьезно, то это бодрый и стремительный боевик, пытающийся подражать Неудержимым в антураже нескольких последних Форсажей. Все мелькает и происходит так быстро, что даже мне, как непритязательному к подобным проектам, зрителю становилось не комфортно от многих сцен. Монтаж погонь и перестрелок это массовое оружие против эпилептиков и наших глаз, но иногда он был и шикарен при этом. Райн сыграл вновь самого себя, что для меня сыграло лишь в плюс, а остальные неплохо затесались в его компанию. В итоге получился весьма сомнительный проект с проскакивающим юмором, зрелищными сценами насилия, ну и абсолютно заклишированным сюжетом, который крайне нуждался в огромном куске иронии, а получил бестолковый сценарий
16.02.2020 Kent S
Я люблю Майкла Бея за его экшн и манеру снимать. Его полеты камеры, дорогие тачки,клевых деввушек и экшн, экшн, экшн.
Фильм начался просто с крутой погони и черным юмором и беспредела. потом всё бла бла бла экшн пропал. потом перестрелка в отеле и опять бла бла бла политика и в конце уже сдал позицию.
А ведь начальная сцена отличная.На разок глянуть
И да Рейнольдс опять убивает нашего Юрия Колокольникова
Фильм начался просто с крутой погони и черным юмором и беспредела. потом всё бла бла бла экшн пропал. потом перестрелка в отеле и опять бла бла бла политика и в конце уже сдал позицию.
А ведь начальная сцена отличная.На разок глянуть
И да Рейнольдс опять убивает нашего Юрия Колокольникова
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 10 октября 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | боевик, приключения, триллер, фантастика |
Режиссер: | Хоаким Роннинг |
В главных ролях: | Ивэн Питерс, Грета Ли |
Реклама
1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.2 |
---|---|---|
2 | Девочка, покорившая время | 8.73 |
3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
4 | Порко Россо | 7.83 |
5 | Мелочи жизни | 7.64 |
1 | Кончится лето | 7.15 |
---|---|---|
2 | Огниво | 7.05 |
3 | Финист. Первый богатырь | 6.62 |
4 | Батя 2: Дед | 6.5 |
5 | Последний ронин | 6.5 |
1 | Одиссея | 9.53 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.19 |
3 | Грань будущего 2 | 9.05 |
4 | Дикая банда | 8.89 |
5 | Проект "Аве Мария" | 8.75 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
5 | Форрест Гамп | 9.4 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.17 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.46 |
---|---|---|
2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
3 | Игра престолов | 9.27 |
4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Крупнейший видеохостинг согласился выплатить 24,5 миллиона действующему президенту
Продюсер Элайн Ван дер Велден была вынуждена ответить на критику со стороны актеров
Третья часть грандиозного кинопроекта Джеймса Кэмерона будет чуть короче второй
Награждения
Наши рекорды